Macedonian Sun Hotel 3*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Отель расположен неподалёку от посёлка Калифея, на склоне холма, откуда открывается вид на Средиземное море.Экономичный отель состоит из девяти двухэтажных зданий, окруженных садами. Открыт в 1988 году, xастично обновлен в 2008 году. Площадь территории 30.000 кв.м. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированного сервиса и теплой атмосферы сделают ваш отпуск в этом отеле незабываемым.Подробнее →
аватар nazarij2
Якщо взяти по 3х зірках, то я вважаю, що цей готель нормальний. Годували досить нормально. Територія велика та гарна. Був дитячий майданчик. Але магазинів поруч було досить мало та й до моря потрібно було пройтись хвилин 20. … Еще ▾ Якщо взяти по 3х зірках, то я вважаю, що цей готель нормальний. Годували досить нормально. Територія велика та гарна. Був дитячий майданчик. Але магазинів поруч було досить мало та й до моря потрібно було пройтись хвилин 20. Номера досить нормальні, все в них працювало, та досить часто там прибирались. Це номральний готель.
аватар Lenafrolova0
Недавно отдыхали в Греции всей семьей. И захотелось тоже поделиться своим отзывом. У нас довольно большая семья, я, муж, и трое детей. Выбирали отдых по соответствию цены и качества. … Еще ▾ Недавно отдыхали в Греции всей семьей. И захотелось тоже поделиться своим отзывом.

У нас довольно большая семья, я, муж, и трое детей. Выбирали отдых по соответствию цены и качества. Турагент нам посоветовал отправиться в Грецию, а именно на Халкидики, так как там идеальный климат и много местечек для семейного отдыха. Мы выбрали отель Macedonian Sun.

По прилету в аэропорту мы легко нашли свои стойки регистрации, вежливые девочки показали нам нужный автобус, мы недолго подождали остальных и отправились в путь к своему отелю. Приехали уже через полтора часа. В отеле нас встретил отельный гид, который сразу же сориентировал по отелю.

После быстрой регистрации отправились в номер. У нас был номер 904, просторная, уютная целая двухкомнатная квартира. Большая двухместная кровать, и диванчик для младшего, у старших же сыновей была своя комната с двумя кроватями. Вид из номера открывался на бассейн. Кондиционеры работали исправно, правда пульт управления находился на стене, и было не всегда удобно переключать режимы. Номер убирали каждый день добросовестно. Чтобы попасть в бассейн, нужно было просто спуститься вниз.

Мы находились на втором этаже, где и находились все номера нашей категории. По ночам иногда было слышно музыку из ночных клубов. Не удивительно, они находились в 10 минутах отсюда. Зато море все компенсировало, красивый пляж с чистым песком – просто сказка. Детский клуб Греколето, где можно было оставить детей с аниматорами. Люда и Диана профессионалы своего дела, дети всегда возвращались счастливыми из клуба, очень разнообразная программа, девочки молодцы.

Кухня не слишком разнообразная, но вкусно, продукты свежие. Много сладостей, и по вечерам давали арбуз, объедались им.

Отдохнули хорошо, в принципе нам все понравилось, кроме ночных клубов.

Греция замечательная страна, обязательно приедем сюда еще!
аватар sikor7576
Отдыхали в отеле Macedonian Sun в июне. Хочу рассказать о всех плюсах и минусах этого отеля. Начну с местоположения. Отель находится на Кассандре (Халкидики), в полутора часах езды от аэропорта, это не так уж далеко. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Macedonian Sun в июне. Хочу рассказать о всех плюсах и минусах этого отеля. Начну с местоположения. Отель находится на Кассандре (Халкидики), в полутора часах езды от аэропорта, это не так уж далеко. По приезду в отель нас сразу же встретили отельные гиды Владислав и Фернандо, ребята помогли нам с заселением. Наша комната была уже готова к 12 часам дня, что весьма приятно.
Номер 325 располагался на втором этаже, с окна даже было видно море. Внутри чисто и уютно. Каждый день меняли полотенца и убирались.
К сожалению, когда мы отдыхали, не функционировали кондиционеры. Но об этом мы были заранее предупреждены, когда покупали путевку. Кондиционеры включают только на июль-август. Духота в комнате решалась открытыми окнами. Но так как там природная зона, есть комары. Поэтому лучше запастись средствами защиты или же можно купить здесь на месте.
Есть небольшой бассейн с зоной с лежаками, работает бар.
В ресторане выбор блюд не богат, но готовили очень даже вкусно. Была рыба, свинина и курица всегда. Различные гарниры, салаты, сыры, закуски, фрукты.
До моря идти минут 5-7, пляж был бесплатным, но лежаки на пляже платными 7.5 евро. Мы просто купили зонт за 10 евро в ближайшем магазине и лежали на полотенцах.
C пятницы по субботу можно было сгонять в клубы. В 10 минутах ходьбы от отеля. Для молодежи место вполне хорошее. К тому же отель соответствует цене путевки. Поэтому могу порекомендовать отель для молодежи, но и семейных здесь тоже довольно много.
аватар globusangelina
Делюсь своим отдыхом в отеле Bomo Macedonian Sun. Недавно вернулась с отдыха, и уже хочется рассказать о своих впечатлениях и об отеле, который меня порадовал. Начну с того, что при моем выборе был важный критерий близость посёлка и инфраструктуры. … Еще ▾ Делюсь своим отдыхом в отеле Bomo Macedonian Sun. Недавно вернулась с отдыха, и уже хочется рассказать о своих впечатлениях и об отеле, который меня порадовал. Начну с того, что при моем выборе был важный критерий близость посёлка и инфраструктуры. Отель находится в 2.5 км (30-40 минут пешком, проверенно лично) от поселка Калифея, и рядом также есть ночные заведения (особенно понравился ночной клуб Ahoy), рестораны, кафе, магазины и супермаркеты. Сам отель находится на 2й береговой линии, до пляжа идти пешком 5 минут, рядом с отелем Pallini Beach. Один из лучших песчаных пляжей на Халкидиках. Лежаки и зонтики на пляже за доплату, примерно 7.5 евро за 2 лежака и зонтик. На пляже работают бич бары и есть прокат водного инвентаря для любителей экстрима.
Заселение прошло быстро, во-первых, моя комната была готова, лишь заполнила небольшую карточку для отеля и отправилась в свой номер.
Номер неплохой, достаточно места, простенький интерьер, мебель неновая, обустроен уютно, аккуратно и чисто в номере.
Территория отеля небольшая и отличается своей зеленью и цветами, спокойное и тихое место. Отель работает на питании всё включено, и на протяжении всего моего отдыха блюда не повторялись и всегда всё было свежее, были свежие фрукты, овощи, десерты, супы, из мяса свинина, говядина, курица, рыба бывала, гарниры разные (картофель, рис, макароны). Также по системе все включено были бесплатные напитки в баре у бассейна и в главном баре, который работал до 12 ночи.
Анимация в отеле ненавязчивая, но я ходила в отель Паллини Бич. Каждый вечер устраивают камеди шоу, ребята все молодцы, постановки все современные и смешные. Днем проводят спортивные игры – волейбол, баскетбол, настольный теннис, дартс – в общем, каждый найдет себе занятие.
Выбирала место для отдыха исключительно из-за активности, и смело могу рекомендовать это место и отель молодёжи, как эконом вариант на отдыхе. При этом рядом посёлок, ночные заведения, таверна Диас с безумно вкусными морепродуктами. Я довольна своим выбором и отдыхом, ведь я ни один день не скучала в этом месте, и, безусловно, всем рекомендую.
Решила написать отзыв, поскольку скучаю и скоро совсем не смогу писать о недостатках, о которых упомянуть нужно : )Про расположение отеля есть в описании, повторяться нет смысла, оно не изменилось. … Еще ▾ Решила написать отзыв, поскольку скучаю и скоро совсем не смогу писать о недостатках, о которых упомянуть нужно : )Про расположение отеля есть в описании, повторяться нет смысла, оно не изменилось. До пляжа, действительно, минут семь, через дорогу. Не напряжно, но, например, выйти искупаться до завтрака желания не возникало, все же далековато. Вот потом, собрав всё, что может понадобиться и часа на два, это да. Иногда, по жаре туда-обратно утром сходишь, второй раз после обеда уже лениво опять туда топать. Не первая береговая. Пляж хороший - продолжительный, широкий. Не белый мелкий песочек, как некоторые писали, скорее очень мелкая галька или крупный песок, но действительно, белый. Грязновато. В других странах даже муниципальные пляжи чище. Но это на берегу. Моря это не касается, оно прекрасно! Очень чистое, бирюзовое, прозрачное и теплое. Вход удобный - и для детей безопасный, и взрослым есть, где поплавать. Есть водные развлечения разные за плату, естественно. Что касается отеля... Комплекс из трёх отелей разного уровня с общей инфраструктурой. Македониан сан имеет самую низкую звёздность, но, судя по отзывам моих новых знакомых, проживавших в Поллини и Атосе, он гораздо душевнее. Преимуществами тех отелей является только более близкое расположение к морю и плазменные телевизоры. : ) В нашем всё попроще, аскетичный стиль греческой деревни. Питание, насколько я понимаю, одинаковое. Очень, кстати, вкусное. И европейская кухня, и греческая. Мясо, рыба, курица по 2-3 вида всегда, овощи, салаты, греческая слоеная выпечка с начинками, запечёный перец, долма, мусака, гарниры и соусы разные. На завтрак вкуснейший греческий йогурт, различные варенья, мед, шоколадный мусс, фрукты к нему. Приличный кофе. На обед и ужин - местное вино. Судя по предыдущим отзывам, очень многое изменилось в лучшую сторону: персонал в ресторане приветливо улыбается, везде чисто, еда горячая и вкусная, постоянно приносят то, что заканчивается, даже за 10 минут до окончания времени трапезы. Территория очень уютная, ухоженная. В номерах чисто, полотенца меняли, кажется, каждый день. Постельное белье, кажется, ни разу : )) Но у меня всё было чисто! Теперь немного претензий. Как я уже написала, номера простые, но милые. Но есть номера в цоколе. Поскольку местность холмистая, то со стороны сада корпуса 2х этажные, а с обратной стороны - 3х... Т. е. в цоколе есть только вход, а с другой стороны этого этажа просто нет! Он под землёй! И мне такой достался! Ребят, я почувствовала себя заживо погребенной в этом номере. И так провести отпуск? Глаза наполнились слезами и я пошла его менять. На ресепшн милая женщина Вики, без энтузиазма конечно, и с недовольством на всех доступных ей языках, но поменяла мне номер. Спасибо большое ей за понимание, но я реально ночевала бы в саду под розовым кустом. Тем более, оплатила я двухместный номер с одноместным проживанием, т. е. те же деньги, что за хороший, да и есть я буду в одного. Я понимаю, что раз такие номера в отеле есть, их надо заполнять. Но никто не хочет жить в таких. Так сделайте их ощутимо дешевле и кто-то, может быть, сознательно выберет такой с целью сэкономить! Это будет честно. Из неожиданностей для меня ещё был тот факт, что нет ланч пакетов для тех, кто уезжает на длительные экскурсии. Это сервис, которого ожидаешь, везде это заведено. Понятно, что ничего хорошего в него обычно не кладут. Но люди уже оплатили у вас & quot; всё включено& quot; и целый день есть не будут. Ну дайте вы им фрукт и бутылочку воды. Отелю не накладно, а впечатление уже другое. И ещё, даже в самых не сетевых и маленьких отелях при заселении гостю предлагают карту местности, где заботливо отмечают все достопримечательности. Опять же - сервис и имидж отеля. Я совсем не ругаюсь, не подумайте! : ) Просто мне было у вас уютно и я хочу, чтобы стало ещё лучше. В заключение хочу отметить, что очень понравились экскурсии на Метеоры и круиз к Афону. И то, что отельный гид Роман ничего не навязывал, но всегда был доступен к общению и компетентен. И ещё, что когда я возвращалась в отель, на ресепшн безошибочно давали мне ключ от номера, ещё до того, как я называла номер комнаты. Я не знаю, как вы это делали при таком количестве гостей, но это было очень приятно : ) Спасибо за гостеприимство. Я обязательно приеду ещё.
аватар shafi_y
Здравствуйте. Отдыхала с семьей в отеле Macedonian Sun. Отель простой (тройка), но очень уютный и по-своему привлекательный. Небольшая садовая часть отеля, с несколькими корпусами, создают ощущение, что ты выехал в загородный домик, только с морем ? Персонал отеля приятный и отзывчивый. … Еще ▾ Здравствуйте. Отдыхала с семьей в отеле Macedonian Sun. Отель простой (тройка), но очень уютный и по-своему привлекательный. Небольшая садовая часть отеля, с несколькими корпусами, создают ощущение, что ты выехал в загородный домик, только с морем ?
Персонал отеля приятный и отзывчивый. Отдельное спасибо женщине – Вики, которая помогла нам разобраться с номером. Кстати, о номерах, номера простые, в три этажа без особых изысков.
С питанием получилось интересно. Сначала мы слегка расстроились, что выбор достаточно скуден, но спустя пару дней мы убедились в обратном.
Отель находится на второй береговой линии, то есть до моря идти минут 5 примерно. Но зато пляж и море - просто нет слов, это надо ощущать и видеть. Приятным бонусом мы семьей посчитали то, что можно пользоваться инфраструктурой соседних отелей (Атос Палас и Паллини Бич). Ходили на анимацию мы именно туда, а наша дочка не вылезала из местного детского клуба Греколето, спасибо девочкам аниматорам ?
Отельный гид нам помогал по любым вопросам на протяжении всего отдыха. Если желаете простой семейных отдых, то этот отель как раз вам подойдет.
аватар larisa.999
Вернулись из сказочной Греции. Отдыхали в этом отеле в июле с мужем и детьми 6 и 8 лет. Отель находится на Кассандре, ехать примерно минут 45 от аэропорта. По приезде в отель нас встретил представитель и предложил оставить вещи на ресепшн и пойти позавтракать и искупаться, так приехали утром, раньше времени заселения. … Еще ▾ Вернулись из сказочной Греции. Отдыхали в этом отеле в июле с мужем и детьми 6 и 8 лет. Отель находится на Кассандре, ехать примерно минут 45 от аэропорта. По приезде в отель нас встретил представитель и предложил оставить вещи на ресепшн и пойти позавтракать и искупаться, так приехали утром, раньше времени заселения. Дальше по пунктам. Отель: не большой, общая территория с еще 3мя отелями 4 и 5*. Очень зеленая. При самом отеле есть только бассейн из инфраструктуры, зато через дорогу есть все - и детский клуб (куда дети постоянно просились, веселее играть большой компанией) парки, аллейки, сад специй, даже церквушка. Очень уютное семейное место! Кухня: питание соответствует отелю, разнообразие небольшое, но голодным не уйдешь. По системе «все включено» предлагают завтрак, обед и ужин, в 5 часов есть снеки на баре и напитки в течение дня. Пляж: шикарный песчаный, лазурное теплое море, все прекрасно! Пляжная полоса длинная, прямо у отеля Атос - есть плита при входе в море, поэтому мы ходили ближе к соседнему Паллини. Расположение: отельный комплекс сам очень активный и выйти рядом есть куда. В 2.5 км примерно есть деревушка Калифея, которая больше подходит для молодежи, так как там много ночных клубов, откуда доносится музыка с чт. по вс. (но закрывая окно, она не мешает), много магазинчиков и таверн. Ходили с детьми туда кушать крепу (греческие блины с разными начинками сладкими и не только) в таверне с прекрасным балконным видом на море. Отель вполне соответствует своей категории, и по цене и качеству тоже золотая середина. Подходит как для семей, так и для молодежи. Спасибо большое за отдых, обязательно сюда вернемся!
аватар stupchenko.olga
Каждая страна особенная, непохожая на других, Греция - это та страна, которая завораживает, впечатляет и влюбляет в себя с первых минут. Мы с семьей уже не в первый раз отдыхаем тут. … Еще ▾ Каждая страна особенная, непохожая на других, Греция - это та страна, которая завораживает, впечатляет и влюбляет в себя с первых минут. Мы с семьей уже не в первый раз отдыхаем тут. Побывали на всех пальчиках и в этот раз остановились на Кассандру. Выбрали отель Macedonian Sun. Хороший отель, приятная атмосфера. На ресепшене можно отдохнуть или посидеть вечером в интернете для связи с родными, либо для рабочих моментов. Разнообразное питание: всегда есть свежие фрукты, не плохой выбор мясных и рыбных блюд, что очень удобно, ведь не всегда есть возможность ходить в таверны. Отдыхали на территории отелей Athos Palace и Pallini Beach, на первой береговой линии. Территория отелей очень большая, изначально даже не все узнали. Есть детская анимация – девочки-аниматоры смогли занять наших детей на протяжении всего отдыха: разнообразные игры, квесты, спортивные соревнования и многое другое. Недалеко от отеля, в 20 минутах ходьбы, находится небольшой туристический городок – Калифея. Там расположено множество таверн и магазинов (в том числе большой супермаркет), где позже мы смогли приобрести памятные сувениры.
Побывав почти во всех уголках солнечной Греции, мы решили посетить место, где можно было бы отдохнуть и насладиться красотой природы этой страны. Отельный гид Филипп с радостью помог нам подобрать экскурсию для нас – Аридея и Эдесса. Мы приехали на небольшой водопад и смогли пройтись по красивому парку. После чего мы отправились на термальные источники. Вот там то мы и получили всю дозу наслаждения от этого «райского места». Небольшой бассейн с минеральной водой, который больше походит на естественный природный, где можно просто понежиться в приятно теплой и расслабляющей воде, а потом в одну секунду оказаться под струей небольшого ледяного водопада. Проделав такой контрастный душ пару раз, сразу ощущаешь себя на пару лет моложе. Совсем рядом расположен большой, современный бассейн, где так же можно поплавать в горных водах. Конечно вход платный, но цена совсем символическая 2 и 3 евро замаленький и большой бассейны соответственно. Получили огромное удовольствие и просто настоящее наслаждение. После такого релакса, дорога домой пролетела совсем быстро. Всем, кто хочет просто отдохнуть, расслабиться и набраться сил, пожалуй, это одна их самых лучших экскурсий. Спасибо большое за хороший отдых!
аватар Alexa14
Всем привет. Отдыхала в конце июня. Маленький отельчик с неплохой территорией. Отелем скажу сразу осталась довольна, хотя там я, по сути, отсутствовала, то на пляже, то на экскурсиях, то в барах, то в клубе. … Еще ▾ Всем привет.
Отдыхала в конце июня. Маленький отельчик с неплохой территорией. Отелем скажу сразу осталась довольна, хотя там я, по сути, отсутствовала, то на пляже, то на экскурсиях, то в барах, то в клубе. Можно сказать, только и делала в отеле, что питалась, да спала. Однако, по этому уже могу сказать, что отель неплохой, особенно для тех, кто не сидит на месте, кому надо постоянно двигаться и приходит в отель, чтобы выспаться. Так что советую всем тем, у кого есть такая же анатомическая особенность – то бишь шило в одном месте ? . Во-первых, отель удачно расположен, а именно расположен он на первом пальце халкиликов, где в принципе вся жизнь и кипит. Более того, рядом с отелем расположены, буквально в шаговой доступности, все известные на Халкидиках клубы и несколько мьюзик-баров. То есть тусовщикам отель точно подойдет. Также буквально в 1.5 км находится миленький поселок Калифея. Гид в отеле сказал, что переводится, как «хороший вид» и, на самом деле, хороший вид. В один из вечеров после экскурсии решила присесть в одну из кафешек и попробовать традиционный для Греции кофе эллинико – греческий кофе. Так вот представьте, сидишь в кафе в Греции, на краю скалы, пьешь замечательно сваренный кофе, а впереди море сногсшибательных цветов и вид на второй палец Халкидиков–Ситонию – кайф невероятный. Вот только ради этих ощущений, наверно, стоит приезжать сюда.
Итак, это было, во-первых. А во-вторых, отель на самом деле оправдывает то стоимость, за которую его продают. «Цена-качество» – волшебные слова для каждого туриста. Так оно и есть. Неплохие номера, немного темноватые правда. Неплохое питание, не разнообразное – но все вкусное. Порадовал особенно персонал – улыбчивые и общительные люди. А также спасибо отдельное отельному гиду Филиппу. Знаю, Филлю я достала за этот отдых? Таких надоедливых туристок, как я надо поискать. Но он стойко вытерпел и на все вопросы отвечал с улыбкой. Так что спасибо… из-за организацию отдыха. Ведь отдыхала больше 2 недель, и когда гулянки по клубам да барам надоели, а на месте не сидится, надо куда-то ехать. Сначала на пару дней арендовала машину. Филипп посоветовал съездить на Ситонию. А если быть точнее, он мне, можно сказать, составил целый маршрут, куда поехать, что посмотреть, где поесть. Ребята, будете на Халкидиках, будете брать машину, запоминайте маршрут: Ситония (вокруг пальца, с остановками на Вурвуру, Кариди, Портокали, Сарти, Сикья, Порто Куфо, Неос Мармарас), потом с возвратом на Кассандру с отсановками в НеаФокия и ужин в отличном месте под названием Афитос – там клевые таверны. Знаю, странные слова написала – но поехав по этим местам – не пожалеете, это красота невероятная: бухточки, дикие пляжи, зелени вокруг, тихие греческие поселки со своей особенно жизнью, где туристов то особенно не появляется. Здорово. Я до сих пор под впечатлением.
Под конец отдыха съездила на экскурсию «Аридея – Эдесса». Как раз то, что нужно в конце отдыха. Красивый город Эдесса и еще море фотографией возле водопада, а потом в термальные источники – релакс полный. Очень понравилась экскурсия. Ненавящивая, легкая, приятная, совмещение приятного с полезным так сказать. И понежиться в термальных источниках и пофотографироваться в красивых местах. Спасибо гиду Яне, которая была в тот день с нами. И с историей познакомила, и интересные факты о Греции рассказала, хороший такой ликбез был во время экскурсии.
В общем, отдых прошел отлично. Думаю, наведаться еще раз. И то же самое место. Еще многого неизведанного, оказывается. ?
аватар baranovskaya15
Отдыхали этим летом в отеле Македониан Сан 3* с 20 по 30 августа. Это были отличные 10 дней, даже несмотря на некоторые недостатки отеля. Могу сказать, что для 3* он вполне неплохой, но не более того. … Еще ▾ Отдыхали этим летом в отеле Македониан Сан 3* с 20 по 30 августа. Это были отличные 10 дней, даже несмотря на некоторые недостатки отеля. Могу сказать, что для 3* он вполне неплохой, но не более того. Что касается расположения, то здесь один маленький минус, нужно метров 200 идти пешком с чемоданом, т. к. автобус не подъезжает прямо ко входу в отель. Хотя водитель помог, т. к. мы были единственные гости из этого отеля. Спасибо Янису большое. Зато относительно инфраструктуры, то тут нам повезло. Мы были вдвоем с сестрой, поэтому хотелось какой-то активности. До Калифеи идти минут 20 по дороге, но можно на такси. Выйдет где-то евро 5. Зато там куча баров, ресторанов, таверн и ночные клубы все именно там. Кстати, ночные клубы – это отдельная тема. Танцпола там нет. Есть только стойки-столики, где все топчутся))). Но интересно, на самом деле. Нам понравилось да. Особенно, греческая музыка в современной обработке. На пляж мы ходили в отелю Паллини Бич. Он – через дорогу. Там хороший песчаный пляж , но лежаки и зонты платные. Причем, стоят немало по нынешним меркам. 7.5 евро за сет. И 2.5 евро за пляжные полотенца, но это на неделю. В целом, нормально еще. Морских ежиков мы не встретили, хотя нас предупреждали, что они там есть. Видно, нам повезло. Питание на 3. В принципе, и отель не 5*, так что, пойдет. Обедали мы либо в Каллифее, либо в пиццерии недалеко от отеля. Салатики там всегда можно покушать. Все свежее и домашнее. Одним словом – Греция. Да, на ресепшн говорит по-русски Виктория. Если есть вопросы, то можно к ней обращаться и если вы английский не знаете. Это удобно. Еще отельный гид – Мария тоже говорит по-русски. У нее мы брали экскурсии. Слетали на Санторини. Изумительный остров. Он точно заслуживает отдельного рассказа. Но, думаю, бело-голубые домики с картинок знакомы всем))). Номер у нас был с видом на море с балконом. На балконе столик и стулья. Очень радовал глаз закат каждый вечер. По телевизору аж два канала русских показывают, кому важно. Единственный минус – это интернет только на ресепшн, да и то, когда все туристы подключаются одновременно, сами понимаете, что происходит. В целом, думаю, что здесь вполне комфортно отдыхать за заплаченные деньги. Изысков не будет, но и минусов гораздо меньше чем плюсов. Море, солнце, достопримечательности. Что еще нужно в Греции? )))

аватар Kiti-2184
Хотим с мужем и ребенком ехать в Грецию Халкидики,как отель Macedonian Sun Hotel 3* ??? знаю что эт в сеть отелей Athos Palace 4* и Polini Beach 4*,,,Проживающим в Macedonian Sun 3* можно ли пользоваться всей инфраструктурой отелей Athos Palace 4* и Polini Beach 4* (пляж (зонтики и лежаки платно), бич-бар, бассейны, анимацией ???и есть ли детская площадка?? Спасибо!!!!!!!
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар Kiti-2184
Хотим ехать с мужем и ребенком 1.6 г подскажите, какая погода???

Расположение 2 км от центра п. Калифея, 1 км от ближайшей больницы, 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж Калифея расположен на восточном побережье острова.Термальные ванны были построены здесь итальянцами в начале XX века. Долгое время они не функционировали, но сейчас они отреставрированы и снова используются. Это место славится своими шикарными SPA курортами и горячими целебными источниками, так что каждый год здесь отдыхает множество туристов. На большинстве пляжей здесь достаточно многолюдно, но вокруг большего залива Калифея расположено много тихих берегов и бухточек, годе можно отдохнуть, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Эти пляжи с кристально чистой водой также пользуются популярностью среди любителей подводного плаванья.

В отеле имеется несколько ресторанов и баров, в которых предлагаются разнообразные блюда. Отель располагает открытым бассейном, а гости, предпочитающие искупаться в кристально чистых водах Средиземного моря, смогут дойти до пляжа за несколько минут. Пальмы и ухоженная территория придают этому месту экзотическую красоту.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей 2016 г. НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ "Grekoleto"от Музенидис Трэвел на базе отеля Athos Palace для гостей всех отелей G. Hotels. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско.
Развлечения и спорт Гостям доступны развлечения в отелях The Athos Palace и The Pallini Beach: кинотеатр под открытым небом, настольный теннис, волейбол, анимация, водные виды спорта, велосипедный спорт, каноэ, парашютный спорт, теннисные корты, бильярд, дайвинг. Благодаря отличному месторасположению расположенного посреди сада с розовыми кустами отеля Вы можете любоваться из его окон видом моря. Безмятежная обстановка этой местности с переплетающимися тропинками, водопадами и традиционными архитектурными сооружениями обязательно понравится гостям, ищущим спокойствия и тишины.
  • теннисный корт
  • центр верховой езды
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Отель Macedonian Sun предлагает 145 одноместных, двухместных и трехместных или семейных номеров и 3 люкса.

• сейф $
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Kassandra, 630 77 Halkidiki, Greece
Телефоны: Tel: +30 23740 22100
Fax: +30 23740 23605
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.