Замечательно отдохнули с подругой

Написано: 10 января 2015
Время поездки: 2 — 16 августа 2014
Здравствуйте. Ездили в августе в Грецию с подругой. Мы уже не так молоды и поэтому выбирали отель спокойный и тихий.
С нами в отеле отдыхали семьи с детьми, молодые пары, много иностранцев. Питание было вкусное, свежее, повара сами выходили к нам и рассказывали о блюдах. Завтраки проходят на улице под шатром, рядом с морем, откуда открывается красивейший вид на гору Олимп. Персонал прекрасно подобран, все очень гостеприимные, милые и ты просто чувствуешь себя как дома. В отеле присутствовал представитель туристической компании, девочка говорила на русском языке, и могла нас скоординировать по нашему отдыху. Видели, что у сына одной гостьи было День Рождение, для него организовали поздравление с клоуном и вечерним салютом. Номера обустроены довольно не плохо, чувствуется домашний уют.
За время пребывания мы успели отлично загореть и накупаться в изумрудных водах Эгейского моря. Поездили по экскурсиям, кто любит историю – Греция отличная страна для расширения своих познаний в этой области. Ждем – не дождемся следующего лета и отпуска!