Твердая четверка с прекрасным пляжем. Отдохнули супер!

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 6 — 16 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Были вместе с подругой в начале сентября, долго выбирали отель на Халкидиках вместе с турагентом, в итоге пришли к выводу остановиться в отеле Bomo Pallini Beach. Хорошая добротная четверка. Приятный персонал, обслуживание на хорошем уровне.

Заселение прошло как никогда быстро, заселили даже раньше 14:00. Номер дали хороший на 6 этаже 621. Номер на двоих с видом на море (вид, правда, боковой). В номере чисто, простой интерьер, светло и уютно.

Завтраки и ужины проходили в главном ресторане, кормили вкусно и выбор блюд хороший, особенно во время ужина. На ужине есть дресс-код.

Бассейн у отеля хороший, был недавно реновирован, сделан современно. Чистят регулярно его. Рядом было 2 бара (у бассейна и на пляже)

Вечером по пятницам всегда была night party, зажигали чаны с огнем, выглядело очень красиво!

Территория отеля большая, вечером можно прогуливаться по береговой линии.


Пляж здесь ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ, прозрачная вода, песок мелкий белоснежный, чистенько. Купаться было комфортно, хотя вода уже немного прохладненькая по началу.

Отдых прошёл замечательно, если возникали какие-то вопросы, в отеле дежурят представителя Музенидиса, обращались к ним. Приветливые позитивные ребята. Спасибо им за помощь. Отелем и сервисом остались довольны. Pallini Beach -это именно то место, куда хочется вернуться вновь.