Отель - отдельный курортный городок с отличной анимацией для детей

Написано: 3 октября 2019
Время поездки: 21 августа — 3 сентября 2019
Отдыхали в отеле Miraggio Thermal Spa Resort в августе месяце две недели, семья с двумя подвижными детьми 5 и 8 лет. Сразу хочу сказать всем, кто организовывал наш отдых, огромное спасибо.

Теперь по существу.

Отель - это небольшой, отдельный курортный городок, где можно насладиться морем, природой, едой).

Для нас очень важный момент, наличие детской анимации в отеле, она тут бесподобная. Детям весело тут в любое время: разнообразные мастер классы, дискотека вечером, кинотеатр с просмотром мультиков, а бесподобный парк с мультяшными героями Мадагаскара. Наших детей было не вытащить, при этом есть возможность детей оставить в клубе и самим сходить спокойно искупаться и расслабиться в СПА.

Питание, у нас было трехразовое, и мы ходили довольные и сытые, выбор блюд и их качество на самый высший бал. Так же есть возможность сходить в ресторан, где выбор блюд по меню, мы дважды ходили. Да дороговато, но вкусно) и смена обстановки.

Море и природа, конечно основное ради чего мы ездим на отдых, в нашем отеле цвет моря и бухта, просто великолепные, весь отель обрамляют сосны, на территории зелено и воздух чистейший.

Огромным плюсом в отеле, является СПА - это несколько бассейнов с термальной лечебной водой, сауны, хамам. Так же есть возможность сделать массаж, пилинг и многое другое.

В отеле проходило ледовое шоу, которое произвело не то что на детей, на нас впечатление праздника и сказки, стоимость копеечная, а эмоций вагон.

Экскурсии: честно скажу, много мы не съездили, были на прогулке морской и получили заряд красотой) Съездили детям показали греческую ферму. И в последний день, наш вылет был очень поздним и наша девочка гид, предложила не терять день, а перед вылетом устроить прогулку по Салоникам с гидом и потом отправиться в аэропорт - это было великолепное путешествие, спасибо гиду Яне и водителю Таро. И спасибо нашему гиду Тане за все рекомендации по экскурсиям. Все удалось!
Отель новый, чистый, красивый с хорошим сервисом и инфраструктурой.

Из минусов:

Долгая дорога из аэропорта - если есть возможность, берите индивидуальный трансфер.

Нет инфраструктуры рядом с отелем - это компенсируется, отсутствием чужих людей на пляже, животных с голодными глазами в ресторане.