Istion Club & Spa 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Элегантный дизайн, природная красота, уютная территория, просторные комфортабельные номера и сюиты, рестораны, таверна, бары, бассейны, интернет, услуги для детей, спорт и развлечения, первоклассный Milfey SPA-центр. Идеальный выбор для комфортного семейного отдыха. Отель состоит из 8-ми трехэтажных корпусов и 3-х двухэтажных.Подробнее →
аватар olenka.kovaleva
Добрый день! Отдыхали в отеле Istion club в середине августа. Считаю данный отель находкой: месторасположение, сервис, замечательный и вежливый персонал, расположение моря – всё действительно на высоком уровне. … Еще ▾ Добрый день!
Отдыхали в отеле Istion club в середине августа. Считаю данный отель находкой: месторасположение, сервис, замечательный и вежливый персонал, расположение моря – всё действительно на высоком уровне. Отель уютный, здесь царит домашняя атмосфера. Зеленая территория, оливковые и фруктовые деревья, кустики, цветы – райское место.
Нам предоставили уютный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, красивый интерьер, стены окрашены в теплые цвета. В номерах просторно и чисто, убирали каждый день, белье меняли раз в три дня.
Хочу поделиться своими впечатлениями о греческой кухне: вообще, греческая кухня нам сильно понравилась. Мы просто восторге! Кушали мы в ресторане, там проходили наши завтраки, обеды и ужины. Предлагали широкий выбор блюд из рыбы и овощей, мясные блюда, знаменитые на всю Грецию мусака и пастицио (наконец-то мы их попробовали), многочисленные закуски и салаты, дзадзыки - густой йогурт с огурцами и чесноком. А какие здесь десерты – просто объеденье.
Ездили на несколько экскурсий: в Салоники – большой волшебный город, который нам очень сильно понравился. Купили шубку в торговом центре Enigma Mall. Ездили на «relax» поездку Аридея-Эдесса. Купались в природных бассейнах и природных ваннах. Купили чудесное вино и горный чай.
Из отдыха мы вернулись в полном восторге. Спасибо всем за чудесный отдых.
аватар getta_evgeniya19
Добрый вечер, отдыхали вместе с мужем и детьми (2 и 5 лет) в июле 2016. Впервые в Греции. Ехали из аэропорта в отель примерно 1 час, автобус был большой и комфортабельный. В автобусе был даже вайфай, что приятно удивило. … Еще ▾ Добрый вечер, отдыхали вместе с мужем и детьми (2 и 5 лет) в июле 2016. Впервые в Греции.
Ехали из аэропорта в отель примерно 1 час, автобус был большой и комфортабельный. В автобусе был даже вайфай, что приятно удивило. Дороги хорошие, дети практически всю дорогу спали.
Итак, мы заехали в отель, отличная пятерка на берегу Егейского моря. Ресепшн очень современный в стиле хай-тек. Оформлен в серебреном цвете, с красивыми лампами и мягкими диванчиками. Сразу чувствуется шик и роскошь. Номер у нас был Suite - это номер из двух комнат, салон и спальня. Номер большой, просторный с видом на море. Море восхитительное! Сделан специальный вход в море, что удобно было как раз для нас, поскольку были с детьми. На территории отеля 3 бассейна, один из них предназначен исключительно для детей. Каждый день мы ходили в Mini Club. Детки были в восторге - различные игры, вотер полло, рисование, мини диско и прочее. Хотела бы отметить и Spa "Milfey", где работают прекрасные девушки из Украины. Девушки очень гостеприимные, угощают чаем с ромашки, что уже расслабляет. Здесь очень спокойная и миротворящая атмосфера, свечи, лепестки роз, красивая музыка. Делала пилинг, массаж , и укладку. Осталась очень довольна, отдельное спасибо хочу сказать Яне, Лиле и Дане. Девочки вы – волшебницы!
Ездили в Афитос, довольно таки колоритный и очеееень красивый город. Город маленький, но там много таверн, ресторанов, кафе, магазинов и сувенирных лавок. Так как мы были с детьми особо никуда так и не поедешь, но все таки, мы нашли выход из ситуации. И решили отведать самые лёгкие поездки, что бы и нам и детям понравилось. И так, мы совершили 2 поездки: в Аквапарк "Waterland". Это водный город с различными развлечениями. Реки, бассейны, водные горки и другие захватывающие аттракционы. Все наше время пребывания там нас развлекали аниматоры, и не давали нам скучать. Следующей нашей поездкой был круиз "Трезубец Посейдона" - незабываемое путешествие, побывали на пляже Торони, Неос Мармарас и на острове Келифос. Эта поездка была для нас лёгкой. Нам очень понравилось. Отдых прошёл на ура, еще приедем и не один раз к вам. Спасибо за чудесный отдых.
аватар kmironova
Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я бы хотела поделиться своими впечатлениями от поездки в Грецию. Поездку в Грецию совершали впервые, долго выбирали между островной частью и материковой. … Еще ▾ Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я бы хотела поделиться своими впечатлениями от поездки в Грецию. Поездку в Грецию совершали впервые, долго выбирали между островной частью и материковой. Все таки решились и выбрали Кассандру - 1-й пальчик полуострова Халкидики материковой части Греции, и мы не пожалели что сделали такой выбор. Отдыхали мы в Потидеи, отель назывался Istion Club. Отелем мы довольны на 1000 %. Хочу отметить прекрасную Софию и молодого человека Евгения, которые встречали нас на ресепшн в отеле и помогали с поселением. Номер нам предоставили просто чудесный на втором этаже с видом на море, это было прекрасно просыпаться и смотреть на прекрасное море.
Интерьер отеля нам сильно понравился, очень современный. Большая территория очень зелёная. Кроме того хочу отметить садовника Гаврилоса, который радовал нас каждый день даря прекрасные розы. Мне как женщине приятные такие знаки внимания.
Что касается питания, то оно потрясающе. Большое изобилие мясных и рыбных блюд. А десерты здесь просто волшебные, особенно шоколадный торт просто ммм. Также в отеле присутствует анимация, что не может не радовать. Благодаря Нино, у нас были весёлые вечера (караоке, мини-диско, живая музыка и др).
За время отпуска ми успели совершить мини путешествие Афины-Метеора, были в городе Салоники на европейском шопинге. Купили шубу в городе Касторья, хоть это и не была запланированая покупка. Зато я осталась довольна таким «шубним сувениром» из прекрасной Греции. Также мы ходили в посёлок Потидея, который находиться в 2 км от нашего отеля. По пути мы имели возможность насладиться прекрасным Потидейским каналом. В Потидеи мы кушали вкусные морепродукты в ресторане Марина, все кто будет здесь отдыхать, рекомендую этот рыбный ресторан. Кроме того мы взяли машину в оренду и объездили весь палец Кассандру.
Всё мне сильно понравилось: отель, сервис, персонал. Всё очень гостеприимно, дружная атмосфера, куда хочется возвращаться ещё ни один раз. Хотим сказать огромное спасибо за такой прекрасной отдых. Так держать!
аватар lubov1928
Здравствуйте, всем! Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от нашего отдыха, в теперь любимой Греции! Отдыхали мы компанией, искали отель all inclusive , небольшой, уютный, и обязательно с хорошей кухней, и мы его нашли))) Начну с самого начала, встретили нас в аэропорту очень организовано, и буквально через 40 минут, мы уже были в Istion club&spa. … Еще ▾ Здравствуйте, всем!
Начну с самого начала, встретили нас в аэропорту очень организовано, и буквально через 40 минут, мы уже были в Istion club&spa. Отель небольшой, но очень ухоженный, современный, много цветов на территории отеля. В общем, в конце, уезжать отсюда мы совсем не хотели.
Номера нам и нашим друзьям дали на втором этаже, у нас был вид на сад, а нашим друзьям повезло больше, у них окна выходили на море, красота, конечно, неописуемая!
Номер, уже с первого взгляда удивил, он был очень большим и светлым. В номере было всё: халат, тапочки, полотенца, весы (что очень удивительно, не во всех отелях в номерах есть весы), телевизор (кстати с российскими каналами ! ), сейф. Сначала возникло недоразумение с сейфом, оказалось, что села батарейка, персонал отеля сразу решил эту проблему , и не заставил нас ждать , что тоже большой плюс . Персонал , кстати , очень отзывчивый , добрый и русскоговорящий! Однажды, после экскурсии захотели выпить чай в номере, позвонили на ресепшен, и буквально через 5 минут нам принесли: чайник, кружки и чай, мелочь, но приятно. Так же, не могу ни упомянуть о милой девушке Евангелии, работающей на ресепшене отеля, всегда было приятно с ней общаться, и обращаться к ней с любым вопросом! Все ребята, работающие на баре, тоже молодцы, им отдельное спасибо и привет!
Теперь расскажу, о том, что волнует наверно всех, читающих мой отзыв, это, конечно, кухня. Она действительно на 5 звезд! Начну с завтрака, всегда яичница, хлопья, каши, йогурты, много нарезок, как фруктовых, так и мясных. Обед и ужин, тут ассортимент морепродуктов приятно удивлял, всегда много и вкусно. Пару поваров работают возле открытой плиты, и можно наблюдать, как готовят твоих устриц. Так же, в ресторане, бывали дни национальной кухни, попробовали греческие блюда, в общем, мои эмоции о кухне отеля вы поняли.
Следующая тема, это пляж, в море встречались ежики, никто, конечно, на них не наступил, но обувь специальную купить рекомендую. Само море великолепное, по-другому не скажешь, чистое и лазурное! а тот факт, что в нем есть ежики, доказывают, что море чистейшее. Так же стоит сказать о трех бассейнах, в ночное время они невероятно прекрасны с этой подсветкой, один из бассейнов с гидромассажем! не вылезали оттуда.
Следующие пункты, это Wi -Fi в отеле на пятерку, бесплатный для всех. Спа-салон, я ходила на протяжении всего отдыха каждый день, то на джакузи, то на хаммам. И кстати, для гостей all inclusive – эти услуги бесплатны. Парни у нас не вылезали из тренажерного зала и постоянно играли в большой теннис. Каждому свое, как говорится.
Подвожу итог, скажу отель, действительно, хороший, свои пять звезд оправдывает, из вопросов только ежики в море, но все понимают, что это не проблема, и этот вопрос решаем.
аватар 75cdzaz9
Очень оригинальный екстерьер отеля. Выглядит современно и стильно. Большой лобби-бар. Красивая тераса с белыми креслами. Територия отеля не очень большая, но все росположено со вкусом. … Еще ▾ Очень оригинальный екстерьер отеля. Выглядит современно и стильно. Большой лобби-бар. Красивая тераса с белыми креслами. Територия отеля не очень большая, но все росположено со вкусом. Очень красивый пляж, но спуск к нему по ступеньках, что может быть проблемой для старых людей. Комнаты небольшые, но очень стильные с красивым интерьером. Замечяний особых нет.
номер номер екстерьер басейн и пляж бассейн бассейн спа спуск к басейну и пляжу
аватар valeriya0506
Провели отпуск в этом отеле, я, муж, коллега мужа по работе и его жена. Первый раз в Греции, поэтому доверились советам турагентства, поехали на Халкидики. Природа и море здесь восхитительные, это как раз то, ради чего стоит поехать именно в Грецию. … Еще ▾ Провели отпуск в этом отеле, я, муж, коллега мужа по работе и его жена. Первый раз в Греции, поэтому доверились советам турагентства, поехали на Халкидики. Природа и море здесь восхитительные, это как раз то, ради чего стоит поехать именно в Грецию. IstionClubстоит на небольшом перешейке между двумя полуостровами, поэтому можно плавать на пляже при отеле, а можно перейти на другую сторону полуострова, там почти нет людей, всё время тихое море и песочек. У отеля пляж песчано-галечный, вход камни, но есть мешки с песком, по ним спокойно можно зайти, неудобств не вызывает никаких.
Питание в меру разнообразное, хороший выбор мясных блюд, понравилось мясо на углях, были иногда морепродукты, отличная выпечка, десертики, наелись фруктов, но когда ездили в Муданью, накупили себе там тоже фруктов всяких разных в уличном ларьке, объедались в номере.
, достаточно комфортно обставлен, кондиционер, исправно работающая сантехника, всё время хорошо убирались и пополняли мини-бар.
У отеля хорошая развлекательная программа утром, очень понравилась анимация, особенно водная, не пропускала занятия аквааэробикой)) У отеля ещё прекрасный тренажерный зал, несмотря на то, что в еде мы себе не отказывали, я даже приехала немного подтянувшаяся. Вечером анимации практически нет.
В отеле много иностранцев, русских минимум, что нас особо радовало. В соседнем отеле Potidea, наоборот, тут и там слышали русскую речь. Ездили на экскурсии в Метеоры и на круиз «Святой Афон». От Греции остались только положительные впечатления, остались очень довольны своим выбором отеля и места.
аватар inna1777
Отдыхали в августе в прекрасном отеле Istion Club &Spa. Отель находится возле прекрасного городочка Неа Потидея. Мы брали питание ультра все включено, и не пожалели об этом, разноообразие в питание было всю неделю, еда очень вкусная, выбор напитков также порадовал, в наличии были напитки как местного так и импортного производства. … Еще ▾ Отдыхали в августе в прекрасном отеле Istion Club &Spa. Отель находится возле прекрасного городочка Неа Потидея. Мы брали питание ультра все включено, и не пожалели об этом, разноообразие в питание было всю неделю, еда очень вкусная, выбор напитков также порадовал, в наличии были напитки как местного так и импортного производства. Всем очень рекоммендую СПА центр Milfey. В этот отель с радостью вернусь еще раз
аватар verunyaaa
Отдыхали с друзьями этим летом в отеле Istion club 5*, хороший отель с большой, очень зеленной территорией. От аэропорта ехали на комфортном автобусе около часа, а затем мы увидели этот комплекс двухэтажных вилл прямо на берегу моря. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями этим летом в отеле Istion club 5*, хороший отель с большой, очень зеленной территорией. От аэропорта ехали на комфортном автобусе около часа, а затем мы увидели этот комплекс двухэтажных вилл прямо на берегу моря. Мы брали полупансион, приехали в отель около 10 часов, оставили вещи на ресепшене и пошли на завтрак. После завтрака нас заселили в Suite, нас как раз было 4 человека, а сюит четырехместный. Весь номер поделен на 2 комнаты, так что разместились мы легко и просто, сам номер очень просторный, светлый, номер расположен на 1 этаже, поэтому вместо балкона у нас была терраса, поэтому мы получили доступ из номера сразу в сад отеля. Пляж чистый, лежаки бесплатные, но он галечный. Напротив через дорогу, буквально в 10 минутах ходьбы от отеля есть другой пляж, вот он просто загляденье, белоснежный песочек, чистейшее море бирюзового цвета. Мы брали полупансион, т. е. только завтраки и ужины, т. к. в отель мы приезжали только ночевать. Мы взяли на прокат автомобиль, и наверное искатали просто весь полуостров кассандра. Минутах в 15 от Istion находится городок Калифея – это центр ночной молодежной жизни! Там много клубов, таверн, баров, магазинов с сувенирами. Возвращались мы уже почти под утро, так что в номере мы проводили мало времени, но при этом мы замечали, что уборку в нем делают каждый день, постельное белье меняли наверное раз в 2 дня. Питание в отеле шикарное, разнообразие еды и ее количество на столах поражало. Мясо, рыбу готовили на углях – очень вкусно! Из рыбы в основном готовили либо треску, либо пангасиус, либо филе морского языка; из фруктов – арбуз, дыня, бананы, киви, а вот персики и нектарины подавали только утром. Нам понравилось все! Всем советую этот отель для отдыха!
аватар l0ksi
Отдыхали семьей с 5 по 15 июля 2013 года. Как только мы приехали нас с семьей встречали представители нашей туристической фирмы Музенидис. Причем они были единственные в аэропорту, кто встречал туристов. … Еще ▾ Отдыхали семьей с 5 по 15 июля 2013 года.
Как только мы приехали нас с семьей встречали представители нашей туристической фирмы Музенидис. Причем они были единственные в аэропорту, кто встречал туристов. Далее все произошло очень быстро и организованно, после прилета, через примерно полчаса, мы уже были на пути к нашему отелю.
Из автобуса мы вышли одни из первых, нас выгружали вместе с туристами отеля Портес Бич. Как только мы вышли из автобуса, нас встречали уже наши отельные гиды. И их было сразу ДВА. Мы в начале с женой и дочкой опешили. Они смотрели на нас с таким ожиданием, что я даже немного смутился. И вот одна из них призналась в том, что она ждет туристов Istion Club&Spa и мы вместе пошли к нашему отелю. Во время нашей небольшой прогулки, гид нам объяснила, что такой огромный автобус просто не в состоянии проехать прямиком к нашему отелю, т. к. дорожка была узкой. Мы отнеслись с пониманием, ну что ж поделаешь. Поэтому я предупреждаю вас, что если надумаете поехать в этот отель, будте готовы пройти 15 метров.
И вот мы наконец зашли в место нашего 10-дневного пребывания. На ресепшене нас встречала Евангелия и Татьяна. Евангелия гречанка, она знала английский и немецкий, спасало то, что мы с женой знаем английский, а те кто не обладал знанием языка подошли к обаятельной Татьяне, которая кстати была нашей землячкой с Украины : ) Но с нами терпеливо стояла наша Ирина, потом я не заметил как подошла еще одна девчушка в желтой маечке по имени Дарья, тоже наш отельный гид. Они даже помогали нам с переводом, я иногда делал вид, что не понимаю Евангелию, и тогда Ирина со знанием своего дела точно переводила все ее слова. Потом с женой мы еще долго смеялись.
И вот нас заселили! Номер был не с видом на море, а с видом на сад(хотя просили агенство о первом! ! ). У нас был эко номер. Наша дочка, как зашла в номер, поспешила выбраться из него, только не через дверь, А ЧЕРЕЗ БАЛКОН! Взяла мячик и играла на травке которая была напротив нашей террасы. Поэтому мы смирились что это не вид на море, а наоборот решили, что это даже лучше для дочки. Эко номера на пол метра под землей, поэтому иногда мы даже выключали кондиционер, потому что и так было комфортно, прохладно. И было удобно для дочули, мы всегда видели где она играет, была постоянно под нашим присмотром. На ночь мы, конечно, закрывали балкон. Кстати есть детская кроватка, можно просто попросить на ресепшене.
Отель очень спокойный, территория небольшая, но уютная. Анимационная программа, честно говоря, нас не впечатлила, но на вечернее мини диско доча всегда ходила и была довольная.
Мы брали "все включено". В отеле один ресторан, тут мы завтракали, обедали и ужинали. Тут есть так же детское меню и детский стульчик, что очень порадовало. Кормят вкусно, не первый раз путешествуем, оставили за плечами многие страны, тут еда действительно вкусная.
Так же есть и детская площадка, малышка часто играла там с ребятами.
А вот когда мы пришли на пляж, были расстроены, что там есть ежики и что лежаки находятся на возвышенности, а не прямо у моря. Но мы узнали про пляж на противоположенном берегу и в основном, если не лень, ходили на тот пляж. Вода изумрудная, песочек, пологий берег. Ммм! Заглядение! Лежаки бесплатные, при желании можно заказать какой-то напиток, за отдельную плату.
От отеля в 2 км был поселок Потидея, взяли такси, прогулялись по городу, покушали в таверне Marina, было вкусно, к морепродуктам вообще отношусь скептически, но здесь на удивление очень понравилось.
Из экскурсий выбрали-С женой переживали за дочь, но она вроде как справилась. Мы даже удивились с каким интересом она смотрела на экспонаты в музее Вергины. Короче говоря, получили огромное удовольствие, а на Олимпе, сделали много хороших семейный фотографий. В Дионе дочка покапризничала, но я ей купил брелок со спартанским шлемом, была занята на минут 30.
Улетели мы так же хорошо как и прилетели, от гиды проводили нас до автобуса и мы простились с солнечной Грецией.
Как вывод: отель хороший для семейного отдыха ( нет такого, чтобы музыка всю ночь громыхала), есть все для детей (питание, кроватка, анимация, площадка), минус только, что в шаговой доступности мало чего здесь можно найти (исключая кофейню и винный погреб), ну и с пляжем здесь тоже так себе, спасает только резиновая обувь и пляж на другом заливе.
Владимир.
аватар Anna_Leto
Выбирали отель не так далеко от аэропорта, поэтому решили искать в районе Неа-Потидеа, выбирали между Потидеа палас, Портес бич, и Истион. Тур мы подбирали в последний момент, поэтому в первых двух отелях уже не было свободных подходящих нам номеров, в итоге полетели в Истион. … Еще ▾ Выбирали отель не так далеко от аэропорта, поэтому решили искать в районе Неа-Потидеа, выбирали между Потидеа палас, Портес бич, и Истион. Тур мы подбирали в последний момент, поэтому в первых двух отелях уже не было свободных подходящих нам номеров, в итоге полетели в Истион. У отеля современный дизайн, ухоженная территория, сам отель представляет из себя множество небольших отдельно стоящих зданий, разбросанных по территории. С виду здания больше похожи не на отель, а на частные виллы, очень понравились большие балконы, это даже больше лоджии. Номер тоже просторный, всё выполнено в бежево-коричневых тонах, в номере две односпальные кровати, кресло, круглый столик и два стула, рядом ещё стол со стулом около зеркала, телевизор плоский висит на стене, есть русские каналы. Ванна небольшая, но тоже чувствуется, что всё новое, сантехника исправно работает, рядом с умывальником при заезде стояла корзинка с мыльными принадлежностями, в дальнейшем всё это пополняли при уборке. В ванне не душ, а ванная, с пластмассовой задвигающейся дверью от брызг, шторок нет. На балконе очень удобная мебель, два кресла и столик плетеные, пепельница, балкон у нас выходил на море. Питание в отеле очень хорошее, если сильно не обращать внимание на завтраки, которые в принципе стандартные и особым разнообразием не различаются, то вот обеды и ужины нам очень пришлись по душе. Всего мы не перепробовали, но то, что ели, было очень вкусным. Кроме ресторана в помещении, есть ещё зона на открытом воздухе, там нам особенно нравилось с утра пить кофе. В отеле много отдыхающих из России, сервис здесь тоже уже подточен под наши запросы, кроме русскоговорящего персонала отеля, в отеле всегда утром и вечером были представители туроператора, русские молодые студентки. На территории два бассейна, лежаки и зонтики без доплаты, на пляже тоже, что касается самого пляжа, то отель стоит на первой линии, море чистейшее, сам пляж песчано-галечный, но при входе камешки и не очень приятно ногам, некоторые купались в специальной обуви. Отдельно хочу сказать о местности, рядом с отелем почти ничего нет, до поселка Потидеа можно дойти пешком, но придется идти по трассе, обочин здесь нет, поэтому прогулка может быть экстремальной, в отеле неподалеку Потидеа Палас есть маркет с сувенирами, водой, сладостями, там же продаются пляжные принадлежности, на нижнем этаже этого маркета есть винный погреб, мы прикупили там несколько бутылок в подарок домой, чуть дальше если пройти, есть отличная кондитерская Таркенлиз, это просто что-то с чем-то! Таких вкусностей я никогда в жизни не ела, очень советую заглянуть в этом место. А так само место тихое, несколько баров есть в Потидеи, ещё можно доехать на такси до Муданьи, там есть несколько банков, таверны на набережной, один раз мы попали, кода там был на набережной концерт живой музыки, очень впечатлило. В целом Халкидики нам очень понравились.
Отель приятный, всё располагает к отличному отдыху, но больше я бы посоветовала сюда ехать семьям, молодежи может быть скучно. Всем отличных путешествий!

аватар marinaikonnikov
Добрый день, скажите, пожалуйста, а есть ли в отеле (в Spа-центре, может быть) крытый бассейн? Хочу поехать с дочкой 1.5 годика, но нам критично плавать (в мае), т.к. мы с рождения в бассейне, и пропускать не желательно. И еще - на фотографиях на пляж ведет лестница. С коляской пройти можно туда? Спасибо.
аватар maksibon
Есть ли возможность ездить на общественном транспорте из данного местечка?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Полуостров Кассандра, у исторического канала Потидеа, в 4 км от г. Муданья, 54 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Курсирует гостиничный микроавтобус до Неа Муданья и Неа Потидея (бесплатно, по субботам).
Описание пляжа Песчаный собственный, протяженностью 350 м и шириной 25 м. Пляж Неа Потидея находится на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция, в одноименном современном поселке, который был построен на месте античного города Потидея, и сегодня является высококлассным курортом и безумно интересным местом отдыха. Песчаный пляж протирается на два километра в длину и полностью организован для комфортного отдыха.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак, обед и ужин подаются в ресторане Thalatta, который расположен возле бассейна. В ресторане отеля можно попробовать блюда 3 различных кухонь — традиционной греческой, итальянской и интернациональной. Бар у бассейна отеля Istion Club расположен между бассейнами и рестораном Thalatta и предоставляет все виды напитков.

• бизнес-центр
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт В просторном спа-салоне к вашим услугам гидромассажная ванна, тренажерный зал и разнообразные косметические процедуры. Современный оздоровительный центр — бесконечное разнообразие процедур, направленных на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Процедуры проводятся с использованием косметической линии THALΊΟΝ. Комплексная процедура«Аюрведа», специальные программы по расслаблению и укреплению организма.
  • джакузи

•  FREE
  • сейф  FREE
Адрес Potidea Chalkidiki P.O.Box 39 63200 N.Moudania
Телефоны: +30 23730 41900, Fax:+30 23730 41500
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.