Halkidiki Royal Hotel 2*– Отзывы

№52 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Трехзвездочный отель, расположенный на полуострове Кассандра, прямо на чудесном пляже Fourka. Отель расположен в поселке Фурка на западной части п-ва Кассандра на берегу залива Термаикос. Все номера имеют замечательные виды на море и на легендарную гору олимп, где жили боги Древней Греции. Отель был полностью обновлен в 2010. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар akasana15
Отдыхали в этом отеле всей семьей в первой половине августа, долго ждали поездки в Грецию, поэтому отель выбрать было не просто. Нам не нужен был отель уровня Делюкс, просто хотелось чтобы и деткам было комфортно, и нам - взрослым не скучно. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле всей семьей в первой половине августа, долго ждали поездки в Грецию, поэтому отель выбрать было не просто. Нам не нужен был отель уровня Делюкс, просто хотелось чтобы и деткам было комфортно, и нам - взрослым не скучно. Этот отель нам показался самым подходящим вариантом, так и получилось) Отель очень приятный, территория небольшая, но уютная, детки бегали, и мы были спокойны. Бассейн был всегда чистенький, детки из него вылазить не хотели. Да и на детской площадке проводили кучу времени) Пляж отличный, песчаный, заход в море пологий, песок с меленькой галечкой. Море конечно супер - всегда чистое и прозрачное! К тому же практически во всех номерах есть кухонный уголок, что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми! Еще один важный момент - отель расположен буквально в нескольких шагах от центра поселка с кучей таверночек, кафе и магазинчиков, где мы с удовольствием гуляли практически каждый вечер....в общем и отдохнули комфортно, и греческий колорит прочувствовали сполна! Спасибо Royal Hotel! Мы обязательно вернемся!
аватар vnivanes
Отдыхали семьей в начале августа 2012. У этого отеля только один плюс - первая лииния. Как уже здесь многие писали номера маленькие, пол кафельный (песок убрать почти невозможно), стены окрашены как в больнице, мрачные узкие коридоры. … Еще ▾ Отдыхали семьей в начале августа 2012. У этого отеля только один плюс - первая лииния. Как уже здесь многие писали номера маленькие, пол кафельный (песок убрать почти невозможно), стены окрашены как в больнице, мрачные узкие коридоры. Хорошо, что работает холодильник в номере, но нет чайника. Кондиционер расположен неудачно. Пляж очень грязный - сплошные окурки, многие окружающие курят на месте, не смотря на детей. Нет кабинок для переодевания, нет туалетов, зонты от солнца в очень плохом состоянии. Нет никаких пляжных развлечений. Еда нормальная, но однообразная. Если приходить не вначале завтрака или ужина, то будете довольствоваться тем, что осталось. Персонал неприветлив, не говорит по русски и не пытается понять. Общались с отдыхающими из других отелей - впечатления схожие.
аватар mangomango1
Отель фигня! Никогда не приеду больше и не посоветую! Еда однообразная и невкусная, комнаты настолько малы, что если вы втроем, то вам уж точно развернуться будет негде. Везде грязно, белье желтое от старости или его плохо стирают. … Еще ▾ Отель фигня! Никогда не приеду больше и не посоветую! Еда однообразная и невкусная, комнаты настолько малы, что если вы втроем, то вам уж точно развернуться будет негде. Везде грязно, белье желтое от старости или его плохо стирают. Воды горячей для душа не допросишься, они ее просто не включают, пока народ не начнет шуметь. А про персонал вообще не говорю: неприветливые, никогда не улыбнутся, и не помогают с проблемами, им чихать на проблемы туристов отеля. Отвратительный сервис!
Отдыхал 2 недели с семьей в начале августа в этом отеле, сейчас это 3*** отель, очень понравился, удобное расположение - прям на берегу. Комнатки маловаты, но чисто, да мы в номере и не бывали, только ночевали. … Еще ▾ Отдыхал 2 недели с семьей в начале августа в этом отеле, сейчас это 3*** отель, очень понравился, удобное расположение - прям на берегу. Комнатки маловаты, но чисто, да мы в номере и не бывали, только ночевали. Питание - разнообразия нет, но для 3*** в самый раз. Персонал - отличные ребята, много общались и даже подружились! Но вот повар (он же менеджер отеля - делайте выводы сами), каждый ужин стоял прям у столов и считал, кто сколько съел, на встречи всегда приходил исключительно в плавках и никогда не шел на уступки туристам. Так как говорит он только на греческом языке, пытаясь что-то сказать, угрожающе махал прям перед носом у туристов, благо персонал выручал всегда, смягчали обстановку, выкручиваясь сами без помощи менеджера. Ах да, что не мало подпортило впечатление об отдыхе, это то, что все тот же менеджер по пятницам-суббот-воскресеньям выгонял туристов отеля с первых к морю лежаков и держал эти места только для местного населения, кто был в этом отеле, подтвердит. Если бы менеджер был бы повоспитаннее, то отдых можно считать просто отличным! Возможно, что в следующем году поедем туда же, очень бюджетненько и подходит для отдыха с семьей и детьми.
Отдыхали с подругой в начале июня. Плюс отеля это то, что он расположен прям на море. Зонтики и шезлонги за доп. плату или вас обяжут купить напиток в баре, а не бесплатно, как указано на сайте. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в начале июня. Плюс отеля это то, что он расположен прям на море. Зонтики и шезлонги за доп. плату или вас обяжут купить напиток в баре, а не бесплатно, как указано на сайте. Комнаты очень маленькие, пройти негде, с трудом разместили как-то свой багаж. Сан. узлы в ужасном состоянии! Отовсюду что-то течет и капает, постоянно что-то ломается. Благо, что персонал и на ресепшене, и в ресторане русскоязычный, постоянно обращались за помощью к ним. Им, конечно, отдельное спасибо, так как на все просьбы туристов ответ менеджера был всегда - НЕТ! И девочки выкручивались сами. Питание - однообразное и невкусное, все полуфабрикаты, повар сам ничего и не готовил. И каждый ужин стоит возле столиков прям над головой, считает, сколько съел турист. Спасибо за поддержку девочкам с ресепшена Наде и Яне, Христосу из ресторана и девочкам из Белеон турс Вике и Наташе!
аватар Alexey23
аватар vladimirlopatin
Мы с друзьями отдыхали там в июле 2011, забронировали 3 номера через агентство Солвекс, а здесь нас уже принимало агентство Белеон турс. Во-первых, половина информации об отеле не соответствует действительности, например, шезлонги и зонты совсем не бесплатно, а 5 евро или надо заказать что-то в баре. … Еще ▾ Мы с друзьями отдыхали там в июле 2011, забронировали 3 номера через агентство Солвекс, а здесь нас уже принимало агентство Белеон турс. Во-первых, половина информации об отеле не соответствует действительности, например, шезлонги и зонты совсем не бесплатно, а 5 евро или надо заказать что-то в баре. Во-вторых, комната, в которой жили наши друзья, была на 1-м этаже, это ужасно: на стенах над плинтусами плесень, в ванной все течет и постоянно ломается, да и сами комнаты ну уж слишком малы. Да, конечно, 3 звезды – это не 5, скажете вы, но все-таки! В-третьих, нас никто не предупреждал, что с пятницы по воскресенье мы не сможем пользоваться шезлонгами на первой линии у моря, потому что повар отеля (он у них был и управляющим) абсолютно в наглой форме просто прогонял туристов отеля на 3-й ряд, это для нас было не очень удобно, потому что мы отдыхали с детьми, а вот первые ряды он держал только для жителей Греции! Это недопустимо! Не только туристы из России были возмущены этим, но и из Сербии и Болгарии тоже. Персонал отеля и девушки из Белеона объединяли свои усилия, но повар-управляющий наотрез отказался менять что-то. Кстати, весь персонал, от ресепшена, официантов и до горничных, а также девчата из Белеон, всегда приветливы и старались решить все наши вопросы. Им можно смело сказать спасибо. Вообще, отдельно хочу описать поведение повара, как бы это сказать по-мягче, оно удивляло нас каждый день: он постоянно стоял над душой минут по 5 возле столиков, когда мы ужинали, многие просто давились от этого, особенно дети. Он и его местный друг в красных плавках частенько настойчиво «донимал» одиноких туристок прям на пляже, не стесняясь причем. Этот же друг все в тех же красных плавках беспрепятственно разгуливал по ресторану во время ужина, брал еду прямо из буфета вместе с туристами, абсолютно «чихая» на вопросительные взгляды туристов. Обязательно оставлю отзывы об этом и на других сайтах. Просто интересно, знает ли руководство агенства Белеон или Солвекса, что такое безобразие творится в этом отеле? Ведь многие туристы были в этом отеле и вряд ли посоветуют своим знакомым теперь этот отель. А жаль – отель находится в отличном месте, прямо на берегу моря!
Мы с друзьями отдыхали там в июле 2011, забронировали 3 номера через агентство Солвекс, а здесь нас уже принимало агентство Белеон турс. Во-первых, половина информации об отеле не соответствует действительности, например, шезлонги и зонты совсем не бесплатно, а 5 евро или надо заказать что-то в баре. … Еще ▾ Мы с друзьями отдыхали там в июле 2011, забронировали 3 номера через агентство Солвекс, а здесь нас уже принимало агентство Белеон турс. Во-первых, половина информации об отеле не соответствует действительности, например, шезлонги и зонты совсем не бесплатно, а 5 евро или надо заказать что-то в баре. Во-вторых, комната, в которой жили наши друзья, была на 1-м этаже, это ужасно: на стенах над плинтусами плесень, в ванной все течет и постоянно ломается, да и сами комнаты ну уж слишком малы. Да, конечно, 3 звезды – это не 5, скажете вы, но все-таки! В-третьих, нас никто не предупреждал, что с пятницы по воскресенье мы не сможем пользоваться шезлонгами на первой линии у моря, потому что повар отеля (он у них был и управляющим) абсолютно в наглой форме просто прогонял туристов отеля на 3-й ряд, это для нас было не очень удобно, потому что мы отдыхали с детьми, а вот первые ряды он держал только для жителей Греции! Это недопустимо! Не только туристы из России были возмущены этим, но и из Сербии и Болгарии тоже. Персонал отеля и девушки из Белеона объединяли свои усилия, но повар-управляющий наотрез отказался менять что-то. Кстати, весь персонал, от ресепшена, официантов и до горничных, а также девчата из Белеон, всегда приветливы и старались решить все наши вопросы. Им можно смело сказать спасибо. Вообще, отдельно хочу описать поведение повара, как бы это сказать по-мягче, оно удивляло нас каждый день: он постоянно стоял над душой минут по 5 возле столиков, когда мы ужинали, многие просто давились от этого, особенно дети. Он и его местный друг в красных плавках частенько настойчиво «донимал» одиноких туристок прям на пляже, не стесняясь причем. Этот же друг все в тех же красных плавках беспрепятственно разгуливал по ресторану во время ужина, брал еду прямо из буфета вместе с туристами, абсолютно «чихая» на вопросительные взгляды туристов. Обязательно оставлю отзывы об этом и на других сайтах. Просто интересно, знает ли руководство агентства Белеон или Солвекса, что такое безобразие творится в этом отеле? Ведь многие туристы были в этом отеле и вряд ли посоветуют своим знакомым теперь этот отель. А жаль – отель находится в отличном месте, прямо на берегу моря!
аватар anyuta53
Отдыхали с подругой в начале июня. Плюс отеля это то, что он расположен прям на море. Комнаты очень маленькие, пройти негде, с трудом разместили как-то свой багаж. Сан. узлы в ужасном состоянии! Отовсюду что-то течет и капает, постоянно что-то ломается. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в начале июня. Плюс отеля это то, что он расположен прям на море. Комнаты очень маленькие, пройти негде, с трудом разместили как-то свой багаж. Сан. узлы в ужасном состоянии! Отовсюду что-то течет и капает, постоянно что-то ломается. Благо, что персонал и на ресепшене, и в ресторане русскоязычный, постоянно обращались за помощью к ним. Им, конечно, отдельное спасибо, так как на все просьбы туристов ответ менеджера был всегда - НЕТ! И девочки выкручивались сами. Питание - однообразное и невкусное, все полуфабрикаты, повар сам ничего и не готовил. И каждый ужин стоит возле столиков прям над головой, считает, сколько съел турист. Спасибо за поддержку девочкам с ресепшена Наде и Яне, Христосу из ресторана и девочкам из Белеон турс Вике и Наташе!
аватар hotelhalkidiki
Наш отель «ХАЛКИДИКИ РОЯЛЬ***» построен буквально на центральном пляже фантастического побережья Кассандры в Халкидиках. Полностью отреставрированный в 2010 году с видом на гору 12-ти богов Олимп. … Еще ▾ Наш отель «ХАЛКИДИКИ РОЯЛЬ***» построен буквально на центральном пляже фантастического побережья Кассандры в Халкидиках. Полностью отреставрированный в 2010 году с видом на гору 12-ти богов Олимп. Имеется парковка, детская площадка, ресторан, бассейн, пляжный бар, бар у бассейна. Отель расположен всего в 80 км от аэропорта Македония города Салоник. Существует возможность перевозки наших туристов из аэропорта на мини автобусе отеля. Недалеко от отеля туристы могут встретить рестораны, супермаркеты, магазины народного творчества, бары. Мы готовы сделать ваш отдых незабываемым!

НОМЕРА

Наша гостиница располагает номерами двухместными, трехместными и Family suites. Все наши номера имеют фантастический вид на море и на гору Олимп с красивейшим закатом. Во всех номерах есть:
• Спутниковая антенна

• Бар
• Бар у бассейна
• Массажный кабинет
• Паркинг
• Шезлонги и зонты (бесплатно)
• Перевозка туристов в аэропорт и обратно
• Перевозка туристов в салон SPA и обратно
SPA салон:
В 10 км от нашего отеля в местечке Агияс Параскевис находится новый салон SPA с открытыми и закрытыми бассейнами, лечебной водой 350 C из подземных источников. Салон предоставляет услуги массажа, гидромассажа, сауны, хамам. И все это с очаровательным видом на море.

STUDIO LUXURY
В специально предназначенном месте вы можете насладиться массажем профессиональных массажистов по подобранным специально для вас программам.
. У вас есть шанс улучшить здоровье и получить удовольствие. Магический массаж унесет вас в сказочное путешествие…

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

В отеле есть детская площадка, где наши маленькие друзья могут играть на свежем воздухе с игрушками, а также смотреть на экране свои любимые мультфильмы.

РЕСТОРАН АРИСТОТЕЛИС

Попробуйте магические творения нашего шеф-повара в ресторане с видом на легендарную гору Олимп. В буфете можно встретить множество различных блюд. Вы можете отведать лучшие вина Греции, а также традиционные напитки как Рецина, Узо, Ципуро.

BEACH BAR MALAYA

В красивейшем местечке побережья Кассандры находится бар на пляже нашего отеля. Здесь вы можете насладиться фантастическими и бодрящими коктейлями профессионального бармена. Вы отправитесь в мир замечательной музыки и ритма с нашими Ди Джеями.
Не забывайте, что лежаки предоставляются бесплатно.
Наслаждайтесь освежающим фраппе, играя в различные настольные игры (нарды, шахматы) или же путешествуя по интернету, что также предоставляется бесплатно.

BEACH БАР На площадке с экзотическими растениями находится бассейн с охлаждающей пресной водой, которая стекает с ближайших гор Фурки. Также имеется детский бассейн и, конечно же, бар у бассейна готов предложить вам свои экзотические коктейли. Расслабьтесь и насладитесь греческим солнцем!
hotel

аватар lkbar46
какой туроператор в Москве работает с этим отелем ? НЕ могу найти е-mail: [email protected]

Расположение Отель расположен в поселке Фурка.
Описание пляжа Пляж Фурка находится в двух километрах от одноименного курортного поселка, на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция, и является одним из наиболее популярных курортов полуострова. Широкий песчаный пляж уже не раз награждался «Голубым флагом».

В распоряжении гостей есть бассейн с шезлонгами, которые могут бесплатно пользоваться, и бар у бассейна.

Для детей Для юных гостей оборудована детская игровая площадка.
Развлечения и спорт Пляжные шезлонги доступны за дополнительную плату или бесплатно для использования с любимым напитком.

В отеле 30 номеров.

• интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Skala Fourkas 630 77, Греция
Телефоны: +30 2374 041332
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения.