Отель так себе, много есть недочетов..

Написано: 26 июля 2018
Время поездки: 15 — 24 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Первый раз в Греции, и отдых так себе. За подобные деньги можно отдохнуть и лучше. Внешне отель красивый, как и вокруг его. Номера площей 3 на 4 метра. Когда ставят третью кровать место совсем мало. При заезде нас хотели разместить на сторону где нет моря, хотя в договоре не было указано в каком номере мы будем проживать, то есть политика отеля проста, доплати и вас разместят в номер с красивым видом (это как по мне ненормально, и тут хотят заработать). Ремонт номеров давний. В номере у нас был маленький холодильник, кандер старенький и старый маленький телевизор где-то на 18 дюймов с одним каналом России (то есть смотреть нечего, один только Путин). Ванная комната имеет плохую вентиляцию и если закрыть двери то там очень душно. То-есть когда кто-то сходит по большому, я думаю вы сами все понимаете. Канализация тоже старая, иногда были неприятные моменты. Wi-Fi только в холле, я считаю что это полная жопа. Вместо того чтоб вечером лечь в постель и смотреть что-то к примеру в ютубе, мне нужно искать место в холле, или смотреть первый канал по телевизору. Это нам еще повезло что не было дождей, и мы весь день проводили у бассейна или моря. Мы питались три раза в день, пища по большей части однообразная, есть дополнительное меню за деньги. Фруктов мало дают, а если и дают, то твердые нектаринки. Если честно не организовано как-то. В некоторых номерах выходили кондиционеры из строя, людей переселяли в другие номера. Бассейн хороший, глубокий. Бар у бассейна есть, но не работает, сделано для красоты. Из достоинств, и то это не заслуга отеля, море шикарное. .