Превосходный отель для спокойного семейного отдыха

Написано: 11 июня 2018
Время поездки: 2 — 8 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Выбрал отель исходя из следуещего:
- по спутниковым фото рядом с отелем были участки незастроенного побережья (дикие пляжи) - это подтвердилось полностью
-отель был "олл инклюзив по питанию" - нет проблем где поесть
- по фото из отзывов - красивая территория отеля - газоны, цветы , деревья...
Отель полностью оправдал ожидания - очень хорошая средиземноморская кухня (оливки, салаты, белое и красное сухое вино плюс пиво), очень хорошо подобранная спокойная музыка, большой бассейн, удобные лежаки, Чистые приятные номера - мой номер был 306 -3-й этаж - отличный вид на море с балкона (кстати, на балконе есть раскладная сушилка для полотенец и прочего, веревки и прищепки не требуются), Территория отеля - это образец садового искусства - газоны по которым можно ходить, цветы, оливковые деревья. . есть детская площадка, отдельный детский бассейн, настольный теннис.
Очень обаятельная хозяйка...

До моря - идти примерно 8 минут, без всяких крутых подьемов, пляжи - песочные и мелкие, для детей будет очень удобно, вода чистейшая. . сразу за отелем начинается небольшая горка поросшая соснами, по утрам поют птицы...

Из того, что не совсем понравилось ( но это мелочь по сравнению с основным хорошим впечатлением) - между балконами легкие решетчатые перегородки, так что с соседями будете общаться довольно близко ))) также - в номере был обычный отельный небольшой холодильник - но работал он слабовато, отделения для льда не было. Ещё нюанс - бачков на унитазах нет, есть труба с клапаном, спуск воды происходит довольно шумно, ну и еще - неплохо бы добавить кроме черного чая в пакетиках - ещё какой-нибудь зеленый и цветочный (мы заваривали свой чай, который привезли с собой)
В общем, рекомендую. .