Лучший из лучших

Написано: 10 июня 2016
Время поездки: 1 — 8 мая 2016
Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Именно это крылатое выражение ассоциируется у нас, когда мы говорим о Pomegranate.
Хотим поделиться впечатлениями, которые остались у нас с супругой после отдыха в солнечной Греции.
Остановились в роскошном пятизвездочном отеле Pomegranate Wellness Spa. Отель расположен на Халкидиках, на полуострове Кассандра. Признаться, отель поразил с первой же минуты нашего пребывания. Роскошные тематические номера в стиле Tokio, Moscow и New York, полностью передают мысль и задумку дизайнера. Мраморная отделка и интерьер во всем отеле заставляет окунуться в мир роскоши и комфорта. Конечно же, нельзя не отметить Spa Center Afrodita, который является одним из самых лучших, что довелось нам посетить.
На всей территории отеля чувствуется теплая и доброжелательная атмосфера, тем самым создается впечатление, что вы самый желанный гость.
Так же вас не оставит равнодушным ресторан ''Hermes'' со своей изысканной кухней, с элементами молекулярной гастрономии.

Ну а для самых маленьких гостей отеля, есть огромное количество развивающих и развлекательных игр. И все это под присмотром квалифицированных специалистов.
А вот визитной карточкой отеля является музыкальный фонтан с лазерным шоу, посмотреть на который, ежедневно приезжают туристы даже с самых отдаленных регионов.
На самом деле можно очень много и долго перечислять лишь плюсы отеля Pomegranate это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова! ! !