Не зря выбрала Kassandra Palace

Написано: 26 сентября 2015
Время поездки: 6 — 13 сентября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали в отеле Kassandra Palace c дочкой 6 лет. Отель уютный с хорошей ухоженной территорией. Что касаемо связи с внешним миром, то отель находится между поселками Криопиги и Ханиоти. К ним можно добраться как на такси так и на автобусе. Так же от отеля ходит бесплатный shuttle bus до поселка ? риопиги.
Порадовало наличие Детского клуба, который работает с 10.00-15.00 и 19.00-22.00. Клуб хорошо оборудован, имеются столики для детей и много игрушек. Персонал клуба хоть и англоязычный, но очень доброжелательный и легко находит занятие для ребенка.
Пляж хороший, песчаный, однако заход в море немного каменистый. Лежаки бесплатные, пляжные полотенца уже приготовлены в номерах. Очень порадовало наличие wi-fi на пляже.
Территория отеля очень зеленая, ухоженная, много цветов, которые радуют глаз. Очень кстати пришлось для ребенка наличие детской площадки. В отеле отдыхают много семей с детьми, поэтому дочке сразу нашлась компания для игр.
В целом отель понравился. В отеле красиво и тихо, приветливый и внимательный персонал, а так же наличие удобств для детей способствовали нашему комфортному отдыху.