Место,куда хочется вернуться

Написано: 20 мая 2019
Время поездки: 6 — 12 мая 2019
Отдыхали с молодым человеком в мае в прекрасном отеле Miraggio Thermal Spa. Искренне не понимаю, как можно писать негативные отзывы про этот отель, когда вокруг окружает такая красота. Отель новый и это, наверное, главный его плюс.
Номер просторный, оснащенный всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха: кондиционер, ТВ, фен, телефон и др. В ванной комнате всегда поддерживалась чистота, полотенца меняли регулярно. Кровать двуспальная, матрас и подушки новые и очень удобные. Спалось отлично. Балкон просто огромный, да и вообще, в Греции балконы можно считать отдельной комнатой. Теплым, тихим вечером так приятно просто выйти и подышать свежим морским воздухом.
Что особенно нас привлекло, когда выбирали этот отель-это его обширная территория и огромный выбор услуг, которые предоставляет отель. А какой там СПА. После городской суеты, СПА - это настоящее спасение особенно в майский отдых, так как с погодой нам не особо повезло, то тепло, то прохладно, печально. Тихая релаксирующая музыка расслабляет, а умелые руки массажистки дают сил и энергии на весь день. Спасибо им, они сделали наш отдых.

Завтраки были вполне обычными, но самое главное неоднообразными. Для себя каждый найдет что-то по вкусу. Обедали и ужинали в ресторанах при отеле либо выезжали ближайшие поселки в традиционные таверны, попробовать местную кухню и ощутить в полной мере греческий колорит.
Персонал достаточно дружелюбный, пытаются уделить должное внимание каждому, но иногда приходилось о своей просьбе и напоминать, но не вижу в этом ничего критичного.
Пляж песчано-галечный, лежаки и зонтики бесплатные. Море невероятно красивое, просто завораживает дух. Но вот искупаться не удалось, думали, будет теплее на самом деле.
Единственное, что может кого-то смутить, это то, что в отеле очень много отдыхает семей с детьми, поэтому возле бассейна полежать и почитать книгу не всегда получается, но мы к этому быстро привыкли и перестали обращать внимание.
Отель прекрасный, он не относится к типу бюджетный, поэтому выбирая его, будьте готовы потратить достаточную сумму, чтобы опробовать весь спектр услуг, которые вам предлагает этот отель. Мы довольны. Ждите, скоро приедем снова, но уже в жаркий сезон. Хочется испробовать здешнее море. А так Греция прекрасна в любое время года!