Вопрос oб отеле Macedonian Sun Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как в этом отели?:???
Хотим с мужем и ребенком ехать в Грецию Халкидики,как отель Macedonian Sun Hotel 3* ??? знаю что эт в сеть отелей Athos Palace 4* и Polini Beach 4*,,,Проживающим в Macedonian Sun 3* можно ли пользоваться всей инфраструктурой отелей Athos Palace 4* и Polini Beach 4* (пляж (зонтики и лежаки платно), бич-бар, бассейны, анимацией ???и есть ли детская площадка?? Спасибо!!!!!!!
3 подписчика  • спросила 2011-03-1113 лет назад
аватар Stanka
Рассматривала этот отель в 2008 г., не понравилась удаленность от моря и не слишком высокие оценки отеля и не слишком лестные отзывы туристов не только здесь, но и на других сайтах.
а какой посоветуете??????????77
аватар Stanka
Была в Portes Beach, как раз с ребенком, отель сам понравился, но скучновато, ребенку там (любого возраста), в принципе, нечем заняться, анимации для детей - ноль. Убивала отдаленность от населенныех пунктов, до одного 2 км., до другого 5 км., да и там, как оказалось, сонное царство.
Если в следующий раз на Халкидики, то в Hanioti Palace, местечко Ханиоти, более оживленный городок.
А так, можете посмотреть отели Portes Beach-Portes Palace, тихо, спокойно, блаженно... если это то, чего Вы ждете от отдыха!
аватар Kiti-2184
нее мы еще молодые нам скукоту не надо....
аватар Kiti-2184
как вам PALLINI BEACH HOTEL CAT A 4*???
аватар Stanka
Kiti, попробуйте Hanioti Palace, потом поделетесь впечатлениями. ))) Да, все еще в отель Gerakina едут!
аватар Stanka
PALLINI BEACH HOTEL CAT A 4* - посмотрела, уже лучше, чем Macedonian Sun! Фотки понравились, отзывы неплохие! Но это поселок Калифея, а насколько я знаю, самая развеселая деревня на Кассандре - это Ханиоти. Так что Вам выбирать!
Отвечу на другие вопросы о Macedonian Sun Hotel 3*
Греция