отдых в олимпионе

Написано: 12 августа 2015
Время поездки: 1 — 10 июля 2015
Много слышал об отелях в Фурке, деревушке на Кассандре. В ходе выбора приоритетным стал Olympion Sunset 5*. Находится отель далеко от шумного центра, однако идти до ближайшего супермаркета минут 10. Своя парковка, детский бассейн и открытый бар на улице. Отдыхали в номере 106. Просторный номер, свежий ремонт, по требованию сразу принесли чайник. Когда зашли в номер, были приятно удивлены-нас ждали фрукты и вода. Утром на ресепшене англоговорящий весельчак Петрос, а уже в вечернее время - русскоговорящая девушка Марианна, так что проблем с греческим не возникло. Выучили пару фраз, поскольку приветствовали нас постоянно, что было приятно. Ребята в ресторане тоже старательные и отзывчивые. Расплачивались на ресепшене всегда картой, проблем не возникало. В холле постоянно играла приятная музыка, там мы бронировали экскурсии, машину и яхту у приветливой девушки , представителя туроператора. Пляж не большой, лежаки бесплатные как и сейф, на тер. бассейна постоянно находился спасатель. Все очень понравилось, приедем еще.