Вопрос oб отеле Kassandra Palace 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
21 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли чайник в номере?Какой номер надо брать, если едут трое взрослых
Ранее ездили только на все включено в Египет, теперь переживаю, что муж будет голоден,а дочь будет постоянно искать попить. Может быть надо брать с собой чайник и чай?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-01-3013 лет назад
Ответы  •  4
аватар Evgeniya29
мы всегда берем)) по-моему это минимум места - но зато гарантия спокойствия!
В Кассандре вроде не было, есть конечно бары и кафешки...
но я голосую за чайник)))))))))))
аватар Elena_MUZ
Добрый день, для 3 взрослых в отеле KASSANDRA PALACE лучше всего взять номер SUITE FAMILY, это 2-ух комнатный номер, с кухонным уголком и обязательно имеет набор для чая и кофе. Номера новые, находятся в отдельных новых корпусах ближе к морю, в отличии от основного корпуса. Стоимость этого номера будет чуть дороже, чем в основном корпусе, но вы комфортно разместитесь втроем. В номерах основного корпуса нет чайников, наборы для чая и кофе есть только в SUITE. На данный отель в настоящее время действует спецпредложение раннее бронирование, которое позволяет приобрести тур в него со скидкой. Хорошего вам отдыха.
аватар Volna76
1. SUITE FAMILY номера ближе к морю и дороге, от которой на втором и третьем этажах просто невозможно спать, ан первом не слышно.
2. На первом этаже тихо, но сыростью будет вонять до июля и еще и постель будет влажная.
3.Напитки в отеле золотые. В магазинчике внизу можно купить только негазированную воду, все остальное им запрещено продавать
(из напитков)
Чайник в принципе можно и в основном номере подключить
аватар kuznttsovi1962
Если поедите в Касандра-палас Халкидики Греция, то "всё включено" вас разочарует: обед крайне скромный из одних жареных нарезок колбасок и макарон, в баре "ол-инклюзив" ненавидят - вам подадут кофе в бумажном а вино в пластиковом стаканчике, а заказ будете ожидать долго!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Kassandra Palace 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще