Отель для спокойного отдыха

Написано: 14 апреля 2014
Время поездки: 9 — 15 сентября 2013
Olympion Sunset мы посетили вдвоем с женой, путевку подарила дочка, отель мы не выбирали. Единственное, мы просили, чтобы было тихое место и никакого шума от дискотек по ночам. Номер и сам отель нам понравились, заселили быстро, после сразу пошли на обед. При заезде в номере не обнаружили халатов, пришлось сказать об этом персоналу. Зато были фрукты в номере и вода. В целом по сервису замечаний не было. Многие понимают по-русски, поэтому проблем в общении не было. Номер убирали каждый день добротно, белье через день. Относительно питания мы остались очень довольны. Выбор большой, много свежих фруктов, сладостей. Не было никаких очередей в ресторане. На пляже тоже всегда были свободные шезлонги. Правда, на выходные приезжали местные греки и тоже их занимали. Как я понял, в Греции за этим не следят и вход свободный на пляжи.

Тренажерный зал в отеле бесплатный, но я туда дошел только один раз. Ходили с женой на спа и в хаммам. Нам очень понравилось. В номере удивил старый телевизор, хоть мы его ни разу и не включили. Всё-таки пятерка, могли бы и ЖК повесить. В номере есть сетка от комаров и фумигаторы, вторым не пользовались, достаточно было и сетки.

Интернет тоже бесплатный, но немного притормаживал. В целом мы отлично отдохнули, но, думаю, в следующий раз поедем уже в другое место. Фурка- очень живописное и тихое место, но второй раз подряд туда ехать будет скучновато. Либо нужно брать уже машину на прокат, чтобы легче было смотреть окрестности.