Великолепный отель

Написано: 26 июля 2013
Время поездки: 12 — 19 июля 2013
Привет всем! Меня зовут Марина, я отдыхала в этом отеле с молодым человеком в середине июня. Мы долго выбирали отель, но в итоге остановились на Хруссо. Привлекла нас большая территория отеля, красивый пляж и all inclusive: ))). С аэропорта ехали около 2 часов, но дорога нас не утомила, т. к. автобус был комфортабельным и с бесплатным wi-fi. По приезду нас радушно встретили отельные гиды Ольга и Мария и на протяжении всего отдыха они помогали и решали возникающий проблемы, за что им огромное спасибо! Сам отель оставил только положительные впечатления! Здесь много детей, но это нас не смущало, т. к. мы сами подумываем о маленьком: )Еда в ресторане разнообразная и вкусная, а на обед и ужин дают мороженое, что не могло не радовать меня я большая сладкоежка: )))В баре бармен делал вкусные коктейли и фраппе, обязательно попробуйте! 2 раза за отдых ездили с парнем в Ханьети и Пефкохори на бесплатном автобусе от отеля, там наккупили много сувениров, друзья и родственники очень были довольны: )))По воскресеньям в отеле проходил греческий вечер, где мы научились танцевать сиртаки. Из экскурсий мы поехали на вечернюю Калликратию, там провели незабываемый романтический вечер всего за 15 евро: ))И особенное впечатление на нас произвели Метеоры - 8 чудо света!! ! Рекомендую всем!! ! это потрясающее зрелище! !