Paradise Bay Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
8.0 Сервис
5.0 Чистота
5.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель Paradise Bay расположен в Халкидиках, в местечке Hanioti.Подробнее →
аватар lina32
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
поехали на майские праздники в Отель Paradise Bay 3 (не в Paradise Bay Resort, у них 2 отеля). Отель семейного типа (мама, папа, сынок - хозяева) Наличие развлечений поблизости вообще не было, НИЧЕГО, даже магазина. … Еще ▾ поехали на майские праздники в Отель Paradise Bay 3 (не в Paradise Bay Resort, у них 2 отеля). Отель семейного типа (мама, папа, сынок - хозяева) Наличие развлечений поблизости вообще не было, НИЧЕГО, даже магазина.
Обещали здесь в агенстве одно, приехали - совсем другое. Во-первых писали, что 4 зв. , что обед будет из 3х 4х горячих блюд, а были бутерброды с огурцами! ! ! и сосиски - все! ужин тоже не ахти, прийдешь чуть позже - ничего не достанется. так что ставлю двойку.
В номерах было оч холодно, кондиционеры не работали нормально. В душе постоянно протекала вода на пол , так что в душе-туалете постоянно было болото (к концу отдыха правда починили). Рум сервиса там вообще не было.
Ни шампуня, ни геля для душа не было! Даже пляжных полотенец не было. Я была в шоке и не только я. Ольга турс потом купили от себя, т. к. они якобы тоже не знали, что такое будет. Ставлю за отель тоже двойку.
Писали, что будет бесплатная развозка (как оказалось до ближайшего магазинчика, чтоб просто купить воды, нужно идти пешком 45 мин! лично с подружкой шли), развозки не было, было такси от 10 евро. В холодильник даже воду не ставили, он был все время пустой.
Короче Они это мотивировали тем, что не успели все закупить и доделать ремонт. Так зачем же продавать путевки! Номера только делали вид, что убирали. За сервис ставлю тройку.
Ездили, кстати, через Ольга турс. Кто из них прав, кто виноват (хозяева отеля или Ольга турс) не понятно. Но отдых получился не очень. Компенсировали нам все, правда, двумя бесплатными экскурсиями, а то люди устроили такой скандал!
Изначально насторожило то, что не было отзывов в интернете, вот и попались! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Paradise Bay расположен в Халкидиках, в местечке Hanioti.

В отеле

бар у бассейна, барбекю, кафе, ресторан, бассейн, детский бассейн, конференц-зал (на 100 чел), теле-зал, условия для инвалидов.

Описание номеров

Отель Paradise Bay состоит из 95 номеров, из них 15 сюитов.

В номерах

• Кондиционер (индивидуальный)

• холодильник

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ