Elinotel Polis Hotel 3*– Отзывы

10
Оценка 7.910
на основе
10 отзывов
№23 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
8.0 Номер
7.3 Сервис
7.8 Чистота
6.0 Питание
6.7 Инфраструктура
Полностью отремонтированный отель Elinotel Polis удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и оживленного центра деревни Ханиоти на полуострове Халкидики. Чистый, уютный, современный отель предлагает все необходимое для комфортного отдыха. Дата последней реставрации — 2010 год.Подробнее →
аватар Anton_Lisimenko
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Заселение прошло нормально, мы не ждали, потому что вечером приехали, на ресепшине русскоговорящая девушка была, так же русскоговорящие бармены и официанты. Видно, что отель давно уже требует ремонта. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, мы не ждали, потому что вечером приехали, на ресепшине русскоговорящая девушка была, так же русскоговорящие бармены и официанты. Видно, что отель давно уже требует ремонта. В отеле мы не сидели, поэтому нас, в принципе, все устроило. Еда нормальная. В бассейне мы не плавали, но он там был, не сильно глубокий, думаю, с детьми там комфортно будет отдыхать. У отеля хорошее месторасположение, не очень близко к центру, но рядом много разных ресторанчиков. До пляжа мы добирались минут 10, для нас было приемлемо это. Гид в отеле присутствовал, с ним проблем не было, это был грек русскоговорящий, экскурсии у него мы не покупали, так как машину брали на прокат, ездили сами.
аватар palamida86
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отель оправдывает свои звезды (и даже более чем). Чисто, персонал приветливый. Еда нормальная. Пляж близко. Море идеальное. Люди открытые и добрые. Возле отеля есть прокат Велосипедов (5 евро/день), мопедов. … Еще ▾ Отель оправдывает свои звезды (и даже более чем). Чисто, персонал приветливый. Еда нормальная. Пляж близко. Море идеальное. Люди открытые и добрые. Возле отеля есть прокат Велосипедов (5 евро/день), мопедов... При желании, можно прокатиться по всей береговой линии и в ближайшее село. В Ханиоти, как дома, очень спокойно и уютно. Отдельное спасибо ежедневной уборке номера (особенно Изольде за всегда счастливое настроение). Если Вы приехали отдыхать, то Вы не обратите внимание на меленькие недостатки, которые при желании можно найти.
с WI-FI тоже все хорошо)
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Это хороший вариант для компании друзей, есть размещение 3 в номере например, экономит деньги. Плюс (для этой аудитории) - вокруг поселок с вечерней жизнью. Насчет питания тоже, можно ходить в таверны. … Еще ▾ Это хороший вариант для компании друзей, есть размещение 3 в номере например, экономит деньги. Плюс (для этой аудитории) - вокруг поселок с вечерней жизнью. Насчет питания тоже, можно ходить в таверны. И пляж городской неподалеку. Пляжи, я бы сказала. Внутри пристойно и скромно.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар zhejna2
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
ездили с друзьями, сначала набиралась толпа, но в итоге поехало трое, отель выбрали по сути из-за наличия триппл-номеров. Амботис еще предложил цену меньше, так что на выходе мы прилично сэкономили. … Еще ▾ ездили с друзьями, сначала набиралась толпа, но в итоге поехало трое, отель выбрали по сути из-за наличия триппл-номеров. Амботис еще предложил цену меньше, так что на выходе мы прилично сэкономили.
плюсы несовменные:
- недорого
- пляж в 5 минутах
- небольшой городок
-есть трипплы
-хорошая вкусная и свежая еда
- приветливый персонал

что не для всех:
-отель городской
-пляж городской
-лежаки выдаются при покупки напитка в кафе

добротная трешка, отзывы в основном пятилетней давности, но под каждым можно и сейчас подписатся, тдых тут подойдет экономным, не самым тусовым людям, для нас получился настоящий отдых, лежачий, немного тюлений, отъелись, посвежели, покатались по Кассандре, самое то!
аватар v215967
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года. Что могу сказать? При подборе отеля, мы понимали, что все имеет свою стоимость и не ожидали ничего экстраординарного от проживания здесь. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года. Что могу сказать? При подборе отеля, мы понимали, что все имеет свою стоимость и не ожидали ничего экстраординарного от проживания здесь. Отель расположен в достаточно маленькой деревушке Ханиоти, Всю ее можно было обойти за пол часа. Любимым местом в деревушке была центральная площадь, если пятачок с кафешками можно назвать площадью) Отельчик оказался семейным, совсем небольшим. В номере была плазма!! ! Это был сюрприз! ) Убирали наш скромный номер каждый день. До пляжа идти 5 минут, очень близко. Пляж муниципальный, как почти везде в Греции. Не смотря на это, очень чистый. Море чистейшее, хоть народу на пляже хватает. . Лежаки и зонтики платные. Вход в море хороший, постепенный, без камней и ежей. Еда вполне приличная. до отъезда читала отзывы, в основном писали что мало. . Да, выбор не очень большой, да и сам ресторанчик не рассчитан на длиннющие столы с разносолами. Всегда на ужин было мясо, рыба, паста, салаты. Фрукты иногда докупали в деревушке, так как мы любители и фруктав нам много не бывает никогда) На завтрак были мюсли, молоко, омлеты, яичница, йогурты, булочки, сладости. Отель нам понравился!
аватар Irina_MiaTravel
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Посетила отель в рамках рекламного тура в сентябре 2012 года. Отель - понравился. Удобное месторасположение! До моря 250-350 м, все пляжи муниципальные! Рядом с отелем много кафешек и таверн, вблизи есть несколько супермаркетов (около 150 -200 м) Номера : есть отремонтированные, а также более старые (нижние этажы). … Еще ▾ Посетила отель в рамках рекламного тура в сентябре 2012 года.
Отель - понравился.
Удобное месторасположение!
До моря 250-350 м, все пляжи муниципальные!
Рядом с отелем много кафешек и таверн, вблизи есть несколько супермаркетов (около 150 -200 м)
Номера : есть отремонтированные, а также более старые (нижние этажы). Мебель сантехника - нормальные!
Wi-fi - бесплатный на лобби!! !
Есть русскоговорящий персонал.

Советую отеля для молодежи, а также для семей с детьми!
аватар olesyaX
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель реконструирован отлично-мебель, интерьер. Все остальное-на слабенькую 4. Сервиз-3, тк состоит из студентов из Украины. Этот отель подобие детского огромного сада, такого количества детей еще никогда не видела!!! Кто хочет элитного романтичного отдыха-этот отель Не для вас. … Еще ▾ Отель реконструирован отлично-мебель, интерьер. Все остальное-на слабенькую 4. Сервиз-3, тк состоит из студентов из Украины. Этот отель подобие детского огромного сада, такого количества детей еще никогда не видела!!! Кто хочет элитного романтичного отдыха-этот отель Не для вас.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с дочкой в этом отеле. Очень понравилось всё : хорошая еда, семейная обстановка, забота о туристах. В день отлёта была забастовка и из отеля нас вывезли на 4 часа позже, но это не испортило нашего отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в этом отеле. Очень понравилось всё : хорошая еда, семейная обстановка, забота о туристах. В день отлёта была забастовка и из отеля нас вывезли на 4 часа позже, но это не испортило нашего отдыха. В номере хороший кондиционер, бельё меняли 1 раз в 3 дня. Очень хорошее расположение : до моря 5 минут и до центра столько же.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар OLEG-melia
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отель находится в 250 метрах от моря, до пляжа идти около 4-5 минут. Море видно только с 4-го этажа, и то не из всех номеров. То есть SeeView фактически нет. Номера нормальные, индивидуальный кондиционер, включается только тогда, когда закрыта дверь на балкон. … Еще ▾ Отель находится в 250 метрах от моря, до пляжа идти около 4-5 минут. Море видно только с 4-го этажа, и то не из всех номеров. То есть SeeView фактически нет.
Номера нормальные, индивидуальный кондиционер, включается только тогда, когда закрыта дверь на балкон. На 4-м этаже недавно сделан ремонт, поэтому мебель там -- более новая.
Питание - изобильное и очень даже хорошее, фрукты, мясо, рыба и . т. д. У нас было HB, но на ужин вода - бесплатно. Правда чай, кофе и прочее -- платно. По утрам все напитки бесплатны.
Персонал -- русско- и украиноязычный. Официанты были из Киева, reception -- из Москвы и местные, но на русском говорили свободобно. Уборщицы -- также на русском говорили хорошо.
Отель находится возле различных кафе. До 12 ночи там бывает шумновато, но сразу после полночи все музыка вырубается как по команде. Рядом улица -- но машин ездит очень мало. В принципе, не шумное место.
Рекомендуем брать машину напрокат. Мы брали в конторе Status. Там дядька на русском говорит, не нужно никакого залога и цены низкие, причем можно активно торговаться, особенно если не в сезон.
В 10 минутах от отеля -- супермаркет "Мазотис", большой выбор и низкие цены. Правда, совсем рядом с отелем есть еще один супермаркет, там на русском вывеска -- тоже некоторые продукты очень дешево. Например, оливковое масло и вино можно купить даже дешевле, чем в "Мазотис".
Вид с балкона Вид на бассейн
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с семьей в начале июня 2009г. по спецпредложению. За границей первый раз. & quot; Амботис тур& quot; встречал и проводил все экскурсии - им отдельное спасибо! Все четко расписано, никаких заминок. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в начале июня 2009г. по спецпредложению. За границей первый раз. & quot; Амботис тур& quot; встречал и проводил все экскурсии - им отдельное спасибо! Все четко расписано, никаких заминок. Отель маленький этим и понравился. Особенно питание: все было вкусно и разнообразно. Брали полупансион шведский стол. Обедали в кафе (порции очень большие можно на 2х или 3х брать) или на экскурсиях. Отель почти в центре городка. Вечером на прогулке можно обойти весь городок и все магазины. Персонал приветливый. Вообще в Греции языковых преград не почувствовали, русский или английский греки знают хотя бы немного, а некоторые на русском говорят лучше нас и без акцента, например гиды. Нет сейфа, потому-что там не воруют. Уборка каждый день. Русских почти не было. Номер был обычный, но приятный. Роскоши нет, но это 3 звезды. Все достойно! Гиды вежливые, приветливые. Брали две экскурсии самые лучшие - & quot; Метеоры& quot; и & quot; Афины& quot; , третья предлагалась в Салоники бесплатно. Но нам нужна была в Касторью за шубой и нам пошли навстречу. Пляж недалеко идти 3 минуты, растянулся по всему побережью, по головам никто не ходит, места хватает. Вода чистейшая, только мелкие рыбешки плавают. Бассейн маленький, но народу не было- плавали одни. От всего были в восторге!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Полностью отремонтированный отель Elinotel Polis удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и оживленного центра деревни Ханиоти на полуострове Халкидики. Чистый, уютный, современный отель предлагает все необходимое для комфортного отдыха. Дата последней реставрации — 2010 год.

Расположение Elinotel Polis находится на расстоянии 80 км от аэропорта «Македония».
Описание пляжа Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Завтрак и ужин включены в стоимость номера. Все блюда подают в виде шведского стола в ресторане отеля. Гости могут отдохнуть в баре у бассейна и насладиться алкогольными напитками. Разнообразные блюда и напитки подают Pallini и Kassandra, которые расположены в 5 минутах ходьбы.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт К услугам гостей отеля Elinotel Polis все удобства для отличного отдыха, включая открытый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги, и бар, расположенный всего в нескольких шагах от него.
Описание номеров

В отеле 56 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес Hanioti Village, Chanioti 63085, Греция
Телефоны: (+30) 2314 170 110
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.