Вопрос oб отеле Julia Hotel 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какие экскурсии можно посетить, если я выберу этот отель?
Хочется поехать на интересные экскурсии, подскажите на какие стоит поехать и их стоимость. Спасибо!
2 подписчика  • спросила 2013-02-1011 лет назад
аватар Afnbybz
Обязательно посетите Метеоры и Афины (на 2 дня). Остальное -на любителя. Как душа позовет и все еще зависит на сколько дней вы едите!
аватар e.l.e.n.a.3004
Планирую посетить 2х дневную Метеоры-о.Корфу,по всем отзывам- очень интересно и не так утомительно как экс.Метеоры-Афины
аватар Afnbybz
Согласна с вами, что экскурсия на Корфу интереснее, чем остальные. Но есть маленькое НО! ... на экскурсию на Корфу очень сложно записаться. Надо за 2-3 неделе до поездке - у нас в августе 2011 года не получилось.
аватар e.l.e.n.a.3004
По посещению экскурсии Метеоры-Корфу,обязательно проконсультируюсь у туроператора завтра и обязательно вас проинформирую.Я и не подозревала,что такие сложности.Если не получится на Корфу,поедим на Метеоры -Афины.Впечатлений все равно будет масса. Ранее посещала 2х дневные экскурсии Иордания-Иерусалим,Каир-Александрия - безусловно устаешь,но"душа" была довольна и мне очень все понравилось,да еще,немаловажный момент - очень повезло с гидами.
Отвечу на другие вопросы о Julia Hotel 3*
Греция