Все прекрасно!

Написано: 28 октября 2014
Время поездки: 12 — 26 сентября 2014
Все прекрасно: и персонал, и территория, и море. Но расскажу немного подробнее. Приехали мы в Грецию 12 сентября. Уже как раз был конец сезона, но мы так и планировали, чтобы хорошо отдохнуть и насладиться природой и чистотой пляжей. В отеле нас встретили очень радушно, даже сама хозяйка, Кристина, вышла познакомиться с нами и пообщаться. Вообще, мы видели ее каждый день. Если что-то нужно было, то и она, и отельный гид всегда помогали. Не хватало посуды - нам выдали еще. В общем, все как-то по-семейному здесь. Все всегда вместе и помогают друг другу. Поселили нас в номер с видом на море. Питание мы не заказывали, но зато в двух шагах был супермаркет, где можно купить все необходимое, чтобы готовить самим. Пляж хороший, но в некоторых местах много камушков. Если пройти немного левее, то там лучше. Дальше. Что касается развлечений, то здесь их немного. Есть несколько таверн. Самая лучшая, как нам показалось – «Вилла Стаса». Там прекрасные морепродукты и вообще, традиционные греческие блюда. В метрах 50 - СПА-центр с лечебными источниками. Можно пару раз сходить, будете чувствовать себя бодрыми и здоровыми. Не знаю, самовнушение это или действительно помогает, но я чувствовала себя лет на 15 моложе: ) Еще немного про номер. То, что у нас из окна был прекрасный вид на море, я уже сказала. Вообще, сама комната уютная. Места, конечно, немного, но хватало для троих вполне. Кухня оборудована хорошо. Есть духовка, плитка, холодильник полноценный, а не мини. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли тоже. Вот насчет постельного не помню, не буду врать. Но за 2 недели пару раз точно меняли. Вода горячая была круглосуточно, душ тоже исправно работал, после того, как его починили. Но это было сделано буквально за 15 минут после того, как мы сказали о проблеме. В общем, спасибо, и ничего больше добавить не могу. Нам все понравилось.