Palladium Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен среди зеленых, поросших соснами горы, у подножия которых лежат прекрасные пляжи. Состоит из четырёх зданий типа бунгало. Отель рекомендуется для спокойного отдыха туристов любой категории. Номера обновлены в 2011 г. Премия Tripadvisor 2014 для отеля Palladium.Подробнее →
Сначала хотела написать отрицательный отзыв, но прожив неделю в отеле настроение изменилось в лучшую сторону и отзыв скорее информативный: + Отеля: тихо и спокойно, достаточно большой бассейн для маленького отеля, зеленая территория с расположенной рядом горой с соснами, персонал очень приветливый и доброжелательный (- только то, что только девушка на ресепшен говорт по русски), красивый пляж с соснами (тень от них только после 16-00), хорошие ужины, парковка для машин (половина отдыхающих либо приехали на машинах, либо арендуют). … Еще ▾ Сначала хотела написать отрицательный отзыв, но прожив неделю в отеле настроение изменилось в лучшую сторону и отзыв скорее информативный: + Отеля: тихо и спокойно, достаточно большой бассейн для маленького отеля, зеленая территория с расположенной рядом горой с соснами, персонал очень приветливый и доброжелательный (- только то, что только девушка на ресепшен говорт по русски), красивый пляж с соснами (тень от них только после 16-00), хорошие ужины, парковка для машин (половина отдыхающих либо приехали на машинах, либо арендуют). - Отеля: главным минусом является дорога на пляж!! ! ! Сам пляж красивый, но плохо оборудованный. Есть 2 пути: путь первый через соседний отель, далее крутой спуск влево к дороге, переход через очень оживленную дорогу (метод перехода- быстрое перебегание ее в необорудованном месте, что с детьми очень неудобно), далее левее спуск с горы между виллами, затем вправо по дикому пляжу. Итого минут 7-10путь второй: через соседний отель, далее крутой спуск вправо к дороге, переход через очень оживленную дорогу (метод перехода- быстрое перебегание ее в необорудованном месте, что с детьми очень неудобно), далее 70 -100 метров вдоль дороги по ее обочине (обочина это полоска шириной 30-40 см. с кустами нависающими над дорогой, т. е. идете прямо по оживленной дороге) , заходите на территорию отеля & quot; Александр& quot; левее спуск на лифте (иногда прихоится ждать очередь минут 5) или по лестнице или правее спуск по крутой дорожке или крутым ступеням между деревьями, этот путь многие используют как общественный туалет, что и является следующим минусом. Огромный минус! ! Отсутствие туалета на пляже! Если хотите сходить в него надо залезть обратно на гору в отель & quot; Александр. Но это скорее минус пляжа, а не отеля Паладиум. Кабинки для переодевания 2 , 2 душа. В прошлом году были в Испании в Косто Дорадо, так там даже на малюсеньких полудиких пляжах есть туалетные ЧИСТЫЕ кабинки. Вечером в отеле скучно, в 9 вечера ходит автобус в соседние деревушки (там веселее), Мы ходили по вечерам в соседние отели большие отели (просто погулять) и ездили в деревеньки, днем брали машину (объехали Касандру, Ситонию, Салонники, Едессу и Аридею, съездили в пещеру)Вывод: если вы планируете проводить много времени вне отеля (машина, пляж, экскурсии), то это то что нужно. Если хотите как в Турции или Египте (all + анимация) - это не ваш вариант.
Отдыхали втроем я мама и бабушка. отель нормальненький, Спокойный так. Все необходимое есть. Конечно не 5, но в принципе мы и не стремились. Питание хватало, но главное больше всех радовалась бабушка, мы дважды побывали в селении городке Криопиги-там типа ярмарки такие она набрала ткани, кружева, что радовалась, как ребенок. … Еще ▾ Отдыхали втроем я мама и бабушка. отель нормальненький, Спокойный так. Все необходимое есть. Конечно не 5, но в принципе мы и не стремились. Питание хватало, но главное больше всех радовалась бабушка, мы дважды побывали в селении городке Криопиги-там типа ярмарки такие она набрала ткани, кружева, что радовалась, как ребенок. Нам тоже понравилось и хотя туда регулярно ходит автобус, брали напрокат велики и еще и окрестности посмотрели. Пляж чистый и главное защищен от ветра, такая типа бухточка уютная. Вообщем отдохнули на славу.
Отпуск проведённый в Греции был непревзойдённым, мы влюбились в эту страну, и обязательно ещё раз приедем. Хочется выразить благодарность компании & quot; Музенидис Тревел& quot;, за высокий профессионализм и особый подход к работе, за организацию нашего отдыха, мы чудесно провели время. … Еще ▾ Отпуск проведённый в Греции был непревзойдённым, мы влюбились в эту страну, и обязательно ещё раз приедем. Хочется выразить благодарность компании & quot; Музенидис Тревел& quot;, за высокий профессионализм и особый подход к работе, за организацию нашего отдыха, мы чудесно провели время. Большое спасибо представителю компании & quot; Музенидис Тревел& quot;. Георгий и Марина Антоновы. 26.07. 2011г
аватар 15062008
Дорогие туристы! Мы всей семьей впервые были в Греции и отдыхали в отеле Palladium 4*, что мы можем сказать? Отель соответствует 4х звездочному статусу. Прекрасные номера с видом на море, чистота и порядок, хорошая кухня, приветливый персонал. … Еще ▾ Дорогие туристы! Мы всей семьей впервые были в Греции и отдыхали в отеле Palladium 4*, что мы можем сказать? Отель соответствует 4х звездочному статусу. Прекрасные номера с видом на море, чистота и порядок, хорошая кухня, приветливый персонал. В баре работает рускоговорящая девушка - Лали, которая с удовольствием помогает, если есть проблемы.
Чудесный пляж. Вечерами в ближайший город ходит бесплатный автобус. Большой и чистый бассейн!
Приятного вам отдыха.

Расположение П-ов Кассандра, в 2.5 км от п. Каллифея, в 75 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля, 3 раза в день курсирует минибас отеля до пляжа и обратно.

В ресторане отеля Palladium гостям предложат огромный выбор блюд греческой кухни. Кроме того, в распоряжении гостей бар.

Для детей Детский бассейн с пресной водой. Детский клуб детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Теннисный корт с искусственным травяным покрытием.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Всего 60 номеров в 4-х зданиях. Номера обновлены в 2011 г.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Kriopigi, 63 077, Halkidiki, Greece
Телефоны: +30.2374024 500
Сайт: Palladium Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.