Отличный отель

Написано: 21 мая 2015
Время поездки: 1 — 7 мая 2015
Отдыхала с мужем и дочкой три года с 10 по 17 мая. Поехали по совету друзей. Отель понравился очень! Хоть было и самое начало сезона, но все уже работает в полную силу! Питание в отеле на высшем уровне! Для дочки мы заранее заказывали на ресепшен овощные пюре, протертое мясо, каши - это все без доплат. Очень понравилось, что есть диетическое питание, разные типы молока, хлеба и все подписано. Например, в Москве, даже в крупном супермаркете, цельно зерновой хлеб можно не найти. А в отеле пожалуйста, правда подписан он был по английски. Не все могут понять и распознать (пожелание - совет все таки перевести на русский). Всегда есть выбор сыров, на завтрак очень порадовала овсянка. Сладости не приторные, вкус очень нежный. Все напитки, включая воду, за дополнительную плату. Ужин в ресторане можно было поменять с небольшой доплатой на ужин в ресторане а ля карт с молекулярной кухней. Кухня эта на любителя, наверно немного слишком высокая, как сказал муж, но мы остались довольны таким опытом. Вай фай бесплатный на всей территории и ловит хорошо! Может на отдыхе это даже и не нужно. Днем проводится анимация, при чем и на русском в том числе. Девочки ведут танцы и аква аэробику. По вечерам возле бассейна играла живая музыка, выглядело очень красиво возле подсвеченного бассейна. Детская анимация была только вечером- это мини диско. Днем работала детская комната. После мини диско включали шоу фанатов, почти как в Дубае. В номере бесплатный сейф, чайник, кофе машина и мини бар. С довольно широким ассортиментом напитков: холодный чай, спрайт, швепс, сок, пиво, шампанское, джин, водка, виски. Цены в среднем от 3х до 10 евро. Пакетики чая лип он и капсулы для кофе пополняли каждый день, бесплатно. В номере также халаты и тапочки. На территории очень много цветов! Есть даже целая стена, высаженная цветами, все очень нарядно и радует глаз.