Вопрос oб отеле Bomo Pallini Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал в этом отеле?
Очень хотелось бы узнать про этот отель подробнее.Про территорию отеля,питание,пляж,и конечно же что вокруг этого отеля?Куда можно выйти прогуляться,какие магазинчики недалеко имеются?Собираемся 21 августа в отель
3 подписчика  • спросила 2013-03-2811 лет назад
аватар sigur62
Здесь 16 отзывов об этом отеле:
Читайте.
аватар fomuss
Территория достаточная, мы жили в домиках со своей кухней. С детками там очень хорошо))) Брали это так как отдыхали с собачкой))) первую линию не брали так как не хотели чтоб кто-то постоянно перед домиком ходил (пляжники) Питание достаточное, как и везде - шведский стол (не путать с турецким круглосуточным все включено). Мы были в июне и людей было не много, возможно в августе будет больше. В обед готовили супчик))) Наш бешенный папа даже рыбку иногда ловил и ел ее с друзьями)) но ребенку я не давала. Гулять пешком может и можно (1,5км приблизительно) но мы ездили на такси к поселку где есть и магазинчики с фруктами и овощами, и кафешки, и сувениры. брали машину на прокат и ездили в салоники погулять - очень чудненько. Моя зверюга (1,5кг) отказывалась корм есть на отдыхе так я в рестике брала ей за ужином мяско))) Не выносила!!! а просто подходила к старшему по смене и объясняла))) никто не отказал. Через неделю уже все знали что я буду мяско брать собаке и просто кивали издалека чтоб я не бегала)) нам очень понравилось. 2 взрослых не селили раньше в домики только с детками, или в основное здание. Будут вопросы - пишите))) Хорошего вам отдыха
Отвечу на другие вопросы о Bomo Pallini Beach Hotel 4*
Греция