Отель полностью соответствует своей звездности

Написано: 30 августа 2017
Время поездки: 10 — 21 августа 2017
Добрый день!
Отдыхали в отеле Istion club в середине августа. Считаю данный отель находкой: месторасположение, сервис, замечательный и вежливый персонал, расположение моря – всё действительно на высоком уровне. Отель уютный, здесь царит домашняя атмосфера. Зеленая территория, оливковые и фруктовые деревья, кустики, цветы – райское место.
Нам предоставили уютный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, красивый интерьер, стены окрашены в теплые цвета. В номерах просторно и чисто, убирали каждый день, белье меняли раз в три дня.

Хочу поделиться своими впечатлениями о греческой кухне: вообще, греческая кухня нам сильно понравилась. Мы просто восторге! Кушали мы в ресторане, там проходили наши завтраки, обеды и ужины. Предлагали широкий выбор блюд из рыбы и овощей, мясные блюда, знаменитые на всю Грецию мусака и пастицио (наконец-то мы их попробовали), многочисленные закуски и салаты, дзадзыки - густой йогурт с огурцами и чесноком. А какие здесь десерты – просто объеденье.
Ездили на несколько экскурсий: в Салоники – большой волшебный город, который нам очень сильно понравился. Купили шубку в торговом центре Enigma Mall. Ездили на «relax» поездку Аридея-Эдесса. Купались в природных бассейнах и природных ваннах. Купили чудесное вино и горный чай.
Из отдыха мы вернулись в полном восторге. Спасибо всем за чудесный отдых.