Вопрос oб отеле Ioli Apartments Fourka Beach 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли в номерах Ioli Apartments Fourka Beach посуда, на которой можно готовить еду?
Мы едим к вам ))) ? Если посуда в номерах на которой можно готовить еду
4 подписчика  • спросил 2018-05-246 лет назад
аватар staruha_izergil
Уважаемый(ая) iugen75! Вы сейчас пишете НЕ в отель. А на туристический портал, где люди делятся опытом своих путешествий.
В описании Вашего отеля (щелкаем мышкой на ссылку Ioli Apartments Fourka Beach 2* под Вашим вопросом) указано только, что в номерах оборудованы кухня/кухонный уголок и в наличии чайник/кофеварка и холодильник.
Если Вы бронировали тур через турагентство - лучше уточнить интересующую Вас информацию там. Если едЕте самостоятельно, можно попробовать позвонить по указанному в информации выше телефону: +30 2374 041779. К сожалению, адрес электронной почты и/или сайт отеля по ссылке выше не указаны.
аватар Igor_m
Берите с собой сковородки, кастрюли и мешок картошки, рыбу можно поймать в море, по горам бегают беспризорные козы и козлы, разживетесь мясом, а овощи, фрукты - на соседских грядках, можно и купить .
аватар staruha_izergil
Нууууу, Igor_m, зачем же Вы так? Удрученно качающий головой смайлик.
аватар AllOverTheWorld
Если посуда в номере, то готовить можно, а если нет, то не можно.
аватар staruha_izergil
AllOverTheWorld, а я и не обратила внимания. Смайл-реготун. Транскрибировала себе вопрос как ЕСТЬ ли :).
аватар AllOverTheWorld
У многих так) принцип скорочтения)))
И с вами согласна....уж очень смайлов не хватает;)
аватар Igor_m
Ирина, может я и "переборщил", обидеть Автора не хотел, но его вопрос для меня прозвучал так : "Едим отдыхать с мыслями о еде". И нет вопросов о Греции - колыбели европейской культуры, архитектуры, искусства. И место для отдыха идеальное (Кассандра), - неужели не интересна Греция ?
Отвечу на другие вопросы о Ioli Apartments Fourka Beach 2*
Греция