Потрясающий отель, довольны всем!!!

Написано: 28 июля 2016
Время поездки: 2 — 16 июля 2016
Приезжаем отдыхать в Грецию уже четвертый год подряд. В этот раз остановились в отеле Pomegranate, могу с уверенностью сказать, что здесь оказывают каждому прибывшему гостю повышенное внимание, работают тут только профессионалы своего дела, которые знают и четко выполняют свои обязанности.
По приезду нас заселили в номер в считанные секунды, ждать долго не заставили, несмотря на то, что заселение в номера только после 14:00.
Территория отеля ухоженная, в центре растет гранатовое дерево, это символ отеля Pomegranate. Одной из изюминок отеля является шикарный Spa центр и поющий фонтан у входа!
Огромный СПА комплекс является самым лучшим не только на Халкидиках, но и во все Греции. Много туристов с других отелей приезжали посетить его.
В этом году на территории построили большой мини-клуб. Детей можно отправлять туда без всякого сомнения! Квалифицированные работники отлично проводят время с детками, видно, что они любят детей, это на мой взгляд очень важно.

Питание в отеле достойное, большой выбор блюд, начиная с морепродуктов и заканчивая изысканными десертами. Так же в ресторане предусмотрено детское питание для малышей, ассортимент блюд меняется ежедневно.
Пляж при отеле собственный, песчаный. Очень много шезлонгов, тем самым не бывает проблем с местами. Море чистое, прозрачное, персонал каждый день очищает его.
Не далеко от отеля есть поселок, под названием Неа Потидея, по вечерам мы прогуливались туда по пляжу, ходили в отличную греческую таверну Marina побаловать себя средиземноморской кухней!
С каждым разом Греция оставляет о себе все лучшие и лучшие впечатления, думаем это не последний наш визит в эту легендарную и гостеприимную страну!