Pelli Hotel 3*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Этот отель расположен в тихом месте, всего в 190 метрах от белоснежного песчаного пляжа поселка Пефкохори, в окружении соснового леса. Все номера отреставрированы в 2009 году. Отель подойдёт для любой категории туристов.Подробнее →
Были с мужем в отеле Пелли с 5 по 16 сентября. нам очень понравилось! ! персонал дружелюбный и общительный. особенно понравились шеф-повар и официантка! ! Все просто превасходно. … Еще ▾ Были с мужем в отеле Пелли с 5 по 16 сентября. нам очень понравилось! ! персонал дружелюбный и общительный. особенно понравились шеф-повар и официантка! ! Все просто превасходно. . отдыхать там одно удавольствие! спасибо всем мы с мужем остальсь очень давольны! !
Наш отдых пришелся на время забастовок и манифестаций, а именно период с 28 июня по 12 июля. Отдыхать, конечно, всегда лучше чем работать, и самое главное, чтобы тебе этот отпуск не испортили. … Еще ▾ Наш отдых пришелся на время забастовок и манифестаций, а именно период с 28 июня по 12 июля. Отдыхать, конечно, всегда лучше чем работать, и самое главное, чтобы тебе этот отпуск не испортили. Для начала, хотела бы начать с положительных моментов нашей поездки. Отдыхала я с мамой. Во-первых, отель мы выбирали изначально из-за его благоприятного местоположения. Pelli находится в центре небольшого поселка Певкохори, а значит, в пешей досигаемости находятся различные супермаркеты, магазинчики, таверны и автобусные остановки. Во-вторых, отель расположен в 5 минутах от пляжа. Море шикарное, очень ласковое. Пляж общественный, и что не мало важно, песчаный. Лежаки можно было брать, заказав в каком-нибудь пляжном кафе напиток, что очень удобно. В-третьих, нам понравилс я сервис компании музенидис трэвел. Автобусы очень комфортабельные, т. к. новые. В-четвертых, мы советуем вам посетить экскурсии, если вы побываете в Греции. Побывав на 3 экскурсиях: Метеоры, Афины и Джип сафари, должны признать, что метеоры нам понравились больше всего. Находясь на высоте 1000 метров, захватывает дух. Прекрасный вид, прекрасный экскурсовод Панайотис, наверное лучший экскурсовод, каких мы встречали, очень начитанный и образованный мужчина, создают прекрасное впечатление об экскурсии. Единственное, что очень утомительно, это долгая дорога. В Метеоры -5 часов от отеля, в Афины- 8часов. Джип сафари мы бы не советовали, так как , если честно , не стоит этих денег! В общем, Греция нам понравилась. А теперь о плохом, об отеле! Заехав ночью в номер, очень маленький и мрачный, выходивший на грязную улочку, где постоянно играли русские песни, а именно шансон, т. к, там проживали понтийские греки. Это не давало нам забыть хоть на один вечер о родине. При въезде, нам дали лишь один сломанный пульт от телевизора. В комнате было очень душно, а на потолке висел лишь старинный вентилятор, который еле крутился, но также был и кондиционер. Мы объяснили, что вентилятор не работает, и попросили пульт от кондиционера, на что нам сначала ответили, что они знают, что не работает и уже после, спустя где-то полчаса принес нам пульт. Ванная очень маленькая, и в нашем номере пахло канализацией, опять же на просьбу прочистить, они лишь кивнули головой, а никакиэ дейсьвий предприянто не было. Что касается, еды то здесь можно поставить оценку 2!! ! Напоминает этот & quot; ресторан& quot; обычную столовку, да в нашей столовке лучше кормят! За завтраком стояла одна тарелка хлопьев, постоянно смешанных со старыми, сок, чай, кофе, сыр колбасный, колбаса самая дешевая, джемы и хлеб и какие то невкусные бисквиты. За ужином, помидоры, свежая капуста- это из салатов, арбуз, какие то желе безвкусные, кот орые не вызывали аппетита, опять же безвкусный суп, и на горячее- один вид мясо(каждому давали по 2 кусочка, очень маленьких), была картошка пакетированная, ужасный рис. Очень не вкусно, и главное подойти второй раз нельзя , а кладут они еды на тарелку в режиме жуткой экономии, хотя деньги мы заплатили приличные! Да и то, как они обслуживали, с какими взглядами на тебя. Если поедете, берите лишь завтрак! Да, кстати, один раз мы отравились помидорами, которые были навреное 3-х дневной давности, при том жаловались на это не только мы! В ресторане ужасные скатерти, грязные, замузганные, их никто не стирал, и также чехлы на стульях, лишь после того , как мы пожаловались управляющему, которому все равно, какие у нас , а точнее у них проблемы, они поменяли, и стало более менее чисто! На рецепшене две русскоговорящие девушки. В номерах очень плохо убирали, полотенца убирала и все, на этом уборка закнчивалась. Еще в этот поселке отдыхают одни сербы, русских практически нет. отель оставил самые плохие впечатления!! ! Хотя отдых в Греции нам понравился!
Были с мужем в этом отеле с 1 по 13 июля 2011 года. Видно, что когда-то он соответствовал 3 звездам, но не сейчас. Первое, достойные номера в основном сдаются для семейных пар с детьми, двухмесных номеров приличных мало. … Еще ▾ Были с мужем в этом отеле с 1 по 13 июля 2011 года. Видно, что когда-то он соответствовал 3 звездам, но не сейчас. Первое, достойные номера в основном сдаются для семейных пар с детьми, двухмесных номеров приличных мало. Нам достался маленький номер под крышей, мужу приходилось слегка наклонятся, так как в некоторых местах он доставал головой до потолка, когда мы попросили поменять номер, нам сказали, что номера не рассчитны для таких высоких людей, через 4 дня предложилидругой номер, но он выходил окнами на грязный переулок с солнечной стороны, и мы отказались. Вообще, у них все номера маленькие и старые (ручки и двери старые и ржавые, у нас не закрывалась дверь в туалет и ванную, которые совмещенные и простодецильного размера, повернуться не как, мы с мужем сами чинили карниз, так как наши соседи ждали починки 3 дня, и мы не хотели терять времени, некоторые жаловались на сломанную канализацию и холодильники не в каждом номере, заявленного фена вообще нет). Когда мы жаловались менеджеру отеля, я проговарилась, что у меня свой фен, так вечером того же дня ко мне постучалась соседка и попросила фен, сказав, что ей сказали на ресепшене, что у меня есть фен!!!!!!!!!!!! ! Второе, и пожалуй основное, это питание. Ассоциация со столовкой советского образца, притом и отсутствие сервиса, и меню убогое, и пайка, которую там нам выдавали, да-да, вы не ослышались, на раздаче стоял вначале повар, потом барышня с выражением лица & quot; грымза& quot; , которые порционно выдавали основное блюдо на ужин. Порции поражали своей щедростью, я смотрела на мужчин с сожалением, так как пару картошек или вермишели 2 ложки и 2 кусочка мяса, из которого полтора куска сала, это не ужин!!!!!! ! Напитков бесплатных не было, скатерти не меняличь неделями, были также надсмотрщики, смотрящие в рот отдыхающим, что мы и в каком колличестве едим, а что было есть? ! ? Арбуз с хлебом, это всё, что было сьедобного. Помидоры мешали с вчерашними, мы один раз отравились и боялись есть.....И это в Греции! ! ! Мы в прошлом году были на Крите и немного были знакомы с традициями этой страны, основным достоинством которой является прекрасная кухня и большие порции. Мы питались в таверне на пляже Тапари, где нас радушно встречали и вкусно кормили до отвала за небольшие деньги, притом вино и сладости каждый раз в стоимость не входили - это был подарок от заведения. Там есть немного рускоговорящий официант, Тони, которому мы особенно благодарны, он с удовольствием помогал с выбором меню и просто замечательно общался с нами. Еще хотим сказать, что в отели и в поселке очень много сербов, хамовитые селюки, с которыми невозможно вести себя корректно. И их то это все и устраивает, может поэтому отель совсем не беспокоится о всех своих проблемах. Побережье там просто СУПЕР! ! ! Заказав напитки на побережье, можно пользоваться шезлонгами и зонтиками, что получается дешевле, чем платить за аренду (сравнение с другими странами).
Уютная, почти домашняя обстановка, без пафоса. Персонал в основном русскоговорящий. Повару отдельное спасибо, всегда прислушаться к твоим пожеланиям и по возможности их выполнит! ДА, конечно кто бывал в Египте или в Турции кормушкой может остаться не доволен, но это же Европа и всего 3 звезды! Завтраки лёгкие, обеды вкусные и разнообразные но порции маловаты, но зато ужин всё покрывает своим изобилием. … Еще ▾ Уютная, почти домашняя обстановка, без пафоса. Персонал в основном русскоговорящий. Повару отдельное спасибо, всегда прислушаться к твоим пожеланиям и по возможности их выполнит! ДА, конечно кто бывал в Египте или в Турции кормушкой может остаться не доволен, но это же Европа и всего 3 звезды! Завтраки лёгкие, обеды вкусные и разнообразные но порции маловаты, но зато ужин всё покрывает своим изобилием. Очень вкусное пиво и вина в баре! Выпечки ни какой нет , но на территории отеля есть уютное кафе где её полно! Вопщем если хотите потолстеть берите деньги, рядом куча кафе с русскоговорящим персоналом! Так же полно поблизости сувенирных магазинов где говорят по русский !
Огромный респект садовнику отеля! Уютный дворик просто утопает в зелени , и это при полящем солнце и дожде раз в месяц!! ! Фото номера разительно отличается от правды, но атмосфера в отели сглаживает это. Ведь мы не в номере целыми днями приехали торчать? ! Что приятно в бассейне хлорки не много по сровнению с соседними отелями и если попросить то вечером устроят русское караоке. Правда обещанного танца сиртаки нам так и не показали. Вообще рекомендую этот отель всем кто любит поспать , выпить и не растолстеть от обильной еды!
аватар Rita2
В Греции были второй раз, первый раз 9 лет назад, вернулись в восторге. Несмотря на слабый сервис, было очень доброжелательное отношение персонала, впечатления о Греции остались самые приятные. … Еще ▾ В Греции были второй раз, первый раз 9 лет назад, вернулись в восторге. Несмотря на слабый сервис, было очень доброжелательное отношение персонала, впечатления о Греции остались самые приятные. В этот приезд казалось, что мы попали в другую страну: мало того, что отвратительные номера, скудное питание, невкусные напитки (а ведь в Греции умеют делать великолепное вино! ), так ещё и высокомерно-равнодушное отношение со стороны персонала. Пляж-очень грязный, украли полотенца, сотрудники кафе на пляже так и норовят обмануть, чтобы только заработать на тебе. Жалобы представителю фирмы своих плодов не принесли, проблемы не решались, а только вызывали усмешки у сотрудника рецепшн. В столовой на всех не хватало чашек на завтрак, при этом официантку не допросишься принести какую-нибудь ёмкость для приема кофе или чая. В одно прекрасное утро на завтрак кофе не было вообще! Выпечки нет, на ужин из фруктов только арбузы, с обеда ребёнок вообще уходил голодным. И это называется "Всё включено"! И не смотрите фотографии номеров на сайтах! Абсолютно ничего похожего, такой убогости я не видела ещё нигде, хотя не считаю себя слишком строгим судьей. В общем, уважаемые сограждане, нам с Вами в этом отеле делать нечего, давайте уважать себя, и если уж платить достаточно большие деньги, так получать за них соответствующий уровень проживания и обслуживания. И даже не в питании и убранстве номеров дело, а в отношении к нашим туристам, которое выражается в повсеместном хамстве и обмане. Разочарование - вот, что осталось от этого отдыха.
аватар shark12
Самый ужасный отель! ! ! Греки совсем обнаглели- все ходят им жалуются, что мол номер ужасный-маленький, темный, грязный, сантехника не работает, душ принять проблема, а с них как с гуся вода! Еда-отвратительная: тушёнка, картошка-пюре из порошка, постоянно всё в томате, включая суп-горячий томатный сок, напитки типа Юпи. … Еще ▾ Самый ужасный отель! ! ! Греки совсем обнаглели- все ходят им жалуются, что мол номер ужасный-маленький, темный, грязный, сантехника не работает, душ принять проблема, а с них как с гуся вода! Еда-отвратительная: тушёнка, картошка-пюре из порошка, постоянно всё в томате, включая суп-горячий томатный сок, напитки типа Юпи. Пляж узкий 5-10 метров, лежак 3 евро, если отлучился полотенца скидывают, хочешь лечь опять плати. Заказали наур. сок, так ведь разбавили и лёд накидали. Все русские были недовольны! !
отдыхали с подружками, очень все поравилось: и приветливый персонал и еда и полностью соответствовал нашим ожиданием для отеля 3 звезд … Еще ▾ отдыхали с подружками, очень все поравилось: и приветливый персонал и еда и полностью соответствовал нашим ожиданием для отеля 3 звезд
Отдыхали в этом отеле в июне 2007 года. Отельчик соответствует своим 3 звездочкам. Тихо, уютно. приятно, что персонал русский, мы подружились с официантами, хорошие ребята. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2007 года. Отельчик соответствует своим 3 звездочкам. Тихо, уютно. приятно, что персонал русский, мы подружились с официантами, хорошие ребята. Кормили не очень разнообразно, но Греция не Египет, можно и в кафешке покушать. Короче, уезжали со слезами на глазах, обязательно туда вернусь.
Мне очень понравилось! Отдыхали вдвоем с подругой. Страна красивая, теплая, люди доброжелательные(по крайней мере к нам были: )Отель соответствовал 3 звездочкам, номер маленький, конечно, но это минус небольшой, кормили нормально, персонал веселый, подружились даже: )Привет большой Вангеллису, Стефано и Богдану(если он там еще работает)! Что нам понравилось, так это то, что было мало русских, пенсионеров и семей с детьми. … Еще ▾ Мне очень понравилось! Отдыхали вдвоем с подругой. Страна красивая, теплая, люди доброжелательные(по крайней мере к нам были: )Отель соответствовал 3 звездочкам, номер маленький, конечно, но это минус небольшой, кормили нормально, персонал веселый, подружились даже: )Привет большой Вангеллису, Стефано и Богдану(если он там еще работает)! Что нам понравилось, так это то, что было мало русских, пенсионеров и семей с детьми. Там есть с кем пообщаться, покуражиться. Поляки тоже с нами были, правда они ни по-русски, ни по-английски не понимали ничего! : ))) Не понравилось нам наверное только то, что ехали мы через Амботис! ЭТО КОШМАР! -мы прилетели не в Салоники, а в какой-то аэропорт в 5-ти часах езды от Певкохори! Пляж грязноват, конечно, и ёжиков много, но мы не загонялись особо по этому поводу-не приниматься же чистить пляж! Лежаки принадлежат барам и большинство из баров дает их бесплатно, если закажешь что-нибудь. Мы обосновались у бара Паскваль-когда мы пытались на английском объяснить, чего же мы хотим, разбираясь с подружкой между собой на русском, девочка-официантка сказала: Да ладно, на русском можно...Было очень смешно...Своим ходом ездили в Салоники, в Афиныв теч. 2-х дней. Самых яких эмоций привезли целый воз и маленькую тележку!! : )Когда мы ехали обратно в аэропорт, в атобусе мы встретили знакомых, которые отдахали в отелях с большим количеством звезд и , обменявшись впечатлениями, оказалось, что отдых у нас был в 100 раз интереснее, чем у них! Короче, надо просто расслабиться и не напрягаться по пустякам! : )

Расположение 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 180 м от отеля. Сразу за Ханиоти протянулся красивейший пляж Певкохори. Его протяженность составляет около трех километров. Песчаный пляж, на котором местами встречается мелкий галечник, сужается в центральной части настолько, что шезлонги стоят у самой кромки моря. По мере удаления от центра, береговая полоса становится все более широкой и пустынной. На пляже есть все необходимое: кафе и бары, пляжное оборудование, стандартные развлечения.

В ресторане отеля Pelli подаются блюда местной кухни. На главной площади поселка работает множество традиционных ресторанов, окруженных лимонными деревьями и розовыми садами. В баре отеля можно заказать напитки.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт В отеле Pelli ежедневно организуются поездки на лодках до пляжей полуостровов Кассандра и Ситония, а также к горе Афон.

Всего 72 номера.

• сейф $