Незабываемый отдых в спа-отеле

Написано: 9 мая 2018
Время поездки: 20 — 25 июня 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдых в Греции принес море впечатлений, с первого посещения, я с семьей остановилась в одном из лучших спа-отелей Pomegranate Spa Hotel 5* неподалеку от острова Кассандра на западном побережье Хапкидики. Приморский городок с прекрасными тропическими садами и песчаными комфортными пляжами у моря с шезлонгами и зонтиками. на первой линии.
Разместились замечательно в номере с элегантной обстановкой и балконом с видом на сады. В комнате для отдыха найдется все необходимое, кондиционер, бесплатный WiFi, спутниковое телевидение, мини-бар и кофеавтомат для вкусных напитков.
На территории отеля огромный лазурный открытый бассейн с комфортом спа для отдыха и крытый бассейн с морской водой, замечательный лобби-бар, и бар у пляжа. Три ресторана предложат средиземноморскую кухню с шведскими столиками с блюдами на выбор. Спа-центр Afrodita Roa Spa с современными и потрясающими услугами косметических и терапевтических кабинетов.

Вечером можно окунуться в ночную жизнь приморского городка , развлечений множество от фонтана с музыкальным освещением , в стиле как в Дубае, ночной клуб с увлекательной программой, удивительные и живописные ландшафты у побережья , цветущие сады с уникальными растениями и гранатовым деревом , 4 брендовых магазинов с модной одеждой и античными сувенирами.
Роскошный сервис и уютная атмосфера удивила даже нас искушенных туристов