Отель в полной мере соответствует своей цене

Написано: 21 сентября 2019
Время поездки: 1 — 7 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Лес, природа, воздух, шикарнейший вид на море с высоты.  Красивое, спокойное местечко.

Выбрала этот отель по своему бюджету (один из дешевых отелей на Халкидиках) и привлекло его местоположение, место уединенное, тихое и спокойное и это действительно так.

Отдыхала одна, приехала на 10 дней. Отель уютный, интерьер староват, но в целом чисто, убирались хорошо. Санузел тоже тщательно убирали, что немало важно. Мой номер был с видом на лес и дорогу, меня это вообще не смущало, так как я в номере не сидела. Комната небольшая сама по себе, но мне хватало.

Пляж находится в 7 минутах ходьбы от отеля. Надо спускаться до центральной дороги и по деревянной лесенке прямо к муниципальному не оборудованному пляжу. Море кристальное, спокойное, так как это залив. В отеле есть мини маркет, где можно купить воду, напитки, мороженое  и все необходимое. Также в аренду можно брать зонт за 1 евро в день.

Напротив отеля находится таверна, где гости отеля завтракали и ужинали. За дополнительную плату там же можно пообедать. Еда по-домашнему приготовлена, однообразная, но вкусно. Также есть бассейн и бар. Персонал почти все говорят на русском,  проблем в общении не было.

Я довольна своим отдыхом.  Отель в полной мере соответствует своей цене.