Bomo Bellagio Hotel 3*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Отель расположен на полуострове Кассандра, в окружении живописных садов и сосновых деревьев. Небольшой отель с уютной территорией полностью обновлен в 2013 году. Построен в традиционном македонском стиле. Отель идеально подойдёт для комфортного экономичного отдыха.Подробнее →
аватар tsdzuga20191
Не рекомендую ехать в этот отель даже за не большую стоимость. Отель в котором "все включено" - это все исключено. Экономия на всем. Греческое гостеприимство это не в этом отеле. … Еще ▾ Не рекомендую ехать в этот отель даже за не большую стоимость. Отель в котором "все включено" - это все исключено.
Экономия на всем. Греческое гостеприимство это не в этом отеле.
Номера старые и очень маленькие, разминуться сложно. Сантехника старая и если в вашем или соседнем номере открыть кран, то шум будит даже ночью. Кондиционеры гудят и вибрируют. Так что выспаться в этом отеле не удастся.
Столовая без кондиционера и прием пищи еще то удовольствие.
Все горячие блюда и круассаны всегда подгорелые.
Будьте готовы что вам всегда будут заглядывать в тарелку и вечно запрещать что то взять. Воды набрать нельзя.
Мы ехали на экскурсию и вечером предупредили что хотели бы позавтракать раньше. Пришли - закрыто. Еле достучались и нам открыли. Налили чай и попросили пару кусочков хлеба. Повар стала возмущаться и не дала ничего, хотя нарезка сыра и колбасы стояла на столе. После скандала нам дали по 1 кусочку хлеба. Такого жлобства мы не видели ни в одном отеле. Писали- хозяин отеля встречает бутылкой вина и провожает. О чем вы? Тут воды не выпросишь.
Напитки в отеле отвратительные. Вино на ужин низкого качества. На второй день стали болеть почки.
Греция великолепна, но если хотите хорошо отдохнуть - выбирайте другой отель.
аватар Ljudmila333064
Был конец сезона, ресторан ничего нового не докупал, ресторан на 7 баллов, отель на 8 баллов. Бассейн никто не чистил, был весь облупленный. Я могу рекомендовать отель, но только туда нужно ехать не в конце сезона. … Еще ▾ Был конец сезона, ресторан ничего нового не докупал, ресторан на 7 баллов, отель на 8 баллов. Бассейн никто не чистил, был весь облупленный. Я могу рекомендовать отель, но только туда нужно ехать не в конце сезона. Было прохладно и чувствовалось что ресторан работает под завязочку. Мы избалованны Египтом и нам в принципе трудно оценивать Грецию.
аватар beetle25juice
Мы отдыхали втроём в отеле Bellagio hotel. Перед поездкой долго выбирали, изучали отзывы, отдавали себе отчёт в том, что отель всего 3 звезды. Номера в отеле очень тесные, вообще не предназначены для проживания втроём. … Еще ▾ Мы отдыхали втроём в отеле Bellagio hotel. Перед поездкой долго выбирали, изучали отзывы, отдавали себе отчёт в том, что отель всего 3 звезды. Номера в отеле очень тесные, вообще не предназначены для проживания втроём. Как турфирмы позволяют себе продавать такой площадью номер на троих взрослых - загадка. Мебель старая и убитая, кран ржавый, шторка в душе с плесенью, холодильник течёт, полотенца все серые от старости.

Wi-fi, как было заявлено при продаже номера, должен работать на всей территории отеля. Но на самом деле он есть на ресепшн, а также в номерах, которые находятся недалеко от ресепшна. В остальных уголках этого комплекса WiFi слабый или вовсе нет.

Но самое ужасное - это чудовищное питание, постоянно повторяющаяся еда, почерневшие дольки яблок, загоревший омлет по утрам и желе вместо десерта. Посуда с подтеками, подача, как хрючево для животных.

Единственное, что не испортило отдых - это прекрасное тёплое море. Но сразу предупреждаю, что пляж вообще не оборудован: нет мусоров, кабинок для переодевания, душа и туалетов.
аватар semenuchkarina
Хотелось бы немного рассказать о своём краткосрочном пребывании в Греции в отеле Bellagio.   В целом отель очень уютный, персонал доброжелательный, кормят хорошо для 3х звезд, единственное, маловато фруктов, на мой взгляд. … Еще ▾ Хотелось бы немного рассказать о своём краткосрочном пребывании в Греции в отеле Bellagio.

Отдыхали с мужем и дочкой, приехали впервые на Халкидики, ничего толком не знали, но хотим выразить огромную благодарность нашему отельному гиду Алине, которая в подробностях рассказывала о каждой экскурсии, а также помогла взять в аренду автомобиль, и подсказала, куда можно съездить с семьёй отдохнуть.

Также мы не можем оставить в стороне анимационную команду девчонок спасибо большое Анне и Полине за подаренный настрой с самого утра и до вечера.  С утра все дружно ходили на зарядку, далее занимались подвижными семейными играми в соседнем отеле, так как в Беладжио территория не особо позволяет это сделать.  После обеда Аня проводила для детей хэнд-мэйд, а Полина занималась йогой со взрослыми, далее всей семьёй дружно шли на аквааэробику и играли в бассейне было очень весело играть с гостями с других стран. Эмоций буря во время игры и накал страстей тоже.  Но самое главное каждый вечер была жара в программе в том плане что вначале деток разрисовывали и устраивали мини-диско, танцевали все и взрослые, и дети.

Безумно было весело, спасибо девчонкам за проведенное время, если бы вас не было, отпуск бы оставил немного другие впечатления.
аватар Nina61911
Ми вибрали цей готель, тому що хотіли поїхати в цю місцевість, крім того, так як ми відпочивали з дитиною, цей готель нам підійшов. Заселення пройшло нормально, але номери погані, потрібно там робити ремонт, бо там і грибок, і меблі старі. … Еще ▾ Ми вибрали цей готель, тому що хотіли поїхати в цю місцевість, крім того, так як ми відпочивали з дитиною, цей готель нам підійшов. Заселення пройшло нормально, але номери погані, потрібно там робити ремонт, бо там і грибок, і меблі старі. Прибирали в номері не дуже добре, але рушники, постіль міняли. Харчування як для цього готелю 3* не погане. Територія готелю середня, зелена, трава, дерева. На території був не маленький басейн, бар, дитячий майданчик. До пляжу йти 5 хвилин, він знаходився через дорогу. Також, в 5 хвилинах ходьби було декілька супермаркетів. Екскурсії ми купили у гіда в готелі, але організація нам не сподобалась, оскільки ціна висока, а екскурсійної програми немає. Основну частину екскурсії займала дорога, коли ми приїхали - вільний час. Гід щось розповідав тільки по дорозі, в автобусі. Тобто, саму екскурсію ніхто не проводив, коли ми виходили з автобуса вже на місці. Так були організовані всі екскурсії.
аватар natalia201578
Отдыхала семьей в отеле Белладжио в первой половине августа. Об отеле сложилось положительное впечатление. Отель небольшой, красивая аккуратная территория. В отеле ощущается приятная домашняя атмосфера. … Еще ▾ Отдыхала семьей в отеле Белладжио в первой половине августа. Об отеле сложилось положительное впечатление. Отель небольшой, красивая аккуратная территория. В отеле ощущается приятная домашняя атмосфера. Хорошая вкусная еда, не хватает только фруктов.

Чистый бассейн. После обеда около бассейна всегда есть девочки аниматоры, которые проводят аквааэробику и водное поло. Играют с детками. Проводят йогу и утреннюю зарядку. Вечером мы с детьми ходили на дискотеку, для них это был настоящий праздник.

Также на территории отеля для деток есть горка, качели и детский бассейн. Приветливый и отзывчивый гид рассказал все необходимое о городе Фурка, о стране, интересных местах и предлагаемых экскурсиях.

Так как мы отдыхали с двумя маленькими детьми, выбрали незатруднительную для них экскурсию - трезубец Пасейдона. В принципе все понравилось, замечательные виды, красивый пляж, хороший корабль, анимация для деток.

Всем спасибо за прекрасный отдых. Обязательно вернемся в Грецию еще ни раз.
бассейн с горками территория отеля
аватар karimullin83
Мы с мужем уже отдыхали несколько лет назад на Халкидиках, очень понравился здешний климат и море, вот решили снова приехать сюда. Выбрали отель Bellagio, так как до этого там отдыхали наши друзья, так что мы послушали их совета. … Еще ▾ Мы с мужем уже отдыхали несколько лет назад на Халкидиках, очень понравился здешний климат и море, вот решили снова приехать сюда. Выбрали отель Bellagio, так как до этого там отдыхали наши друзья, так что мы послушали их совета.
Дорога из аэропорта в отель заняла приблизительно 1 час 30 минут.
Отель оказался очень уютным, с красивой, цветущей территорией. Нас встретил отельный гид, и помогла расселиться побыстрее. Жили мы в центральном здании, оттуда прекрасный вид на сад и частично видно море.
Номер хороший, светлый, мебель неплохая, чисто, убирали номер каждый день, меняли постельное белье 2 раза в неделю. В номере находятся тумбочка, зеркало, телевизор, кровать, шкаф, холодильник и кондиционер. Бесплатный интернет на всей территории отеля, но сигнал не очень хороший временами.
Кстати, огромную благодарность хотели бы выразить Анастасии, которая работала на ресепшне. Настя-это чуткий и добрый человек, который отзывался на каждую нашу просьбу.
Питание очень вкусное, повара большие умнички, как и персонал, который работает в зале ресторана. Всегда чисто, прибрано, еда с пылу с жару.
На территории есть бассейн с лежаками и зонтиками, но мы там редкие гости были, в основном отдыхали на море, ради него и приехали.
До пляжа нужно пройти через деревушку Фурка, так как сам отель располагается у подножья небольшой горы. Пляж чистый, оборудованный, шезлонги платные. Заход в море песчано-галечный, но самый приятный заход в море по самую правую сторону от отеля.
Деревушка сама небольшая, но все необходимое есть, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, таверны и т. д. Вечером есть где прогуляться, но обстановка тихая и спокойная.
Напоследок хотелось бы сказать, что отель соответствует своей звездности и соотношению цена-качество. Желаем отелю дальнейшего процветания.
аватар Alina_Sun
На другій лінії, але близько до пляжу. Територія доглянута, номера затишні. Родинний відпочинок … Еще ▾ На другій лінії, але близько до пляжу. Територія доглянута, номера затишні. Родинний відпочинок
аватар madden4
«Работа не волк, в лес не убежит». То был наш девиз, под которым мы покупали тур в Грецию на 10 дней. Хотелось нам и физически отдохнуть, и морально от пыльной, шумной Москвы. … Еще ▾ «Работа не волк, в лес не убежит». То был наш девиз, под которым мы покупали тур в Грецию на 10 дней. Хотелось нам и физически отдохнуть, и морально от пыльной, шумной Москвы. Потому решили мы поехать в какое-нибудь спокойное место, но неподалеку от региональных центров, чтобы уж совсем не заскучать. И вот, нашей веселой компанией – я, жена и 20-летняя дочь отправились в наше небольшое путешествие. Летели мы от компании EllinAir, полет прошел хорошо, без задержек. Дочь сидела у окна и наслаждалась панорамой, а мы с женой провели дорогу за просмотром фильма и стаканчиком вина, который нам преподнесли милые бортпроводницы. Греция встретила нас раскаленным, соленым воздухом, несмотря на то, что был уже вечер. Сели в автобус и покатили в нашу небольшую деревушку в середине первого пальца Халкидиков. Отель с названием Bellagio в поселке Фурка уже ожидал нашего прибытия. Нас быстро зарегистрировали и показали номер. Ужин только начался, что не могло нас не обрадовать.
Что сказать про отель? Отель хороший, уютный, иногда чересчур тихий, но это как раз то, что мы искали. Мы увидели и получили то, чего ожидали. Красивая территория, вкусная еда и очень отзывчивые сотрудники. А что еще надо? А надо нам было еще и страну посмотреть. Отельный гид рассказала нам об экскурсиях, из которых нам приглянулись Метеора, Джип Сафари. Жена и дочь не могли устоять перед шопингом в Касторью, а я, чтобы не сильно скучать, решился поехать на родину Александра Великого. На Метеора взяли вип-экскурсию, дабы посетить 2 монастыря. Этот вариант очень удобен, так как дорога занимает не так много времени и успеваешь больше посмотреть. А посмотреть действительно есть на что! Девочки Касторьей тоже остались довольны. Мне Пелла тоже понравилась, больше даже из-за гида. Профессионал своего дела. А сафари такое, для души, покататься и оторваться. В общем, отдых прошел на 5+. А приятным воспоминанием от поездки осталось вино, которое нам вручили при отправлении из отеля. Автобус подъехал прямо к ресепшену, нас посадили и мы поехали уже по знакомой дороге опять в сторону Салоник, где нас уже ожидал самолет и возвращение на дождливую родину. Очень рады, что побывали здесь. Надеемся, что в скором времени удастся вернуться. Спасибо.
аватар lizochka.mikhay
Ездила вместе с двумя детьми в августе этого лета в отель Белладжио. Искала, как всегда, чтобы вариант был не очень дорогой, но по максимуму услуг чтобы входило в стоимость. … Еще ▾ Ездила вместе с двумя детьми в августе этого лета в отель Белладжио. Искала, как всегда, чтобы вариант был не очень дорогой, но по максимуму услуг чтобы входило в стоимость. В данном случае, не ошиблась. Для меня было важно, чтобы в отеле не нужно было думать о том, где и как покормить детей. Мы не собирались никуда ездить. У меня прав нет, а муж не поехал с нами в отпуск. Так вот, тут система «все включено». Правда, для любителей алкоголя скажу сразу он не весь по этой системе выдается, а только вина и пиво. Но очень вкусное и то, и другое. Советую попробовать. Номер у нас был на первом этаже с видом на море. Не могу сказать, что оно прямо уж очень близко, метров 400, я думаю. Не меньше. Идти где-то минут 7, если с детьми. Пляж отличный. Шума и гама там особого тоже нет, потому что не предлагают всякие горки или лодки. В общем, водных аттракционов там нет. Это и хорошо. Ни дети не ныли, ни я не беспокоилась, что что-то случится. Зато есть лежаки, но нужно оплачивать либо напиток, либо просто деньги официанту с бич-бара. Мы покупали сок или граниту и вполне прекрасно отдыхали на лежаках. Из плюсов для детей – детская площадка. Она вполне хорошая, но днем там не поиграть. Солнце светит прямо туда и тени нет. Зато вечером – самое то. Детей много. Я так поняла, что отель на семьи и рассчитан. Меню тоже вполне приемлемое за те деньги, что я заплатила. Выпечку готовила сама хозяйка. Объедение просто. Женщину зовут Элени. Она по-русски неплохо говорит. У нее еще дочка есть лет 10 или 11. Очень милая девочка. Дети с ней играли. Она по-русски не очень говорит, насколько я поняла, но все понимает. Что касается интернета, то ловит везде, но лучше всего все-таки в баре или на ресепшн. Отдыхом я довольна, дети тоже. Так что, отель посоветовать могу.

аватар 6997316
Здравствуйте подскажите пожалуйста дискотеки есть где то поблизости,и экскурсии в какую стоимость приблизительно и можно ли купить их в отеле
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар alina.mocya
Подскажите,можно ли добраться до Салоники на общественном транспорте от отеля или с поселка. На какую сумму надо что-нибудь купить, чтобы воспользоваться лежаком на пляже. Спасибо.
аватар svmagic
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли на пляже кабинки для переодевания, туалет и душ?
аватар 1ratata
предложили в турагенстве этот отель думаю ехать или нет

Расположение П-ов Кассандра, в 500 метрах от Скала Фурка, в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Описание пляжа Песчаный пляж в 400 метрах.

Гости могут попробовать блюда греческой и международной кухни в ресторане на территории отеля Bellagio, или посетить крытый бар с большой лаундж-зоной, где установлен телевизор с плоским экраном.

• размещение с животными
Для детей Детский бассейн с пресной водой.
Развлечения и спорт К услугам гостей большой бассейн с солнечной террасой, ресторан и теннисный корт.
  • теннисный корт  FREE
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Всего 84 номера: Doubles & Twins & Triples Ground Floor (~20 кв.м), Doubles & Twins & Triples Upper Floor (~20 кв.м), Family Room Upper Floor (~30-35 кв.м). Расположены в основном здании и пяти зданиях бунгало.

Кондиционер с индивидуальным пультом регулирования температуры, телевизор с плоским экраном, телефон, спутниковое телевидение (российские каналы), мини-холодильник, душ, фен (по запросу, на рецепции), сейф (по запросу, за доплату), бесплатный Wi-Fi интернет, балкон/терраса.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Fourka Beach, Pieria, Fourka 630 77, Греция
Телефоны: Tel: (+30)23740450-40, Fax: (+30)23740450-41
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол, баскетбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.