Шикарный отель Grecotel Pella

Написано: 23 марта 2015
Время поездки: 31 августа — 6 сентября 2014
Всем доброго дня! Собрался наконец поделиться впечатлениями о нашем с женой отдыхе в Grecotel Pella Beach. Жили в очень спокойном городке Ханиоти. Если кратко, то в отеле благоустроенная территория, есть и ресторан, и pool-бар и beach-бар, это удобно, что все рядом, ходить бродить в поисках элементарно воды не нужно. Большой бассейн, собственный пляж Что касается комнат в отеле, то они, мягко скажем, немного устарели, оставили пожелание отелю, чтобы в следующем году они их немного улучшили или обновили. Хотя в принципе, номера уютные, удобные, все что нам было нужно – все это было в номере. Зато, что касается питания в отеле, то оно превосходно. Большой выбор различных блюд, на любой вкус, у меня жена следит за фигурой и жирное совсем не ест, дак она нарадоваться не могла, что еда есть разная и можно выбрать то, отчего не поправляются. Иногда проводились вечера различных кухонь: итальянской, средиземноморской и тому подобное. Также в отеле была анимация (и для детей своя отдельная), раз в неделю проходил греческий вечер с национальными греческими песнями и танцами. Персонал в отеле отзывчивый, ваши вопросы без внимания точно не оставят, порадовало, что некоторые говорят на русском. Наш отельный гид Юлия, очень милая девушка, рассказала нам обо всех экскурсиях, которые они предоставляют. Юлечка, большой тебе привет от всей семьи Лукашиных! Мы слетали на экскурсию на Санторини, это остров необычайной красоты. Жена говорит, что « мы влюбились в Грецию» , раз мы влюбились, то значит приедем снова в этом году.