Jenny Hotel 3*– Отзывы

Отель Jenny расположен среди пышной зелени в деревне Сивири на полуострове Халкидики. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Vasinaraya
Отдыхали с подругой на Халкидики первый раз. Предложили очень недорогую путевку и решили полететь. Гостишка очень уютная, семейная, не большая, кормят хорошо, был завтрак-ужин, старались разнообразить еду. … Еще ▾ Отдыхали с подругой на Халкидики первый раз. Предложили очень недорогую путевку и решили полететь. Гостишка очень уютная, семейная, не большая, кормят хорошо, был завтрак-ужин, старались разнообразить еду. Напитки бесплатные, на ужин давали 1 бокал вина, хочешь больше-плати. Вино в Греции потрясающее, молодое и недорогое. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый, реагируют сразу, еще не разбалованные. Отель находится меньше, чем в 5минутах от моря, очень удобно, т. е. действительно рядом как и заявляют. Море было прохладное, Эгейское море холоднее в такое время, чем на Крите, но все равно плавали. Жаль, у них нет обзорной экскурсии по полуострову. Предложений много, а вот обзорки нет. Нас встречал Белеон Тур, в отеле была девушка Ирина, очень приятная и умничка. У нас вылет был обратный в 18ч, так нам разрешили остаться в номере без доплаты! до 18ч. Посмотрела бы я как нам в Египте или Турции разрешили бы остаться, да еще бесплатно. Отличный туроператор, все было организовано от начала и до стойки на регистрации в аэропорту, всех проводили.

аватар dimabilants
жду не дождусь...когда начнется бронирование номеров в этот чудо отель..жду не могу
аватар elenakva-vak
В связи с кризисом,не возникнет проблема с банковской карточкой?

Расположение Поселок Вурвуру находится в 41 км от отеля Jenny, а курорт Элия — в 38 км. Расстояние до аэропорта Салоников составляет 63 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

К услугам гостей открытый бассейн с детской секцией, солнечная терраса с шезлонгами, небольшая детская игровая площадка, круглосуточная стойка регистрации и ресторан.

В отеле 37 номеров.

• холодильник
Адрес Siviri Chalkidiki
Телефоны: +302374027207
Сайт: Jenny Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.