Всё понравилось

Написано: 28 июля 2019
Время поездки: 5 — 14 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в начале июня 10 дней. Спокойный тихий отель, недорогой, как раз то, что мы искали.
Отель расположен в посёлке Фурка возле центральной дороги и леса.
Мы жили на третьем этаже в номере 302, вид прекрасный, из окна вы увидите, посёлок, море, горы - красота. В самом отеле есть бассейн достаточно большой и детский бассейн, лежаки и зонтики возле бассейна бесплатные. Есть детская площадка и гамак.
Бар возле бассейна работает с 8:00 до 21:00, после 21:00 бар платный до 22:30. В баре есть вино, пиво, соки, прохладительные напитки, мороженое очень вкусное.
Бар и ресторан находятся в одном корпусе.
По поводу еды, очень вкусно и сытно готовят, меню разнообразное, всегда есть фрукты: арбузы, персики, нектарины, черешня, клубника.
По приезду встретила нас хозяйка отеля и отельный гид, который вас проведёт до номера и сориентирует, все расскажет и покажет.
А так территория отеля небольшая, но зелёная, ухоженная.
До центра Фурки пешком минут 10-15, рядом остановка, и большой магазин.

Вайфай в отеле бесплатный, ловит по всей территории, в комнатах сигнал не очень, возле бара и бассейна лучше.
Сами номера уютный, есть чайник, кондиционер, телевизор. Уборка номеров каждый день, кроме воскресения, меняют постельное белье 1 раз в неделю. Всегда есть мыло и туалетная бумага. Шампуни и гель для душа берите собой, если влезет фен берите собой, либо можно попросить у хозяйки.
Персонал приветливый, быстро решает проблемы, всегда улыбчивые.
Отель для спокойного отдыха и умиротворения, вы его получите.