Дешёвый отель и этим все сказано

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 1 — 10 сентября 2019
Были в этом отеле в начале сентября с супругой.

Сверхъестественного от этого отеля ждать не нужно, он в полной мере оправдывает свою цену.

Находится в тихом месте, вокруг лес, природа. Комары есть. Пляж в расстоянии 5 минут от отеля, но надо спускаться вниз и переходить центральную дорогу, где, к сожалению, нет перехода.

Песчаный пляж с кристальной водой. Были восторге от моря, спокойное. Но пляж дикий, шезлонги можно взять в аренду в мини-маркете (1 евро). Мы и на полотенце замечательно отдыхали.

Питание в отеле 2-х разовое, иногда обедали в таверне за свой счёт, в среднем платили за двоих около 23 евро. Были довольны. Очень вкусно готовят в таверне. Завтраки хорошие сытные, но никогда не было фруктов. Фрукты бывали только на ужине.

Территория отеля небольшая, утопает в деревьях. В баре у бассейна всегда играет музыка.

Номер небольшой, старенький, как и мебель, но все функционировало (санузел, кондиционер). Чисто, с уборкой проблем не было.

Персонал в отеле очень приятный, говорят на русском, все, что в их возможностях делают для гостей. Спасибо за гостеприимство.

Как и вначале сказал, отель из бюджетного варианта, поэтому не ждите чего-то сверхъестественного. Да, есть тройки намного лучше, но не за такую цену. Мы приехали ради моря, поэтому никакая мелочь не могла омрачить наш отдых. А море здесь отличное, как и климат в целом на Халкидиках. Первый раз здесь, очень понравилось.