Старый отель, убитые номера, отвратительная еда

Написано: 19 сентября 2019
Время поездки: 4 — 13 сентября 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 5.0
Мы отдыхали втроём в отеле Bellagio hotel. Перед поездкой долго выбирали, изучали отзывы, отдавали себе отчёт в том, что отель всего 3 звезды. Номера в отеле очень тесные, вообще не предназначены для проживания втроём. Как турфирмы позволяют себе продавать такой площадью номер на троих взрослых - загадка. Мебель старая и убитая, кран ржавый, шторка в душе с плесенью, холодильник течёт, полотенца все серые от старости.

Wi-fi, как было заявлено при продаже номера, должен работать на всей территории отеля. Но на самом деле он есть на ресепшн, а также в номерах, которые находятся недалеко от ресепшна. В остальных уголках этого комплекса WiFi слабый или вовсе нет.

Но самое ужасное - это чудовищное питание, постоянно повторяющаяся еда, почерневшие дольки яблок, загоревший омлет по утрам и желе вместо десерта. Посуда с подтеками, подача, как хрючево для животных.

Единственное, что не испортило отдых - это прекрасное тёплое море. Но сразу предупреждаю, что пляж вообще не оборудован: нет мусоров, кабинок для переодевания, душа и туалетов.