Hanioti Village & Spa Resort 3*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Небольшой уютный отель. Комфортабельные номера, простота стиля, ресторан, бар, бассейн, джакузи, интернет, Спа-центр (тренажерный зал, сауна, хамам, джакузи и др.), качественный сервис. В легкой доступности популярный курортный поселок Ханьоти с множеством магазинов, таверн, баров и ресторанов. Идеально подойдет для комфортного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар ms.budusova
Хороший отель, жила я в номере suite, номер просторный, с большой мягкой кроватью(поверьте, это очень важно так как приходя вечером в отель уставшая, я сразу ложилась спать), так как в номере был кондиционер, то я не умирала от жары, было прохладненько всегда у меня. … Еще ▾ Хороший отель, жила я в номере suite, номер просторный, с большой мягкой кроватью(поверьте, это очень важно так как приходя вечером в отель уставшая, я сразу ложилась спать), так как в номере был кондиционер, то я не умирала от жары, было прохладненько всегда у меня. В отеле весь персонал говорит по-английски и по-гречески, кроме девушек с ресепшн, они знают ещё и русский, поэтому проблем никаких не было(я о недопонимании). С домом связывалась ежедневно, так как на территории всего отеля отличный вай-фай. Приезжала на 2 недели, поэтому времени было много. Сначала я хотела отдохнуть от всего и от всех. Поэтому я загорала на пляже, купалась в море, даже не смотря на то, что оно уже было не совсем тёплое. Всё-таки я из России, а мы ведь горячие девушки? Также в отеле есть спа-салон, пару раз ходила в массажный кабинет, очень понравилось, потому что девушка-гречанка – профессионал в своём деле, и цена приемлемая(1.5 ч-10 евро), а ещё мне очень понравилось, что посещение тренажёрного зала-бесплатное. Так как я уже была в Греции в прошлом году с мужем, то основные предлагаемые экскурсии я посетила. На этот раз, я подумала и решила, что съезжу на одну из паломнических программ, так как это очень интересно, хотелось бы увидеть разницу между греческим и русским православием, отличия монастырей и. Из всех паломнических программ я решила поехать на экскурсию по святым местам Верии, это поездка мне не просто понравилась, я от неё в восторге! Все храмы и монастыри великолепны по-своему. Особенно мне запомнился Скит Иоанна Предтечи, так как рядом мы посетили 2 пещерки – маленькую, где подвязался св. Дионисий Олимпийский и большую, где подвязался такой известный святой, как Григорий Палама, кажется он является основоположником исихазма. Место очень красивое, побывав там, я словно обновилась, на душе стало очень легко. Ещё на меня произвела впечатление обитель Панагия Сумела, гид очень интересно рассказывала, я обострила внимание к этой святой и с уважением поклонилась знаменитому образу Богородицы Сумельской. В общем, получила много полезной информации от этой экскурсии, коснулась частиц многих мощей, эмоции захлёстывают, ведь не каждый день есть такая возможность стать ближе к Богу.
аватар Mariya999333
Отдыхали с молодым человеком в мае в отеле Hanioti Village. Вообще, мы с ним любим путешествовать и объездили уже не мало стран, при чем останавливались всегда в 4-звездочных отелях. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в мае в отеле Hanioti Village. Вообще, мы с ним любим путешествовать и объездили уже не мало стран, при чем останавливались всегда в 4-звездочных отелях. Поэтому, когда очередь дошла до Греции, также рассматривали четверки, пока подруга, работающая в турфирме, не посоветовала нам обратить внимание на Hanioti Village, за что ей огромное спасибо! Отель нам понравился буквально сразу же, как приехали. Небольшая, но очень красивая ухоженная территория с фруктовыми деревьями создюет уют. Дружелюбный персонал (отдельно хочется выделить хозяина отеля Переклиса и его невесту Катрин) с заботой и вниманием относились к каждому гостю. Что касается номеров, как опытный турист, скажу, что далеко не все 4-звездочные отели смогли бы сравниться по этому пункту с Hanioti Village. К слову, еще дома мы решили перестраховаться и взять улучшенный номер, который на деле оправдал все наши ожидания. Номер был небольшой, с видом на бассейн, с современным интерьером и полноценной душевой кабиной, фен тоже был. Теперь о питании: завтраки были стандартные (яйца, бекон, тосты с различными джемами, овощи, фрукты, греческий йогурт с консервированными персиками, чай, кофе) - однообразные, но весьма вкусные. Ужины мы заказывали с утра: на каждого человека полагалось по одному холодному блюду, горячему блюду и десерту – все очень вкусно, по-домашнему приготовлено. Отдельно хотелось бы отметить месторасположение отеля: он находится в 15 мин ходьбы до центра очень милого поселочка Ханиоти (с обилием местных таверн, где мы обедали и магазинчиков сувенирной продукцией) и в 5 мин ходьбы через дорогу от пляжного бара Молос (туда мы ходили загорать, за лежаки и зонты при этом не платили – брали напиток и нам их предоставляли бесплатно). Единственное, с чем нам не повезло, так это с погодой (было прохладно, но мы все равно купались), но и в этом мы нашли плюс – на экскурсии было ездить комфортнее, чем в жару. Одним словом, всем советуем Грецию (сами туда еще раз планируем вернуться) и в частности отель Hanioti Village!
аватар marina_kotenok
Отдыхали с подругами в этом отеле с 15 по 25 мая. Отель с первой минуты покарил своей уютной атмосферой, вежливым персоналом, ухоженной территорией. Единственным нюансом было отсутсвие русскоговорящего персонала на ресепшн, но и это не стало для нас проблемой, т. … Еще ▾ Отдыхали с подругами в этом отеле с 15 по 25 мая. Отель с первой минуты покарил своей уютной атмосферой, вежливым персоналом, ухоженной территорией. Единственным нюансом было отсутсвие русскоговорящего персонала на ресепшн, но и это не стало для нас проблемой, т. к. наш отельный гид Юля помогала нам с переводом. Пляж находится от отеля в 5 мин ходьбы, лежаки и зонтики на пляже платные, но мы ходили в бич бар Молос, там при заказе напитков лежаки и зонтики предоставляются бесплатно. Море, к слову, супер! Вечером можно прогуляться по Ханиоти, до центра поселка буквально 15 мин. Там можно найти и сувенирные лавки, и таверны, и супермаркет. Питание в отеле качественное, правда завтраки не могут похвастаться разнообразием, а ужин по меню: состоит из 3 блюд (горячего, закуски и десерта), но нам хватало.
аватар LaFifa
Небольшая гостиница "Hanioti Village" находится на выезде из одноименного поселка Ханиоти. Номера отеля оформлены просто, но стильно. Укомпектованы всем необходимым (телевизор, холодильник, фен). … Еще ▾ Небольшая гостиница "Hanioti Village" находится на выезде из одноименного поселка Ханиоти. Номера отеля оформлены просто, но стильно. Укомпектованы всем необходимым (телевизор, холодильник, фен). Сейф - на ресепшен за доплату (15евро/неделя). Wi-Fi - бесплатно. Территория отеля небольшая, есть один бассейн для взрослых, спа-центр (25евро/чел/90мин) и тренажерный зал. К сожалению, каких-либо специальных развлечений для детей (типа детской площадки) мною замечено не было. Отель находится на горке, в трехстах метрах от муниципального пляжа. Пляжные полотенца для отдыхающих администрацией не предусмотрены (берите с собой). Через дорогу от отеля имеется мини-маркет и магазин светильников (может, кому понадобится: -) ).
Думаю, что здесь будет удобно останавливаться путешественникам на своем авто, потому что при отеле есть бесплатная парковка, а сама гостиница находится на выезде из поселка. В отеле царит дружелюбная, неформальная обстановка. Думаю, что семьям с маленькими детьми и людям старшего возраста здесь будет не очень комфортно, а вот молодым парам и активным людям среднего возраста, без детей здесь должно быть неплохо. Кстати, судя по звуковой аппаратуре в отельном ресторанчике - здесь уважают качественную музыку ; -)
Желаю всем приятного отдыха!
аватар Kirnas
Посетила отель Hanioti Village & Spa Resort 3* в мае 2013 года, в рамках рекламного тура. Небольшой уютный отель. Комфортабельные простые номера, деревенский стиль, ресторан, бар, бассейн, интернет, Спа-центр (тренажерный зал, сауна, хамам, джакузи и др. … Еще ▾ Посетила отель Hanioti Village & Spa Resort 3* в мае 2013 года, в рамках рекламного тура.
Небольшой уютный отель. Комфортабельные простые номера, деревенский стиль, ресторан, бар, бассейн, интернет, Спа-центр (тренажерный зал, сауна, хамам, джакузи и др. ), качественный сервис. В легкой доступности популярный курортный поселок Ханьоти с множеством магазинов, таверн, баров и ресторанов. Подойдет для комфортного экономичного отдыха молодежи, молодых семей.

Расположение П-в Кассандра, в 800 м от центра Ханьоти, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.
  • песчано-галечный пляж

В курортном отеле Hanioti Village Spa имеется ресторан с закрытой и открытой гостиной зоной. Вы можете заказать блюда в обеденном зале, баре или баре у бассейна. Кроме того, регулярно устраиваются барбекю. Каждое утро гостям подают континентальный завтрак.

Развлечения и спорт Гости могут отдохнуть в уютной зоне у бассейна с отдельным бассейном для детей. В баре у бассейна установлены шезлонги и зонтики. В спа-салоне отеля имеется сауна, паровая баня и массажный кабинет.

Всего 36 номеров

• плазменный телевизор
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • холодильник
  • услуга «будильник»
Адрес Hanioti, 63085, Kassandra, Halkidiki, Greece,
Телефоны: tel: +30 23740 52103 or +30 23740 52503, fax :. +30 23740 52525
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.