Вопрос oб отеле Mendi Hotel 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В НВ все же входит на ужин чай, кофе или нет?
Отзывы читала, есть информация что дают бесплатно, есть что нет...
6 подписчиков  • спросила 2014-06-1810 лет назад
аватар staruha_izergil
Не знаю, с каким ТО Вы едете. Но вот что написано на сайте у "Музенидис Тревел" (у Вас же "все включено", во всей вероятности?):
Перечень услуг, предоставляемых гостям отеля по системе "All Inclusive" 2014
Питание
Завтрак (шведский стол) с 06:30 до 10:15
Обед (шведский стол) с 13:00 до 14:30
Ужин (шведский стол) с 19:00 до 21:15
Напитки
Во время обеда и ужина предлагается местное белое и красное вино (разливное), бочковое пиво, соки, прохладительные напитки, чай.

Бар у бассейна c 11:00 до 19:00 (в зависимости от погодных условий)
Белое и красное разливное вино, бочковое пиво, узо, коньяк, прохладительные напитки, соки, горячие напитки (чай, кофе).
Сандвичи и пирожные
12:00 - 17:00 - мороженое
Центральный Бар с 18:00 до 23:30.
Алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, прохладительные напитки, соки, бочковое пиво, белое и красное разливное вино, узо, конъяк.
Горячие напитки (кофе и чай), пирожные и сандвичи

Алкогольные напитки предоставляются только гостям старше 18 лет!
Таверна (не включена в Ultra All inclusive)
аватар staruha_izergil
Я, как всегда, невнимательная. Вижу уже, что полупансион. все равно, думаю, что входит (я так понимаю, что на "полупансионеров" не распространяется только питание в промежутке между завтраком и ужином). Но я не спец. Может, знатоки нам придут на помощь?
аватар sent2008
HB-полупансион, за завтраком все напитки Вами уже оплачены, за ужином все напитки, в том числе бутилированная питьевая вода за отдельную плату. Посмотрите сколько составит разница в цене между ALL и HB, я думаю, что выпив за ужином бокал вина, чашку чая никто не разорится, на отдыхе себя нужно баловать, цены приемлемые.
аватар Babytour
Как в НВ стандартно я знаю, интересует применение системы именно в этом отеле. Спасибо.
аватар Irina0709
Система НВ одинаковая во всех отелях Европы: все напитки на ужине платные.
аватар mittya
как правило да. лучше на то и настраиваться, если туроператор не подсказывает иное.
Отвечу на другие вопросы о Mendi Hotel 4*
Греция