Всем рекомендуем!

Написано: 26 августа 2018
Время поездки: 17 — 24 августа 2018
Отдыхала в конце лета с мужем и сыном (8 лет).

Отель находится на первом полуострове Халкидиков – Кассандра, в 80 км от аэропорта города Салоники, что делает его главным преимуществом, дорога занимает всего полтора часа. Отель расположен буквально в 2 км от маленького поселка Калифея, а также недалеко от отеля находится еще более красивый город на берегу моря – Афитос, который славится здесь своими морепродуктами. Очень понравилась таверна Галера, вкусные свежие морепродукты, цены приемлемые. Нам также удалось найти рядом с отелем очень вкусную пиццерию, куда мы часто выходили пообедать.

Кроме того хотелось бы рассказать немного про сам отель.

Отель очень красивый и современный, есть также большой бассейн с пресной водой и детской секцией. На территории отеля действует бесплатная парковка. Территория ухоженная, зеленая, много растительности.

Нас удивил ресторан отеля, где, несмотря на большое количество гостей, еда менялась очень быстро, официанты были вежливы и, кстати, говорили по-русски. Неплохое разнообразие блюд особенно во время ужина, всегда свежие продукты и вкусно приготовлено.

Отель также знаменит своим песчаным пляжем, где отдыхают не только туристы Палини , но и туристы соседних отелей. Шезлонги за доплату.

Очень чистый песочек и вода в море теплая всех цветов бирюзы. Купались с большим удовольствием, особенно ребенка не вытащить из воды.

Кроме того нашли чем занять своего сына, каждый день ходил в детский клуб Греколето, где аниматоры занимали, играли и развлекали их. Огромное спасибо, девчонки просто большие умнички!

К номеру тоже никаких претензий, достойный. Довольно просторный, светлый, мебель в хорошем состоянии (двуспальная и односпальная кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, столик, зеркало), мини-холодильник, кондиционер, тв (русские каналы есть). Номер с прекрасным видом на море, балкон есть, каждый день проводилась уборка.

Остались довольны отдыхом, и надеемся вернуться в Грецию.