Elinotel Polis Hotel 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Полностью отремонтированный отель Elinotel Polis удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и оживленного центра деревни Ханиоти на полуострове Халкидики. Чистый, уютный, современный отель предлагает все необходимое для комфортного отдыха. Дата последней реставрации — 2010 год.Подробнее →
аватар Anton_Lisimenko
Заселение прошло нормально, мы не ждали, потому что вечером приехали, на ресепшине русскоговорящая девушка была, так же русскоговорящие бармены и официанты. Видно, что отель давно уже требует ремонта. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, мы не ждали, потому что вечером приехали, на ресепшине русскоговорящая девушка была, так же русскоговорящие бармены и официанты. Видно, что отель давно уже требует ремонта. В отеле мы не сидели, поэтому нас, в принципе, все устроило. Еда нормальная. В бассейне мы не плавали, но он там был, не сильно глубокий, думаю, с детьми там комфортно будет отдыхать. У отеля хорошее месторасположение, не очень близко к центру, но рядом много разных ресторанчиков. До пляжа мы добирались минут 10, для нас было приемлемо это. Гид в отеле присутствовал, с ним проблем не было, это был грек русскоговорящий, экскурсии у него мы не покупали, так как машину брали на прокат, ездили сами.
аватар palamida86
Отель оправдывает свои звезды (и даже более чем). Чисто, персонал приветливый. Еда нормальная. Пляж близко. Море идеальное. Люди открытые и добрые. Возле отеля есть прокат Велосипедов (5 евро/день), мопедов. … Еще ▾ Отель оправдывает свои звезды (и даже более чем). Чисто, персонал приветливый. Еда нормальная. Пляж близко. Море идеальное. Люди открытые и добрые. Возле отеля есть прокат Велосипедов (5 евро/день), мопедов... При желании, можно прокатиться по всей береговой линии и в ближайшее село. В Ханиоти, как дома, очень спокойно и уютно. Отдельное спасибо ежедневной уборке номера (особенно Изольде за всегда счастливое настроение). Если Вы приехали отдыхать, то Вы не обратите внимание на меленькие недостатки, которые при желании можно найти.
с WI-FI тоже все хорошо)
Это хороший вариант для компании друзей, есть размещение 3 в номере например, экономит деньги. Плюс (для этой аудитории) - вокруг поселок с вечерней жизнью. Насчет питания тоже, можно ходить в таверны. … Еще ▾ Это хороший вариант для компании друзей, есть размещение 3 в номере например, экономит деньги. Плюс (для этой аудитории) - вокруг поселок с вечерней жизнью. Насчет питания тоже, можно ходить в таверны. И пляж городской неподалеку. Пляжи, я бы сказала. Внутри пристойно и скромно.
аватар zhejna2
ездили с друзьями, сначала набиралась толпа, но в итоге поехало трое, отель выбрали по сути из-за наличия триппл-номеров. Амботис еще предложил цену меньше, так что на выходе мы прилично сэкономили. … Еще ▾ ездили с друзьями, сначала набиралась толпа, но в итоге поехало трое, отель выбрали по сути из-за наличия триппл-номеров. Амботис еще предложил цену меньше, так что на выходе мы прилично сэкономили.
плюсы несовменные:
- недорого
- пляж в 5 минутах
- небольшой городок
-есть трипплы
-хорошая вкусная и свежая еда
- приветливый персонал

что не для всех:
-отель городской
-пляж городской
-лежаки выдаются при покупки напитка в кафе

добротная трешка, отзывы в основном пятилетней давности, но под каждым можно и сейчас подписатся, тдых тут подойдет экономным, не самым тусовым людям, для нас получился настоящий отдых, лежачий, немного тюлений, отъелись, посвежели, покатались по Кассандре, самое то!
аватар v215967
Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года. Что могу сказать? При подборе отеля, мы понимали, что все имеет свою стоимость и не ожидали ничего экстраординарного от проживания здесь. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года. Что могу сказать? При подборе отеля, мы понимали, что все имеет свою стоимость и не ожидали ничего экстраординарного от проживания здесь. Отель расположен в достаточно маленькой деревушке Ханиоти, Всю ее можно было обойти за пол часа. Любимым местом в деревушке была центральная площадь, если пятачок с кафешками можно назвать площадью) Отельчик оказался семейным, совсем небольшим. В номере была плазма!! ! Это был сюрприз! ) Убирали наш скромный номер каждый день. До пляжа идти 5 минут, очень близко. Пляж муниципальный, как почти везде в Греции. Не смотря на это, очень чистый. Море чистейшее, хоть народу на пляже хватает. . Лежаки и зонтики платные. Вход в море хороший, постепенный, без камней и ежей. Еда вполне приличная. до отъезда читала отзывы, в основном писали что мало. . Да, выбор не очень большой, да и сам ресторанчик не рассчитан на длиннющие столы с разносолами. Всегда на ужин было мясо, рыба, паста, салаты. Фрукты иногда докупали в деревушке, так как мы любители и фруктав нам много не бывает никогда) На завтрак были мюсли, молоко, омлеты, яичница, йогурты, булочки, сладости. Отель нам понравился!
аватар Irina_MiaTravel
Посетила отель в рамках рекламного тура в сентябре 2012 года. Отель - понравился. Удобное месторасположение! До моря 250-350 м, все пляжи муниципальные! Рядом с отелем много кафешек и таверн, вблизи есть несколько супермаркетов (около 150 -200 м) Номера : есть отремонтированные, а также более старые (нижние этажы). … Еще ▾ Посетила отель в рамках рекламного тура в сентябре 2012 года.
Отель - понравился.
Удобное месторасположение!
До моря 250-350 м, все пляжи муниципальные!
Номера : есть отремонтированные, а также более старые (нижние этажы). Мебель сантехника - нормальные!
Wi-fi - бесплатный на лобби!! !
Есть русскоговорящий персонал.

Советую отеля для молодежи, а также для семей с детьми!
аватар olesyaX
Отель реконструирован отлично-мебель, интерьер. Все остальное-на слабенькую 4. Сервиз-3, тк состоит из студентов из Украины. Этот отель подобие детского огромного сада, такого количества детей еще никогда не видела!!! Кто хочет элитного романтичного отдыха-этот отель Не для вас. … Еще ▾ Отель реконструирован отлично-мебель, интерьер. Все остальное-на слабенькую 4. Сервиз-3, тк состоит из студентов из Украины. Этот отель подобие детского огромного сада, такого количества детей еще никогда не видела!!! Кто хочет элитного романтичного отдыха-этот отель Не для вас.
Отдыхали с дочкой в этом отеле. Очень понравилось всё : хорошая еда, семейная обстановка, забота о туристах. В день отлёта была забастовка и из отеля нас вывезли на 4 часа позже, но это не испортило нашего отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в этом отеле. Очень понравилось всё : хорошая еда, семейная обстановка, забота о туристах. В день отлёта была забастовка и из отеля нас вывезли на 4 часа позже, но это не испортило нашего отдыха. В номере хороший кондиционер, бельё меняли 1 раз в 3 дня. Очень хорошее расположение : до моря 5 минут и до центра столько же.
аватар OLEG-melia
Отель находится в 250 метрах от моря, до пляжа идти около 4-5 минут. Море видно только с 4-го этажа, и то не из всех номеров. То есть SeeView фактически нет. Номера нормальные, индивидуальный кондиционер, включается только тогда, когда закрыта дверь на балкон. … Еще ▾ Отель находится в 250 метрах от моря, до пляжа идти около 4-5 минут. Море видно только с 4-го этажа, и то не из всех номеров. То есть SeeView фактически нет.
Номера нормальные, индивидуальный кондиционер, включается только тогда, когда закрыта дверь на балкон. На 4-м этаже недавно сделан ремонт, поэтому мебель там -- более новая.
Питание - изобильное и очень даже хорошее, фрукты, мясо, рыба и . т. д. У нас было HB, но на ужин вода - бесплатно. Правда чай, кофе и прочее -- платно. По утрам все напитки бесплатны.
Персонал -- русско- и украиноязычный. Официанты были из Киева, reception -- из Москвы и местные, но на русском говорили свободобно. Уборщицы -- также на русском говорили хорошо.
Отель находится возле различных кафе. До 12 ночи там бывает шумновато, но сразу после полночи все музыка вырубается как по команде. Рядом улица -- но машин ездит очень мало. В принципе, не шумное место.
Рекомендуем брать машину напрокат. Мы брали в конторе Status. Там дядька на русском говорит, не нужно никакого залога и цены низкие, причем можно активно торговаться, особенно если не в сезон.
В 10 минутах от отеля -- супермаркет "Мазотис", большой выбор и низкие цены. Правда, совсем рядом с отелем есть еще один супермаркет, там на русском вывеска -- тоже некоторые продукты очень дешево. Например, оливковое масло и вино можно купить даже дешевле, чем в "Мазотис".
Вид с балкона Вид на бассейн
Отдыхали с семьей в начале июня 2009г. по спецпредложению. За границей первый раз. & quot; Амботис тур& quot; встречал и проводил все экскурсии - им отдельное спасибо! Все четко расписано, никаких заминок. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в начале июня 2009г. по спецпредложению. За границей первый раз. & quot; Амботис тур& quot; встречал и проводил все экскурсии - им отдельное спасибо! Все четко расписано, никаких заминок. Отель маленький этим и понравился. Особенно питание: все было вкусно и разнообразно. Брали полупансион шведский стол. Обедали в кафе (порции очень большие можно на 2х или 3х брать) или на экскурсиях. Отель почти в центре городка. Вечером на прогулке можно обойти весь городок и все магазины. Персонал приветливый. Вообще в Греции языковых преград не почувствовали, русский или английский греки знают хотя бы немного, а некоторые на русском говорят лучше нас и без акцента, например гиды. Нет сейфа, потому-что там не воруют. Уборка каждый день. Русских почти не было. Номер был обычный, но приятный. Роскоши нет, но это 3 звезды. Все достойно! Гиды вежливые, приветливые. Брали две экскурсии самые лучшие - & quot; Метеоры& quot; и & quot; Афины& quot; , третья предлагалась в Салоники бесплатно. Но нам нужна была в Касторью за шубой и нам пошли навстречу. Пляж недалеко идти 3 минуты, растянулся по всему побережью, по головам никто не ходит, места хватает. Вода чистейшая, только мелкие рыбешки плавают. Бассейн маленький, но народу не было- плавали одни. От всего были в восторге!

Расположение Elinotel Polis находится на расстоянии 80 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.

Завтрак и ужин включены в стоимость номера. Все блюда подают в виде шведского стола в ресторане отеля. Гости могут отдохнуть в баре у бассейна и насладиться алкогольными напитками. Разнообразные блюда и напитки подают Pallini и Kassandra, которые расположены в 5 минутах ходьбы.

Развлечения и спорт К услугам гостей отеля Elinotel Polis все удобства для отличного отдыха, включая открытый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги, и бар, расположенный всего в нескольких шагах от него.

В отеле 56 номеров.

Адрес Hanioti Village, Chanioti 63085, Греция