Elissavet Studios 2*– Отзывы

Отель расположен в Агиас Параскевис в Халкидики. Построен в 2008 году и состоит из небольшого двухэтажного здания. Недалеко находятся магазины, бары, таверны, а также спа-центр лечебных источников. Отель отлично подойдёт для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lagandova
Были там в прошлом году. Выбирали так, чтобы можно было взять с собой домашнее животное и остановиться надолго. Намного дешевле вышло, чем если бы брали на то же время отель. … Еще ▾ Были там в прошлом году. Выбирали так, чтобы можно было взять с собой домашнее животное и остановиться надолго. Намного дешевле вышло, чем если бы брали на то же время отель. С детьми целый месяц на море вышло очень бюджетно. Там привыкли к квартире в этой деревне, что она как будто стала своя. Очень удобно идти до моря. На море надо доплатить за лежаки, но это не криминально.
аватар Fevralka
Отдых в Elissavet Studios нам очень понравился. В апартаментах есть все: кондиционер, холодильник, посуда, горячая вода, телевизор с русскими каналами, фен, утюг. У нас было два балкона, можно было кушать и любоваться видом на море))) Пляжи разные. … Еще ▾ Отдых в Elissavet Studios нам очень понравился. В апартаментах есть все: кондиционер, холодильник, посуда, горячая вода, телевизор с русскими каналами, фен, утюг. У нас было два балкона, можно было кушать и любоваться видом на море)))
Пляжи разные. Совсем рядом дикие пляжи, где спуск к морю по камням. Там можно устраивать очень красивые фотосессии.
Чуть дальше дикие пляжи, но с песком. Еще чуть дальше платный пляж с шезлонгами и зонтиками. Там берег весь песчаный, в воде нет больших камней. Чтобы там расположиться нужно всего лишь что-то заказать в пляжном кафе. Можно взять чашку кофе и целый день лежать на лежаках. А можно на том же пляже рядом с лежаками кинуть покрывало и тоже купаться на этом пляже.
От наших апартаментов до пляжей идти около 5 минут.
По дороге встречаются два магазина, где можно купить продукты, фрукты, овощи, магниты, круги, матрасы и т. п. Цены приемлемые. Цены ниже только в супермаркетах LIDL, заезжали в большие супермаркеты в других городах, так там цены на некоторые продукты даже выше, чем в нашем деревенском магазинчике)))
Если едете на машине, лучше по дороге заехать в LIDL и там затариться на весь отдых. Выйдет дешевле.
Мы брали машину в аренду. Спасибо большое Виктории, хозяйке, подсказала нормальную компанию, в нужное время машина уже была на месте. Машина попалась в хорошем состоянии, все чистое, исправное. По оплате 50 евро с 9 утра до 9 вечера, максимум 350км и бензин чтоб был на той же метке, как брали. На бензин у нас ушло еще 30 евро, можно было заправиться и на 25...
Отдых в Elissavet Studios спокойный, семейный. В разгар сезона людей на пляжах не много.
Хозяева подсказали красивые места, куда мы съездили и не пожалели. Это пляж Chrousou - бесконечный пляж с белым песком и прозрачным лазурным море. Круто! И второй пляж в районе Ormos Panagias. Там тоже было очень красиво.
Под домом у нас был ресторан Villa Stasa. Каждый вечер с нашего балкончика мы видели как много туристов туда приходит, слышали положительные отзывы. По утрам видели, как машина привозит свежие продукты. И решили тоже сходить. Вкусно! Заказали рыбное ассорти, мидии в соусе, фирменный салат, фирменное белое вино, запеченные баклажаны и ребенку сок. Мы очень наелись) В качестве подарка в конце ужина нам вынесли мороженое. Чек был на 65 евро.
Отдыхом в Elissavet Studios мы остались довольны!
Отель Вид с балкона на ресторан Вилла Стаса, спуск к морю, к камням. Отель Вид на море Балкон Наш номер Кухня Ванная комната
аватар super.demon354
Первый раз ездили большой компанией и захотели снять две квартиры рядом. Бронировать можно через агентство, как отель. Внутри есть все необходимое - кухня, полотенца, постельное белье. … Еще ▾ Первый раз ездили большой компанией и захотели снять две квартиры рядом. Бронировать можно через агентство, как отель. Внутри есть все необходимое - кухня, полотенца, постельное белье. Убирают как в отеле - несколько раз в неделю. До моря было очень близко. Фрукты и ягоды покупали прямо около апартаментов. Значительно дешевле, чем в отеле. Всё понравилось.
аватар zelen61
Приветствую любителей отдыха в Греции ! Хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в этой студии в период с 23 мая по 5 июня 2014 г. Только что вернулась из отпуска, а так не хотелось уезжать из этого райского места. … Еще ▾ Приветствую любителей отдыха в Греции ! Хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в этой студии в период с 23 мая по 5 июня 2014 г. Только что вернулась из отпуска, а так не хотелось уезжать из этого райского места. Поселок Лутра необычайно живописное место, где помимо моря есть еще и центр SPA с бассейнами с сероводородом, сауной и хамам. Студия - самое ближайшее здание к SPA , буквально 30-40 м. Приятно уди- вило внутреннее убранство , т. к. обычно по такой цене в Греции предлагается проживание в более скромных заведениях (мне есть с чем сравнить - в апартаментах в Греции останавливаюсь 5-й раз). Здесь же свежий ремонт, простая, но очень приличная новая мебель, кухня с холодильником и полным набором посуды. В день приезда в холодильнике стояла бутылка питьевой воды (было очень кстати). Вид на море потрясающий. Совсем рядом Villa Stasa - рыбный ресторан , если спуститься вниз по ступенькам, есть еще и бар - рекомендую посетить и попробовать там мороженое (ну очень вкусное). Апартаменты очень удобно расположены - идти до пляжа , магазина и кафе недолго, но рядом нет ничего, что мешало бы отдыхать. Еще одно существенное замечание - в этом поселке от Музанидиса мне было предложено 4 студии на выбор (все практически по одной цене, а уровень проживания в Elissavet-studiоs существенно выше . Что же касается пляжного отдыха, то как обычно, можно купить только кофе (2е) или мороженое(1е) и можете пользоваться лежаками целый день. Греческий кофе лучше покупать в 1-м кафе от студии, а во втором готовят потрясающий рыбный суп (можно заказывать 1 порцию на 2-х). Если вам ненужны лежаки с зонтами, то спускаясь к морю по проходам между отелями, можно найти много уютных небольших пляжей . Рядом с поселком (около 2-3 км есть церкви с животворящими иконами - мы ходили пешком с утра пораньше, чтобы было прохладнее) В деревне только 1 магазин с продуктами, но можно отовариться в Нео Скиони (рядом с одной из церквей) или съездить на рынок в Касандру (по вторникам автобус в 7-00 - остановка между спа и апартаментами). Если будут вопросы, пишите на почту - отвечу

Расположение 50 м от Спа-центра лечебных источников Агиас Параскевис. 5 км от пос. Неа Скиони. 20 км от пос. Поссиди. 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. 120 км от порта города Салоники.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Автобусная остановка в 50 м от отеля.

Развлечения и спорт Ультрасовременный Спа-центр при лечебных источниках Агия Параскеви (в 50 м). Открытый бассейн, крытый бассейн, жемчужные ванны, массаж, сауна, хамам, лечебные ванны, гидромассаж, физиотерапия и др.
  • Спа или велнес-центр

Всего 5 номеров в 2-этажном здании.

• интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Халкидики, Агия Параскеви
Телефоны: Тел. 00 30 23740 71488
Моб. 00 30 6977 546 567
Сайт: Elissavet Studios
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.