Grecotel Pella Beach 4*– Отзывы

ГрецияХалкидики – Кассандра Грекотель Пелла Бич,Beach,baech,beac,бич,баеч
№12 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Изысканный гостиничный комплекс расположен в живописном курортном поселке Ханьоти. Отель Grecotel Pella Beach расположен в 50 метрах от центральной площади поселка Ханиоти. Подойдет как для комфортного семейного, так и для молодежного отдыха. К сезону 2018 излюбленный курорт Pella Beach продолжит реновацию, которая коснется стандартных номеров основного здания и джуниор сьютов, а также комплекса бунгало и семейных номеров. Новый облик отеля дополниться обновленным бассейном, рестораном и барами. Комплекс состоит из главного здания, семейного корпуса и комплекса бунгало.Подробнее →
аватар Morozz_a
 •  ездил(а) 3 недели назад
Всем привет! Появилась свободная минутка, хочу оставить свой отзыв об этом отеле. Отдыхал с любимой супругой с 20 по 29 июня 2019 года. Ну во первых все фото туристов до 17 года уже не соответствуют действительности - Отель был полностью обновлён (полностью!!!!) номера, инфраструктура, пляж - все. … Еще ▾ Всем привет! Появилась свободная минутка, хочу оставить свой отзыв об этом отеле. Отдыхал с любимой супругой с 20 по 29 июня 2019 года.
Ну во первых все фото туристов до 17 года уже не соответствуют действительности - Отель был полностью обновлён (полностью!!!!) номера, инфраструктура, пляж - все. И сейчас это просто райское место. Я приложу ссылку на видео об этом отеле и вы все сможете оценить уже в деталях...
Пляж:
- примерно 150 метров прекрасного, своего, песчаного пляжа, 3 ряда шезлонгов, стационарные зонты и полотенца на пляже бесплатные, спасатель и охрана всегда рядом. Место есть всегда!! Бежать в 7 утра и что-то занимать нет необходимости.
Но были олени, которые в 5 утра занимали :). На пляже с периодичностью 10 минут ходят греки ( местные) и предлагают плюшки (1 евро) и кукурузу (2 евро). С голоду не умрешь :). При необходимости можно ещё на пляже купить подделки часов известных брендов, кроссовки, могут сделать массаж, заплести косички. На соседнем пляже есть водные развлечения. Вода очень чистая (когда штиль) море очень ласковое и нежное, но если штормит, то приносит водоросли, но это не создаёт проблем. Процентов 40 отдыхающих были с маленькими детьми ( от 7 месяцев). Охрана пляжа отсекает желающих на хо....ву полежать на пляже отеля, но когда штиль, береговая линия увеличивается и перед первой линией шезлонгов начинают «селится» на подстилках отдыхающие с других отелей. Девушка из Москвы сделала им замечание и сразу была послана коллегами из Ростова, занявшим место прямо перед её шезлонгом туда, от куда приехала....

Питание
Питание в Грекотелях всегда на высшем уровне, мы брали FB (завтрак, обед и ужин). Ассортимент прекрасный: свинина, говядина, рыба тушеная, курятина, зайчатина и баранина (иногда). Куча вкуснейших салатов, соусов, сыров (всегда 5-7 видов). Великолепная пицца и огромное количество разных балабасов. Супы есть, но мы смогли есть только Минестроне, остальное на любителя. Каши тоже есть, вообщем с питанием в отеле все на высшем уровне. Кстати, в ресторане есть детские кресла!!! Чего нет: креветки, кальмары и другие море продукты - только тушенная и гриль рыба :) В принципе это не проблема - за воротами отеля уйма прекрасных ресторанов с хорошим ассортиментом морепродуктов (10-12 евро за огромную порцию). Рядом (метров 100 от выхода из отеля) есть супермаркет - в нем есть все... пиво 1 евро за банку, вино от 2, 75 евро, вода 0, 2 евро за 1, 5 литра и фрукты на любой вкус :) крема, масла... Превосходный греческий коньяк Метакса: 12 евро за 0, 7 *** и 17 евро за 0, 7 *****. Ну и конечно куча сувениров :)

Аренда авто

- в холе отеля с 8 до 10 утра сидит сотрудник компании по аренде авто, ценник от 50 (фиат...) до 110 евро (Ауди кабрио) за одни сутки, дороже авто нет :). Есть бензиновые, дизельные и гибриды + есть джипик Сузуки. Машины стоят на парковке отеля, перед арендой можно выбрать на ваш вкус.

Деньги

- везде принимают наличные евро и кредитки, мы платили всегда картой, банкомат от отеля тоже в 100 метрах.

Бассейн

- после реновации бассейн выглядит просто роскошно, есть две зоны одна для деток и вторая для взрослых. Все бы хорошо, но максимальная глубина в 1, 2 метра просто все портит, хотя может и нет :). Вода в бассейне тёплая и вообще не воняет хлоркой - респект. Каждое утро приходит молодой человек и производит замеры воды. Короче все на уровне. Ближе к обеду в бассейне начинается аквааэробика, со стороны очень весело :) В это время бассейн очень штормит :))) Иногда в зоне бассейна разносят смузи. Отдельно хочу сказать за WiFi - в этом отеле он есть ну просто на всей территории и всегда на достойной скорости, видеозвонки и фильмы с ютуба - все просто летает!!!

Бар на пляже, лобби бар

- в баре на пляже все за дополнительную плату - аналог лобби бара. Мы эти места посещали не часто но по ценам сориентирую: пиво от 4 евро, Кофе от 2 евро, бокал вина от 6 евро и бутылка вина от 15 евро. Перекусов нет вообще, еда только в рамках ресторана отеля. Полотенца доступны с 9:00 до 16:00. Уходя на обед мы оставляли их на шезлонгах, так делали все в отеле.

Номера

- Мы покупали Sea side view (+200 евро) нам достался номер 411, это 4 этаж главного 5 этажного корпуса, боковой вид на море обалденный. Деньги потрачены не зря!!! Есть ещё бунгало (на 300 евро дороже нашего номера), но вид у них унылый - на бассейн и лужайку....на любителя :) Если говорить о главном корпусе, то самый лучший вид из номеров 5-4-3 этажей, второй и первый этаж только четная сторона (на паркинг), если попадётся не четная - будете смотреть на крышу ресторана - очень уныло + запахи и шум!!! Эти номера самые дешевые... Чем меньше последние цифры в номере отеля (например 501 или 402) тем ближе вы к морю и вид соответственно клевый, если 327 то будет больше видно территорию отеля и горы. Номер 411 золотая середина :)

Цены за путевку

Номер Sea side view (9 ночей, FB) нам обошёлся 2400 евро. (Покупали по раннему бронированию в феврале) 2200 стоил номер с видом на крышу ресторана - грустно... 2700 бунгало, но вид из него никакой и по размеру он никак не отличается от номеров в главном корпусе. Выбирайте что вам по душе и по карману :)

Анимация

- Ну такое... дартс, аквааэробика, детский клуб ну и вечером иногда пели местные дуэты, в итоге нас не зацепило и мы старались развлекаться самостоятельно :)

Итог

Прекрасный отель для любителей спокойного и степенного отдыха, здесь вы не увидите любителей бухнуть - «тагил» здесь не отдыхает :) Много деток, улыбок и позитива, прекрасное море и еда. Мы отлично отдохнули, чего и Вам желаем.

Открывайте по ссылке ниже видео о нашем отдыхе :)

аватар olesya0411
Добрый день! Хочу рассказать о замечательном отдыхе в отеле Grecotel Pella Beach, где мы провели время с супругом в этом году. Самое главное, что нам впечатлило – поразительное внимание персонала к нам. … Еще ▾ Добрый день! Хочу рассказать о замечательном отдыхе в отеле Grecotel Pella Beach, где мы провели время с супругом в этом году.

Самое главное, что нам впечатлило – поразительное внимание персонала к нам. Мы еще нигде не встречали такой искренней любезности, доброжелательности и интереса! Каждый гость чувствует себя очень важным и особенным! Все начинается уже с завтрака, когда метрдотель, Йоргос приветствует вас по именам, спрашивает как дела, и желает отличного дня. Приятно, когда ваш день начинается так позитивно. На ресепшене вам всегда подскажут, ответят на все вопросы, если не дай Бог возникнут какие затруднения – сразу все решат! Есть девочки, кто понимает русский язык, как и в таверне у пляжа. Мы отдыхали по системе Премиум, так что пользовались и услугами баров, и обедали. Кстати, питание это отдельная тема, заслуживающая внимания. Я не представляю, чтобы можно было придумать еще больше блюд на завтрак. Было все: каши, фрукты, овощи (салаты), яйца любых видов, тосты, вкуснейший хлеб, выпечка (действительно на любой вкус!). Ужин просто потрясающий: всегда на выбор и блюда из мяса, и из рыбы, и морепродукты какие угодно, я уж не говорю про гарниры, салаты, от которых глаза разбегаются. Были раз даже суши. Кстати, по некоторым дням недели бывают специальные тематические ужины, например Итальянская кухня, Рыбный день.

Номер у нас был Suite, выбрали его так как любим все оригинальное. Ванна у балкона это шик! Очень красиво и романтично, да и весь дизайн в целом понравился, все белое, воздушное, кровать как облачко. Вид на море боковой, красиво сочетается зелень и море.

Отель находится в поселке, это очень и очень удобно. Хоть у нас и было включено питание, пару раз ходили днем в таверны для разнообразия. Есть куда выйти на кофе, если наскучит все время сидеть в отеле, есть много сувенирных лавочек, например одна называется Натура – большой выбор сувениров, но помимо этого еще и косметика, и оливки, и мед, и масло, то есть все, что обычно люди везут из Греции домой.

У отеля есть своя территория на пляже, но она небольшая. Лежаки «для своих» бесплатно, полотенца тоже есть. Опять-таки, если захочется разнообразия можно сходить в пляжный бар Молос, где играет громкая музыка, есть теннис, пин-понг, а ночью бывают вечеринки.

Видели в отелях и отдыхающие пары, и семьи с детьми, и сингл туристов, так что думаю туда можно ехать всем!
аватар tka4enko.darya2
Всем доброго дня! Собрался наконец поделиться впечатлениями о нашем с женой отдыхе в Grecotel Pella Beach. Жили в очень спокойном городке Ханиоти. Если кратко, то в отеле благоустроенная территория, есть и ресторан, и pool-бар и beach-бар, это удобно, что все рядом, ходить бродить в поисках элементарно воды не нужно. … Еще ▾ Всем доброго дня! Собрался наконец поделиться впечатлениями о нашем с женой отдыхе в Grecotel Pella Beach. Жили в очень спокойном городке Ханиоти. Если кратко, то в отеле благоустроенная территория, есть и ресторан, и pool-бар и beach-бар, это удобно, что все рядом, ходить бродить в поисках элементарно воды не нужно. Большой бассейн, собственный пляж Что касается комнат в отеле, то они, мягко скажем, немного устарели, оставили пожелание отелю, чтобы в следующем году они их немного улучшили или обновили. Хотя в принципе, номера уютные, удобные, все что нам было нужно – все это было в номере. Зато, что касается питания в отеле, то оно превосходно. Большой выбор различных блюд, на любой вкус, у меня жена следит за фигурой и жирное совсем не ест, дак она нарадоваться не могла, что еда есть разная и можно выбрать то, отчего не поправляются. Иногда проводились вечера различных кухонь: итальянской, средиземноморской и тому подобное. Также в отеле была анимация (и для детей своя отдельная), раз в неделю проходил греческий вечер с национальными греческими песнями и танцами. Персонал в отеле отзывчивый, ваши вопросы без внимания точно не оставят, порадовало, что некоторые говорят на русском. Наш отельный гид Юлия, очень милая девушка, рассказала нам обо всех экскурсиях, которые они предоставляют. Юлечка, большой тебе привет от всей семьи Лукашиных! Мы слетали на экскурсию на Санторини, это остров необычайной красоты. Жена говорит, что «мы влюбились в Грецию», раз мы влюбились, то значит приедем снова в этом году.
аватар batisheva2
Отдыхали в этом отеле в конце мая. В Греции были первый раз. Выбрали GRECOTEL PELLA BEACH по рекомендации менеджера турфирмы. Намерение было просто в тишине отдохнуть, расслабиться, чтобы ни о чем не думать, что у нас получилось во всех отношениях. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце мая. В Греции были первый раз. Выбрали GRECOTEL PELLA BEACH по рекомендации менеджера турфирмы. Намерение было просто в тишине отдохнуть, расслабиться, чтобы ни о чем не думать, что у нас получилось во всех отношениях.
Территория отеля хоть и небольшая, но там есть большое количество красивых укромных местечек, где можно посидеть, полежать. Отель хоть и был заполнен, но всегда было чувство уединения, нигде никакого ажиотажа, ни на пляже, ни около бассейна, ни в баре, ни на террасе. Фотографировались там на каждом углу, очень красивая территория и сам отель. Очень много зелени: цветов, пальм, деревьев.
Персонал хорошо говорит на русском, все очень приветливы и заботливы, десять раз спросят, все ли нам нравится. Официанты в барах ни за что не дадут сидеть с пустыми руками. Убирают в номерах каждый день. Питание просто отличное, очень большой выбор. Мясо всех видов, различная рыба, лазаньи и пасты, роллы, напитки. А сколько вкусных десертов и разных сладких булочек по утрам. Надо быть сумасшедшим, чтобы сидеть на диете при таком разнообразии.
Огромный плюс - бесплатный вай-фай на территории отеля. С родными часто связывались по вайберу или скайпу. Стоит отдельно компьютер для всех желающих.
В целом очень достойный отдых, чувствуется высокий уровень сервиса.
Было очень грустно уезжать оттуда.
аватар deko.vermo
Ездили на неделю в этот отель, но решили, что в Грецию надо ехать как минимум на дней 10, а лучше на две недели, потому что недели здесь катастрофически мало. Ездили мы в бархатный сезон в конце сентября. … Еще ▾ Ездили на неделю в этот отель, но решили, что в Грецию надо ехать как минимум на дней 10, а лучше на две недели, потому что недели здесь катастрофически мало. Ездили мы в бархатный сезон в конце сентября. Было немного прохладно, но нам всё равно удалось хорошенько искупаться в море. Относительно отеля – просторная ухоженная территория, два бассейна – большой с пресной водой и маленький для детей. Для взрослых различные спортивные мероприятия, на пляже есть прокат различного водного агрегата. Отель стоит на первой береговой линии, хороший оборудованный песчано-галечный пляж, отмечен голубым флагом, хотя таких в Греции много. Глубина практически сразу.
Номера хорошие, море видно только сбоку, но всё равно пейзаж отличный открывается с балкона. В номерах ничего особенного, жить можно, чисто и уютно, но видно, что мебель покупалась относительно давно.
Отель больше подходит для семейного отдыха, здесь спокойно, много туристов с детьми. Есть русскоговорящий персонал, в том числе и на ресепшн. Контингент в отеле очень разнообразный, есть европейцы и много туристов из России, Ураины и Беларуси, латышей встретили. Завтраки и ужины в отеле очень хорошие, голодными или недовольными мы никогда не оставались после трапезы. В отеле два бара, очень понравилось там вино. Греки умеют его делать)) Увезли с собой ещё парочку бутылок, купили в винном погребе Cava Idea.
Анимация отличная, как для взрослых, так и для детей. Танцы, караоке, разные шоу – нам нравилось. Греция стала для нас любимым местом, а Халкидики особенно.
аватар Mirinovika
Отдыхали с 14 по 28 августа. По прилету в Россию первое время не могли поверить, что мы снова дома, но потом свыклись)) Греция нас поразила, мы влюбились в неё по уши и хотим туда снова! По описанию и картинкам в интернете Grecotel Pella Beach нам с мужем понравился сразу, поэтому тур мы подобрали быстро. … Еще ▾ Отдыхали с 14 по 28 августа. По прилету в Россию первое время не могли поверить, что мы снова дома, но потом свыклись)) Греция нас поразила, мы влюбились в неё по уши и хотим туда снова!
Хочется начать с самого главного, что есть в Греции – это природа) Дух завораживает ещё на подлете к Салоникам, когда самолет разворачивается, чтобы пойти на посадку и вы начинаете видеть Термический залив во всей его красе. Дальше ещё лучше. К прекрасному виду на море добавляется обилие зелени, хвойные леса, эвкалипты, миллионы оливковых деревьев. Сразу начинает казаться, что Грецию Бог создал такой красивой, чтобы люди здесь отдыхали. Море у отеля просто роскошно. Вода чистая, пляж тоже постоянно убирают. Широкая береговая линия, лежаки и зонтики бесплатные, места всем всегда хватало. Пляжные полотенца тоже бесплатно можно взять в отеле и менять по желанию.
Номера уютные, стандартный набор мебели – две кровати, две тумбочки, зеркало, столик, стул, балкон. Ещё мощный кондиционер, телевизор с российскими каналами, бесплатный сейф, фен, холодильник. Мебель не очень новая, но общего впечатления это не портит. Обрадовались, что в ванне именно ванна, а не душ, вода не расплескивалась по всей комнате. Убирали горничные отлично каждый день, смена белья раза три в неделю.
Питание у нас было завтраки и ужины, за ужинами напитки платные. Питание оцениваю на 5 баллов. На завтрак и ужин всегда хороший выбор, я не ем жареного, но тем не менее всегда для меня тоже что-то находилось. Всегда было очень вкусное мороженое нескольких видов.
В отеле много гостей с детьми, для них представлена широкая развлекательная программа, детский клуб. Дети там выглядят очень счастливыми))
Мы с мужем часто ходили развлекаться в поселок Ханьоти, неплохое местечко, где можно найти сувенирные магазинчики и таверны.
В целом хочу сказать, что сервис и сам отель на достойном уровне, здесь будет комфортно и семьям с детьми и молодым людям.
аватар alya.ivanchuk.8
Этим летом мы с друзьями отдыхали в отеле Grecotel Pella Beach. Тур брали у Музенидиса. У нас возникали мелкие трудности на протяжении всего отдыха, так что часто обращались к отельному гиду (у нас был один представитель, к сожалению, точно не помню его имя, кажется Рома), и он помогал решать все вопросы на месте. … Еще ▾ Этим летом мы с друзьями отдыхали в отеле Grecotel Pella Beach. Тур брали у Музенидиса. У нас возникали мелкие трудности на протяжении всего отдыха, так что часто обращались к отельному гиду (у нас был один представитель, к сожалению, точно не помню его имя, кажется Рома), и он помогал решать все вопросы на месте. Персонал отеля тоже приветливый, на ресепшене особенно. Когда мы прилетели, на ресепшене была девушка Оля, которая нам помогла разместиться. Единственный минус в расположении отеля -это его отдаленность от аэропорта. Мы ехали где-то 1, 5 часа, что нам совсем не понравилось. Мои друзья вообще долго возмущались… При покупке тура, как-то мы не обратили на этот момент внимания, ну да ладно. Доехали и хорошо).Территория у отеля небольшая, но при этом грамотно заполнена, все на своих местах. Нам было достаточно комфортно и уютно. В принципе мы с друзьями предпочитаем мирный и спокойный отдых с дущевными беседами и релаксом, поэтому весьма тихий поселок Ханиоти нам очень понравился и полностью соответствовал нашим ожиданиям. Там много кафешек и магазинчиков, а друзьям и родным можно купить подарки в сувенирных лавках. Отель также находится недалеко от пляжа, на первой береговой линии, идти совсем недалеко. Мы отдыхали 10 дней и все эти дни мы не вылезали с пляжа, все приехали черные от загара. Вода Эгейского моря просто поражает: чистейшая, лазурная. Моя бы воля- я бы там жила)
Пару слов и о самом отеле. Мы заехали в несколько номеров. Комплектация у всех практически одна и та же, все работает исправно, в моем номере проблем не было вообще. Мебель правда чуть старая. У моих друзей (молодой пары) в середине нашего пребывания сломался душ. Им починили через день его, но все потому, что они поздно предупредили о поломке персонал отеля, им не хотелось тратить время, а хотелось быстрей пойти на пляж, вот так и получилось. У двух моих других друзей тоже все работало нормально. Про исправность телевизора и электрических приборов ничего написать не могу, потому что мы ими просто не пользовались. Питание в отеле соответствует его звездности, мы много где были, но там так хорошо не кормят, как в этом отеле. Выбор блюд большой. Хочу сказать, что мы очень привередливы бываем. Тут так не пожарено, тут не посолено в меру, здесь не нравится то, се, третье-десятое. Но в этом отеле нам понравилось – было вкусно и хорошо приготовлено. Мы ездили в сезон фруктов, поэтому каждый раз было изобилие фруктов. Единственный минус, на который мы обратили внимание, это платные напитки. Мы были в восторге от директора ресторана Йоргоса, очень приветливый мужчина, который радушно нас всегда встречал. Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Вообще Греция вся такая, там очень хорошие люди живут на мой взгляд. Я влюблена в Грецию и приеду туда еще много раз... Эх... Жаль, что отпуск такой маленький...
аватар LaFifa
"Мы маленькие и старенькие, " - виновато разводит руками управляющий. "Но мы очень стараемся. Возможно, в следующем году мы сделаем полную реновацию и нам добавят еще одну звездочку" - мечтательно добавляет он. … Еще ▾ "Мы маленькие и старенькие, " - виновато разводит руками управляющий. "Но мы очень стараемся. Возможно, в следующем году мы сделаем полную реновацию и нам добавят еще одну звездочку" - мечтательно добавляет он. Судя по внешнему виду здания, "Grecotel Pella Beach" действительно можно отнести к "ветеранам отельного движения" на Халкидиках. Однако, здесь наблюдается одна интересная особенность: чем старше отель - тем лучше у него пляж. И наоброт, самый новый, модный отель может оказаться и вовсе без оного. Видимо, наилучшие участки пляжей достаются гостиницам "по старшинству", и "Грекотель Пелла" - не исключение, потому что имеет собственный выход к великолепному песчано-галечному пляжу, отмеченному Голубым флагом ЕС.
Номера в отеле небольшие, укомплектованы всем необходимым. Подуставшую мебель и слегка потертые ковры с лихвой компенсирует доброжелательность персонала и забота администрации. Так, каждого гостя по приезду в номере ожидает "комплимент" - бутылочка вина и тарелка фруктов. Очень много услуг предоставляется постояльцам бесплатно. Вам не придется доплачивать за сейф, Wi-Fi, лежаки и зонтики, душевые кабинки, пляжные полотенца, и их ежедневная замена - также бесплатны. В отеле есть русскоязычная анимация и "детское меню", также здесь могут приготовить блюда специально для диабетиков. Есть бассейн для взрослых и бассейн для детей. Кстати, в таверне у бассейна проходят обеды для тех, у кого "все включено". Гостиница находится в пяти минутах ходьбы от центра деревеньки Ханиоти, так что заскучавшим есть где прогуляться.
Желаю всем приятного отдыха!
Мы отдыхали в Grecotel Pella Beach в середине сентября, были очень большие опасения на счёт погоды, но все 10 дней нашего отпуска радовали нас солнышком и тёплым морем. Причём, в отличии от жары которая стоит в июле на пляж можно было пойти даже днём. … Еще ▾ Мы отдыхали в Grecotel Pella Beach в середине сентября, были очень большие опасения на счёт погоды, но все 10 дней нашего отпуска радовали нас солнышком и тёплым морем. Причём, в отличии от жары которая стоит в июле на пляж можно было пойти даже днём. Мы бы посоветовали это время года для семей с детьми, пожилых людей и просто для тех кто не переносит сильную жару. Это по настоящему бархатный сезон! Отель полностью оправдывает свои 4 звезды, но особенно были приятны на первый взгляд незаметные мелочи, бутылка вина, свежие фрукты приготовленные к нашему приезду, метродотель, который всегда советовал какие блюда нам выбрать на ужин, хотя к чему советы, там всё по настоящему вкусно!!! Есть большая библиотека книг оставленных туристами и многое другое.
Т.ч. ежегодная проблема с выбором места отдыха на данный момент решена. Как только начнётся акция раннего бронирования в Μouzenidis travel, то мы сразу забронируем номер в полюбившемся нами отеле
Здравствуйте, пару дней назад подошел к концу наш отдых в Греции, и, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Так как мы живем в Южно-Сахалинске, то отдых проводим по принципу – «Отдыхать, так отдыхать». … Еще ▾ Здравствуйте, пару дней назад подошел к концу наш отдых в Греции, и, хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Так как мы живем в Южно-Сахалинске, то отдых проводим по принципу – «Отдыхать, так отдыхать». За две недели успели очень многое – накупались в Эгейском море, поели вкуснейших морепродуктов, ну и конечно, посетили многочисленные экскурсионные программы. Взяли двухдневный тур «Метеоры-остров Корфу», «Круиз святой Афон», «Греческий вечер», ну и без поездки за пушистой радостью в Касторью тоже не обошлось. Экскурсиями остались очень довольны, особенно экскурсоводами.
Grecotel Pella Beach остались очень довольны. Сервис, питание, номера – все подтверждает твердые 4 звезды. Особенно порадовало место расположение отеля, в оживленном городке Ханиоти, каждый вечер выходили гулять, кстати, очень много различных развлечений для детишек.
Порадовал и радушный прием, как сотрудников компании Mouenidis, так и сотрудников отеля. Благодаря им, чувствовали себя как дома.

Расположение Расстояние от отеля Grecotel до города Каллитеа составляет 15 км, а до приморской деревни Пефкохори — 3 км. Отель в 100 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж отмечен Голубым флагом ЕС. На пляже есть кабинки для переодевания и душевые. Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.

В ресторане гостям в виде «шведского стола» предлагаются блюда греческой и интернациональной кухни. Также имеется уголок местной кухни. Каждую неделю организуются тематические мероприятия. В лобби и в баре у бассейна подают коктейли и освежающие напитки. Для завтрака и обеда обязательна верхняя одежда, прикрывающая купальник. Обувь обязательна в любое время суток во всех ресторанах и барах.

Для детей Детский клуб Grecoland: присмотр за детьми в определенные часы, утром и после обеда — 6 раз в неделю. В течение всего сезона для детей от 3-12 лет: игры, соревнования, творческая деятельность и мн. др. Услуги няни по запросу (платно) с середины июня по середину сентября. Club 4 U для подростков от 13-17 лет: развлечения утром и днем, мини-клуб, анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт К услугам гостей частный пляж, отмеченный Голубым флагом, а также 2 бассейна. Отель окружен ландшафтным пальмовым садом.

В отеле 182 семейных номеров и бунгало.

• холодильник
Адрес Hanioti, Kassandra, Halkidiki, Greece