Великолепный отель для любителей тихого и красивого отдыха!

Написано: 20 августа 2015
Время поездки: 15 — 26 июля 2015
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Olympion Sunset за прекрасный и организованный отдых. Отдыхали с 2 детьми и мужем. Отель великолепный, море кристальное. Хочется еще отдельно отметить оригинальный дизайн отеля. Вот уж поистине греческий колорит чувствуется! Потрясающие резные кадки под цветы на территории, на которых вырезаны мифические персонажи, красивая лепнина на стенах у входа с дельфинчиками, мозаичные дорожки... Понравились газебо у пляжа, очень романтично, все белое, не наляпистое, полный релакс.
Питание очень понравилось, на завтраках всегда была свежая каша, сок, фрукты. Обедать ходили в бар на территории отеля: вкусные супы от Флоры и свежие салаты, греческий фраппе и это все на берегу моря! ! ! Качество услуг очень высокое, на любые наши запросы нам отвечали ежеминутно (просили доп. подушки, двд в номер, чайник).
Сам поселочек Фурка премилый: таверны, бары, бич-бары, магазинчики с сувенирами и вещами, супермаркеты, аптеки – все рядом. Почти во всех магазинчиках говорят на русском, так что проблем с языком не было – уютно, как дома.

Помимо экскурсий, паломнических программ и отдыха на пляже, мы арендовали яхту совместно с друзьями, где плавали у берегов Торони, а в субботу вечером прекрасно провели время на вечере живой музыки в отеле. Не могу не упомянуть очень дружный коллектив. Отдельное спасибо работникам кухни, отельному гиду Анне, а так же администраторам Марианне с Петросом, которые всегда приходили нам на помощь.