Вопрос oб отеле Bomo Pallini Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть несколько во просов по Халкидикам и по отелю Pallini Beach
Вопросы по отелю:
1. Есть ли фен в номере?(разная инфо в описаниях на сайтах)
2. Какая плата за пользование сейфом?
3. Напитки в ужин вроде платные. Какие цены, хоть примерно.
4. Нужно ли брать что-то от комаров?
5. Есть ли какой-то дресс-код на ужин?
6. Разъемы в розетках совпадают с нашей техникой? Или там адаптеры нужны?
Вопросы по Халкидикам:
2. Где лучше купить воду и есть ли фруктовый базарчик в Калифее?
Если у кого-то есть инфо хоть по каким-то вопросам, напишите пожалуйста! Очень важно!:)
5 подписчиков  • спросила 2011-09-0813 лет назад
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, отвечаю по пунктам:
1. Есть ли фен в номере?(разная инфо в описаниях на сайтах)- Есть фен в номерах, но есть пару номеров синглов, где дают фен при заезде, на ресепшене.
2. Какая плата за пользование сейфом? - На рецепции – в номере 4 евро/неделя, лежаки за доплату 7,5 евро/день (2 лежака + зонт), полотенце пляжное за доплату 2,5 евро в неделю + залог 10 евро.
Wi-fi в лобби 5 евро/час, 8 евро/2 часа, 20 евро/24 часа. Интернет-центр 4 евро/час
3. Напитки в ужин вроде платные. Какие цены, хоть примерно. - Стоимость бутылки воды на ужин 2,60 евро, вино 12 евро бутылка.
4. Нужно ли брать что -то от комаров? - есть в номерах или на ресепшене, единственное жидкость вы должны купить. И в отеле комаров нет, т.к отель постоянно обрызгивает территорию.. (я сама сколько раз была, ни разу не укусили)).
5. Есть ли какой-то дресс-код на ужин? -))) Главное не в купальниках, не плавки, не топлес)).
6. Разъемы в розетках совпадают с нашей техникой? Или там адаптеры нужны? - В отеле евро разъемы).
Отвечаю на вопросы по Халкидикам:
Вопросы по Халкидикам:
1. Насколько активно солнце во второй половине сентября? Солнцезащитку сильную брать или можно послабее? - Не нужно брать сильную защиту, солнышко ласковое.
2. Где лучше купить воду и есть ли фруктовый базарчик в Калифее? -Их полно, в Калифее всяких фруктовых магазинчиков.. и воды там полно.
3. Говорят там неплохая косметика на оливках есть. Кто пробовал? Что стоит купить? - Косметика шикарная.. сама ей пользуюсь уже не первый год. Причем и мыло, и крема. Фирм несколько хороший. Можете спросить у продавцов, они подскажут марку..Я обычно беру Olive Way, Macrovita, Bioselect 4. Если брали машину на прокат, то где? Какие цены? Дадут ли с украинскими правами? -Можете взять машину в самой Калифеи, есть возможность взять машинку, но нужны междунароные права, в среднем цена машины автомат порядка 50 евро в сутки. Вам дадут и по украинским правам, но в случае остановки полицией, и не дай Бог в случае ДДТ, вы будете расцениваться как участник без прав.
Надеюсь мои ответы вам помогут хорошо отдохнуть))...
аватар Janny25
Дианочка, спасибо огромное за быстрые и подробные ответы!
аватар Janny25
А где лучше брать косметику? В аптеках или супермаркетах, косметических магазинах?
аватар DIANA_MUZ
Добрый день, лучше в аптеках, или в торговых центрах именно в спец отделах косметики)))...
аватар hatinka
Брали машину в сентябре 2010г здесь www.alphadrive.gr
Хундай акцент,автомат,климат контроль,0 франшизы по страховке,2 водилы...Брали на 2 недели, машина нам досталась новая. Мы платили 27 евро. Подача и возврат авто в аеропорт были платными, но совершенно без багов. Рекоменду
Малолитражки были дешевле.
аватар valigura
Брали машину напрокат в этом отеле. Шевролет (какой-то маленький, с объёмом 1,2) механика - 35 эвро в сутки
Отвечу на другие вопросы о Bomo Pallini Beach Hotel 4*
Греция