Достойный отель, хорошее море и пляж

Написано: 24 марта 2015
Время поездки: 15 — 29 августа 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день! Меня зовут Наталья. Хотела бы рассказать вам о моем отдыхе с супругом в отеле Chrousso Village. Мы прилетели на 2 недели и оглянуться не успели, как они пролетели)) Теперь по порядку. Во-первых, я выбирала отель в удаленности от шума, слишком активного скопления людей, тихое и спокойное место для того, чтобы прийти в себя после тяжелой работы. Могу сказать, что я не ошиблась. Это замечательное место, которое просто создано для семейных пар, таких как мы с мужем. Что меня поразило в этом отеле, так это очень ухоженная территория, мы даже видели, что на деревьях в отеле растут апельсины и лимоны! Чистые бассейны, хороший снэк-бар, вкусная еда в ресторане, фрукты - одним словом ОТЛИЧНО БЫЛО ВСЕ! Во-вторых, по поводу номера. Если честно, ожидала немного большего, наверное потому, что объездила всю Европу и есть с чем сравнить, но в целом нормально. Хотелось бы, чтобы на полу было какое-то ковровое покрытие, а то ходить все время в тапочках не особо приятно. Но даже эти нюансы можно опустить, поскольку самое главное в нашем отдыхе - это море! Я даже не ожидала, что оно настолько красивое на Кассандре. Мужа вообще невозможно было оттуда вытащить. Пляж шикарный! Чистый, есть лежаки и возможность приобрести напиток в баре. На второй неделе нашего отдыха мы приобрели экскурсии у нашего отельного гида – Катерине, она посоветовала съездить на такие экскурсионные программы, как Касторья и Афины. В Касторье мы приготовились к зимнему сезону, купив мне красивую шубку. Всем советую данную программу! ! Афины приятно удивили нас своей красотой, мы даже и не ожидали, что Акрополь настолько величественный и вживую смотрится особенно красиво. В свободное время мы гуляли в населенных пунктах - Ханиоти и Певкахори. В итоге могу сказать, что от отдыха мы получили все, что хотели, а именно: море, солнце, потрясающе красивые места, вкусную еду и хорошее настроение! Спасибо огромное Mouzenidis Travel за хорошую работу и заботу о своих гостях!