Pallini Beach 4*– Отзывы

ГрецияХалкидики – Кассандра Паллини Бич,Палини Бич,Palini Beach
№6 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Отель расположен на собственном песчаном пляже на восточном побережье полуострова Кассандра. Входит в гостиничный комплекс G-HOTELS, состоит из главного девятиэтажного здания и комплекса бунгало. Отель идеально подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха, а также для проведения встреч, банкетов и конференций. Реновация 2019: новый бассейн, новый купол White Dome с маленьким крытым бассейном без подогрева, открытый тренажерный зал (бесплатно).Подробнее →
аватар IrinaKisel
Отель хороший, очень чистые номера, уборка понравилась, обслуживание нормальное. Еды достаточно и она разнообразная.Единственное, что мне не понравилось- шум у ресторана с 3-х часов ночи, который к 5 утра затихает. … Еще ▾ Отель хороший, очень чистые номера, уборка понравилась, обслуживание нормальное. Еды достаточно и она разнообразная.Единственное, что мне не понравилось- шум у ресторана с 3-х часов ночи, который к 5 утра затихает. Если это доставка в ресторане, то хотелось бы немного потише.
А в целом впечатление об отдыхе очень хорошее, за что хочется поблагодарить администрацию отеля. Кристально чистая теплая морская вода, чистый песчаный пляж. Первая береговая линия.
Оплата за зонтики и лежаки, я считаю, дороговата- 7, 5 евро за 2 лежака и 1 зонтик. Причем, по-моему, значения не имеет, когда ты приходишь на пляж -утром, в обед или к вечеру поближе.
Мы были с мужем в сентябре, жары особой не было- 29-30 градусов, поэтому, наверное, было очень много маленьких детей. В связи с этим рекомендую людям, кто хочет быть в тишине, поискать что-то другое.
аватар lana.yaremchuk
Отдыхала в конце лета с мужем и сыном (8 лет). Отель находится на первом полуострове Халкидиков – Кассандра, в 80 км от аэропорта города Салоники, что делает его главным преимуществом, дорога занимает всего полтора часа. … Еще ▾ Отдыхала в конце лета с мужем и сыном (8 лет).

Отель находится на первом полуострове Халкидиков – Кассандра, в 80 км от аэропорта города Салоники, что делает его главным преимуществом, дорога занимает всего полтора часа. Отель расположен буквально в 2 км от маленького поселка Калифея, а также недалеко от отеля находится еще более красивый город на берегу моря – Афитос, который славится здесь своими морепродуктами. Очень понравилась таверна Галера, вкусные свежие морепродукты, цены приемлемые. Нам также удалось найти рядом с отелем очень вкусную пиццерию, куда мы часто выходили пообедать.

Кроме того хотелось бы рассказать немного про сам отель.

Отель очень красивый и современный, есть также большой бассейн с пресной водой и детской секцией. На территории отеля действует бесплатная парковка. Территория ухоженная, зеленая, много растительности.

Нас удивил ресторан отеля, где, несмотря на большое количество гостей, еда менялась очень быстро, официанты были вежливы и, кстати, говорили по-русски. Неплохое разнообразие блюд особенно во время ужина, всегда свежие продукты и вкусно приготовлено.

Отель также знаменит своим песчаным пляжем, где отдыхают не только туристы Палини , но и туристы соседних отелей. Шезлонги за доплату.

Очень чистый песочек и вода в море теплая всех цветов бирюзы. Купались с большим удовольствием, особенно ребенка не вытащить из воды.

Кроме того нашли чем занять своего сына, каждый день ходил в детский клуб Греколето, где аниматоры занимали, играли и развлекали их. Огромное спасибо, девчонки просто большие умнички!

К номеру тоже никаких претензий, достойный. Довольно просторный, светлый, мебель в хорошем состоянии (двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, столик, зеркало), мини-холодильник, кондиционер, тв (русские каналы есть). Номер с прекрасным видом на море, балкон есть, каждый день проводилась уборка.

Остались довольны отдыхом, и надеемся вернуться в Грецию.
аватар succ
Отдыхали с мужем в начале августа. Заселили нас минут за 10 (заезд был около 17). Номер после ремонта, всё чисто, много мест для размещения вещей, постельное и полотенца чистейшие, и конечно же, вид на море. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале августа. Заселили нас минут за 10 (заезд был около 17). Номер после ремонта, всё чисто, много мест для размещения вещей, постельное и полотенца чистейшие, и конечно же, вид на море.
Очень удивило спокойствие, доброжелательность и быстрота персонала. Отдельное спасибо официанту в ресторане Кристосу.

Удивило наличие очень хорошего интернета, который ловил везде и даже на пляже.

Море чистое, теплое, с отличным входом и глубиной. Пляж широкий и чистый.

Еды в ресторане всегда много и разнообразно. Мы каждый день пробовали что-то новенькое. Сладости замечательные. Фруктов много.

Территория отеля большая и вся в зелени. Брали машину на прокат в отеле, объездили Ситонию.
Отелем остались очень довольны, с радостью вернулись бы ещё.
аватар irinasapir
Пляж на первой линии. Песчано галечный это никак не мешает даже самые маленькие детки спокойно бегают босичком по берегу. Лежаки платные. Лежак и зонт обходится пять с половиной евро. … Еще ▾ Пляж на первой линии. Песчано галечный это никак не мешает даже самые маленькие детки спокойно бегают босичком по берегу. Лежаки платные. Лежак и зонт обходится пять с половиной евро. Лежаки удобные в отличном состоянии. На берегу чисто водичка кристально чистая. У бассейнов лежаки бесплатные. Воду хлорируют но это не чествуется чтоб сказать сильно да и мы на море приехали а не сидеть в бассейне. Хотя в бассейне удобно что он разной глубины от большей к меньшей примерно до более чем двух метров. Так что немного поплавать вполне получится. Питание очень понравилось. Нет ничего пережаренного жирного. Много овощей и фруктов. Сыры йогурты. Сыров выбор очень неплохой так что всем любителям этого продукта тут понравится) Накормить ребенка не проблема всегда есть чем. Для детей есть детский клуб от четырех лет но если даже ребенок младше то спокойно пускают с родителями. Ежедневно детские дискотеки. Днем развлекательные программы. Ездили по интересным местам. Просто брали такси. Познакомились с русскоговорящим таксистом и он возил нас можно сказать по экскурсиям. Но к сожалению местного гида мы не нашли возможно в следующий раз. Мы всегда стараемся пользоватся услугами местных гидов так как кто как не они знают историю своей страны лучше всех) Например в Египте мы познакомились с прекрасным местным гидом Mido Bikham очень хороший человек адекватные цены ниже отельных в трое. Плюс помогал во всем и сервис на высочайшем уровне это касается и транспорта и проведения экскурсий вплоть до обеда на них. Найти его можете по имени через любой поисковик или в соцсетях очень известный человек. Территория отеля красивая все ухоженная. По номеру в общем никаких претензий один раз перестал работать кондиционер еле дул. Обратились на ресепшен вопрос решили не очень быстро за пол дня но решили. А так в принципе делают все быстро. Вообще отель соответствует своей цене. Ну а на мелочи такие как нестабильный интернет в принципе можно закрыть глаза) Еще один совет сразу возле отеля есть отличная таверна или кафе назовите как хотите с нормальными ценами и готовят просто отлично. Так что рекомендую посетить. Отдыхам остались очень довольны!
аватар t1mohina.yu
Только вернулись с чудесной Греции. В Pallini мы приехали из аэропорта рано утром, нам сказали, что заселение с 14:00, сначала расстроились, что ждать долго, но номер дали пораньше. … Еще ▾ Только вернулись с чудесной Греции. В Pallini мы приехали из аэропорта рано утром, нам сказали, что заселение с 14:00, сначала расстроились, что ждать долго, но номер дали пораньше. При заезде оплачивается на ресепшне городской налог 3 евро сутки за номер. Нам об этом сказали в турагентстве и у нас на ваучере эта информация про налог была. Но многие не знали совсем, что этот налог есть в Греции и были очень удивлены.
Также из оплачиваемых услуг: сейф - 4 евро, лежаки платно на пляже, полотенца пляжные тоже платно - 2, 5 евро за весь период и плюс залог 10 евро за каждое полотенце.
Мы изначально бронировали бунгало. Они одноэтажные. Мы хотели быть поближе к природе и морю, поэтому выбрали его. Бунгало очень простое: на полу кафель, мебель не новая, но в хорошем состоянии,  ванная комната нормальная, убирались каждый день. Белье меняли 1 раз в 3 дня. Полотенца тоже меняли. Всё чистое. Фена в бунгало нет, мы брали на ресепшне под залог 10 евро.
В ресторан ходили в главный корпус. Питание понравилось. Выбор большой, вкусно, блюда свежие всегда, обновляют буфет по необходимости.
Были комары. Поэтому берите с собой фумигаторы обязательно. А то ночью плохо спали из-за них.
На 1 день в отеле закрывали бассейн на техническое обслуживание. Мы им, конечно, все равно не пользовались, ходили на море. Брали лежаки и зонтики платные. Они даются на весь день. Море тёплое. Рано утром волн нет вообще, а к обеду появляются небольшие.
Пляж прям отличный. Песчаный. Заход в море разный, есть небольшая мелкая галечка, а есть прям песок.
Ездили на Метеоры, на круиз с купанием и в Афины. Впечатлений море. Всем советую! Настраивайтесь на хороший отдых, и все пройдёт как надо! Всем удачи!
аватар ddi93115
Ми з України. Відпочивали з родиною на початку вересня, готель зручний дуже сподобався пляж та захід в море. Завжди свіжа та смачна їда, під час відвідування ресторану кожного разу нас зустрічала привітна Анастасія. … Еще ▾ Ми з України. Відпочивали з родиною на початку вересня, готель зручний дуже сподобався пляж та захід в море.
Завжди свіжа та смачна їда, під час відвідування ресторану кожного разу нас зустрічала привітна Анастасія. Після спілкування з Анастасією настрій покращувався на цілий день.
З негативів несподобалося на таку велику кількість дітей дуже маленький дитячий майданчик, та поганий інтернет.
аватар ssi8ya
В Греции были первый раз. Отдыхали с мужем в июне 2017 г. Мы провели прекрасные 10 дней отпуска, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Находится этот отель в Калифее, на полуострове Халкидики. … Еще ▾ В Греции были первый раз. Отдыхали с мужем в июне 2017 г.
Отель Pallini Beach Расположен в очень живописном месте. Территория отеля очень большая и зеленая с теннисными кортами, бассейном, несколькими барами, таверной. Сам корпус восьмиэтажный с неплохим ремонтом. Персонал в отеле доброжелательный, помогают в решении любых вопросов. Питание очень разнообразное и вкусное, ездили по системе HB.
Обедали мы каждый раз в новых местах: в рыбной таверне «Елена», «Фейс» в городке Афитос – там очень вкусно и красиво!!!
Пляж с широкой береговой линией и постепенным входом в море. Море чистое, просто сказочное. Лежаки платные 7, 5 евро за сет.
Номер у нас был на первом этаже с видом на море. Номер светлый с выходом на балкон, все необходимое присутствует.
Побывать в Греции и не съездить на экскурсию – это преступление, поэтому мы отправились на экскурсию Метеоры. Экскурсия провела на нас огромное впечатление! На Метеорах захватывает дух от красоты и от того, на что способны люди. Спасибо огромное нашему гиду Панаётису за незабываемые впечатления.
Спасибо большое, Греция, мы обязательно вернемся!
аватар msmelchak
Отдыхали с мужем в этом году в Греции с 12 по 20 сентября. Хотели бы рассказать о нашем маленьком отдыхе вам. Возможно вам поможет эта информация при планировке вашего отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом году в Греции с 12 по 20 сентября. Хотели бы рассказать о нашем маленьком отдыхе вам. Возможно вам поможет эта информация при планировке вашего отдыха.
Бывали в Греции уже не раз и на островах, и на материке. Вот первый раз решили посетить Халкидики, этот полуостров находиться на востоке Греции. Очень много слышали о нем, но не бывали еще здесь. За выбором тура обратились к Туроператору, чтобы не беспокоиться самим об оформлении документов и вообще ни о чем не беспокоиться в период отдыха. Выбрали отель на первом пальчике, который более оживленный. Называется отель Pallini Beach. Расположен в очень живописном месте. Территория отеля очень большая и зеленая с теннисными кортами, кинотеатром, бассейном, несколькими барами и рестораном аля карт.
Сам корпус восьмиэтажный с хорошим ремонтом. Питание очень разнообразное и вкусное. Ездили по системе HB. Пляж с широкой береговой линией и постепенным входом в море. Лежаки платные 7.5евро за сет.
Номер у нас был на 7м этаже с видом на море. Отель так построен, что я думаю, что практически из каждого номера море видно. Так же есть хорошая анимация и для детей, и для взрослых. Но больше для детей, конечно.
Хотелось бы сказать спасибо большое отельному гиду Ергосу за его заботу и помощь. С его помощью мы с мужем побывали в шубном царстве -городе Касторья, где я наконец-то выбрала для себя шубку о которой давно уже мечтала. Брали индивидуальный тур. На одной из фабрик я и купила себе свою шубу. Кстати хотела бы сказать, что выбор здесь просто впечатляющий. Вообщем вот такой вот получился отдых в этом сезоне с ноткой шопинга. Спасибо всем, кто принимал участие в нем.
аватар khlebnikova_86
Данный отель мне посоветовал знакомый, он отдыхал там с семьей в прошлом году. Вот и мы с подругой решили отправиться именно туда, и совсем не зря. Мы провели прекрасные 10 дней отпуска, получили массу положительных эмоций и впечатлений. … Еще ▾ Данный отель мне посоветовал знакомый, он отдыхал там с семьей в прошлом году. Вот и мы с подругой решили отправиться именно туда, и совсем не зря. Мы провели прекрасные 10 дней отпуска, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Находится этот отель в Калифее, на полуострове Халкидики. Место обалденное во всех отношениях! Совсем недалеко, в шаговой доступности, есть несколько ночных клубов. Нам, как любителям потанцевать, это было только на руку. Чуть дальше сам город, типичный туристский с сувенирами, магазинами и лавками, тавернами, кафе, барами.
Море! Такую красоту просто невозможно описать никакими словами. Пляж песчаный, на протяжении отпуска мы провели там много времени и уехали с красивым греческим загаром?.
Сам отель девятиэтажный, прямо на первой линии моря. Персонал в отеле доброжелательный, помогают в решении любых вопросов. Номера светлые, с видом на море, с выходом на балкон, все необходимое присутствует.
Сказать, что вкусно кормят – ничего сказать. В ресторане шведский стол, разнообразие в еде имеется: широкий ассортимент блюд горячих, салаты, фрукты, сладкое, все есть. Если есть желание, можно перекусить в снек-баре. Напитки тоже в ассортименте, холодные и горячие, алкогольные и безалкогольные, бары у бассейна и на пляже.
В отеле есть представители принимающей компании. Ребята работают оперативно. Наверное зря, но мы не ездили на экскурсии, зато съездили в Касторью, опять же спасибо ребятам за совет. На комфортном транспорте с интернетом, в сопровождении профессионала своего дела, Татьяной, побывали в этом прекрасном месте. Такого количество шуб я себе представить не могла! Вернулись домой с покупками, счастливые?.
Спасибо Греции и прекрасным людям за незабываемые 10 дней нашего отдыха, и само собой, до новых встреч?
аватар svetik92
Отдыхали с дочкой в конце июля.Отель, конечно, уже не новый, но очень приятный. Приехали мы рано утром, наш отельный гид Юрий сказал нам, что номер нужно будет подождать, мы оставили вещи в камере хранения и отправились на пляж! Пляж и море- это то, чего нам так долго не хватало! Заселили нас чуть раньше положенного времени в номер на 8 этаже. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в конце июля.Отель, конечно, уже не новый, но очень приятный. Приехали мы рано утром, наш отельный гид Юрий сказал нам, что номер нужно будет подождать, мы оставили вещи в камере хранения и отправились на пляж! Пляж и море- это то, чего нам так долго не хватало!
Заселили нас чуть раньше положенного времени в номер на 8 этаже. Виды оттуда открываются просто захватывающие! Особенность отеля в том, что он расположен перпендикулярно к морю, поэтому о виде из вашего номера можете не переживать, из всех окон видно частичку моря) Номер не большой, но уютный. В нем светло, есть все необходимое. К уборке нареканий нет, единственное, иногда плохо показывали русские каналы.
В отеле есть анимационная команда. Мы с дочкой пару раз сходили на аквааэробику, и каждый вечер ходили на вечерние мероприятия. Спасибо большое ребятам-аниматорам, скучать нам не пришлось!
Завтракали и ужинали мы в ресторане отеля: вкусно, хороший выбор, всегда есть фрукты, овощи, сыр, сладости. Особенно нам бы хотелось отметить девушку-хостес, которая встречала гостей у ресторана. Очень улыбчивая девушка, своей улыбкой она заряжала нас хорошим настроением на целый день.
Обедали мы каждый раз в новых местах: в рыбной таверне «Акрояли» на территории, в пиццерии рядом, пару раз, по совету наших отельных гидов, выезжали в городок Афитос – там очень вкусно и красиво!!!
У отеля большая территория, есть где погулять и пофотографироваться) Есть небольшая церквушка, в один из дней нашего отдыха там даже проходила какая-то служба, есть теннисный корт, детская площадка, несколько бассейнов.
Побывать в Греции и не съездить на экскурсию – это преступление, ведь это страна с невероятной историей, поэтому мы отправились на двухдневную экскурсию Метеоры-Афины. Экскурсия провела на нас огромное впечатление! На Метеорах захватывает дух от красоты и от того, на что способны люди. Спасибо огромное нашему гиду Панаётису за незабываемые впечатления.
Спасибо большое, Греция, мы обязательно вернемся!
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар irina1988
Добрый вечер!Летим отдыхать на Халкиди. Палини Бич 4 зв. посещаем экскурсии Олимп и Салоники. Поездка наша всего на 4 дня. В принципе загорать и купаться времени особо не будет. Посоветуйте - какие взять с собой вещи? кто прилетел недавно? В интернете погода днем 26 градусов. ночью -15 градусов. На самом деле это теплое лето или весна с длинным рукавом? Спасибо! Жду ответы)))
аватар Emand
Chto s fitnessom v Palline?? Ne stoit krassovki s soboi brat???
аватар araksya-markary
otvete mne pojalusta, doleko naxodyatsya targovie centri ot nashego otelya,i otkuda mojno pokuoat shubu?
аватар karaban
Нам с мужем по 25 лет.Вот выбираем отели.Нам расположение отеля подходит.Но вот как условия там,как питание,как вообще в целом отношение туристов,как море,бассейн,пляж,и стоит ли брать экскурсии?или лучше взять машину на прокат?

Расположение П-ов Кассандра, в 2 км от городка Каллифея (20 мин. ходьбы по трассе), в 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники
Описание пляжа Протяженный песчаный пляж — один из лучших на полуострове Кассандра.

3 конференц-зала: вместимостью 200 чел. (290 кв.м), 100 чел. (130 кв. м) и 70 чел. (49 кв.м). Могут быть оборудованы под банкетные залы на 450, 200 и 110 мест.

В главном ресторане накрывают завтрак и ужин «шведский стол» с широким выбором блюд. Перекусить и заказать коктейль можно в баре The Sunflowers или в пляжном баре Dolphin. В течение всего дня в таверне Akrogiali готовят блюда греческой кухни, в том числе из свежей рыбы и морепродуктов.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детская секция в бассейне (морская вода). 2016 г. новый детский клуб "GREKOLETO" на базе отеля Athos Palace для гостей всех отелей G. Hotels.
Развлечения и спорт Водные мотоциклы, каноэ, катамаран, мини-гольф, пляжный волейбол. 6 теннисных кортов на территории Athos Palace (с освещением, 2 — с искусственным травяным покрытием, 4 — с покрытием SOMCLAY), теннисный клуб — за доплату. Греческий вечер - 1 раз в неделю. Дискотека под стеклянным куполом (у крытого бассейна с пресной водой). Видеоигры, комната для игры в карты.
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 484 номера в главном 9-этажном здании и бунгало.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник