Вопрос oб отеле Istion Club & Spa 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли в отеле крытый бассейн, и проход на пляж - только по лестнице?
Добрый день, скажите, пожалуйста, а есть ли в отеле (в Spа-центре, может быть) крытый бассейн? Хочу поехать с дочкой 1.5 годика, но нам критично плавать (в мае), т.к. мы с рождения в бассейне, и пропускать не желательно. И еще - на фотографиях на пляж ведет лестница. С коляской пройти можно туда? Спасибо.
4 подписчика  • спросил 2010-04-2114 лет назад
аватар Natalia-MZT4
Уважаемая Марина,
Есть полузакрытый бассейн (фото сможете посмотреть на сайте отеля и есть джакузи). Вода в полузакрытом не подогреваемая. Коляску сможете спустить до лежаков, что на лужайке под соснами, а на песок не сможете, не удобно будет. http://www.istionclub.gr
Если Вы рассматриваете отель для отдыха с детьми, то я Вам могу порекомендовать и другие. Для этого напишите, пожалуйста, Ваши параметы тура.
аватар marinaikonnikov
Мне нужно, чтобы был бассейн, в котором можно было бы купаться в мае - то есть крытый. Еще, чтобы песок был - в основном для куличиков. Площадка детская - большой плюс. Чтобы было хорошее питание, и мне не нужно было думать, чем кормить ребенка. И если поблизости (чтобы пешком можно было дойти) будет какая-нибудь деревенька для прогулок - будет вообще чудесно.
аватар Alex_mal
К сожалению, я вас расстрою. Ничего из пречисленного на территории отеля нет. Бассейн только открытый. В СПА есть джакузи. Спуск к морю только по лестнице, поэтому коляску придется оставить наверху. Мы тоже отдыхали с ребенком 1 год и 2 мес. Мест для прогулки нет, только территория отеля (+ соседнего)Отель расположен на оживленной загородной трассе между двумя городками, до которых на машине добираться 10 мин. Питание для детей практически нет. Все с общего стола, а супы без приправ для ребенка приходилось заказыать накануне. Отель для отдыха с ребенком не рекомендую.
аватар Natalia-MZT4
Уважаемая Марина,
Конечно я не спорю, что у отеля небольшая турритория. Но в эом году отель учел все свои прошлые ошибки и недочеты и очень многое было сделано для отдыха с детьми. Если вы рассматриваете отель с обширной территорией. То я хочу Вам порекомендовать отель Athos Beach (ALL), Pallini Beach (HB) на п-ове Халкидики и отель Pilot Beach (о Крит). Это отели с огромной территорией и с широким песчаным пляжем. Посмотрите их как, я думаю они должны Вам подойти. g-hotels.gr, pilotbeachresort.gr
Отвечу на другие вопросы о Istion Club & Spa 5*
Греция