Спасибо аниматорам, которые сделали наш отдых

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Хотелось бы немного рассказать о своём краткосрочном пребывании в Греции в отеле Bellagio.  

В целом отель очень уютный, персонал доброжелательный, кормят хорошо для 3х звезд, единственное, маловато фруктов, на мой взгляд.  

Отдыхали с мужем и дочкой, приехали впервые на Халкидики, ничего толком не знали, но хотим выразить огромную благодарность нашему отельному гиду Алине, которая в подробностях рассказывала о каждой экскурсии, а также помогла взять в аренду автомобиль, и подсказала, куда можно съездить с семьёй отдохнуть.  


Также мы не можем оставить в стороне анимационную команду девчонок спасибо большое Анне и Полине за подаренный настрой с самого утра и до вечера.  С утра все дружно ходили на зарядку, далее занимались подвижными семейными играми в соседнем отеле, так как в Беладжио территория не особо позволяет это сделать.  После обеда Аня проводила для детей хэнд-мэйд, а Полина занималась йогой со взрослыми, далее всей семьёй дружно шли на аквааэробику и играли в бассейне было очень весело играть с гостями с других стран. Эмоций буря во время игры и накал страстей тоже.  Но самое главное каждый вечер была жара в программе в том плане что вначале деток разрисовывали и устраивали мини-диско, танцевали все и взрослые, и дети.

Безумно было весело, спасибо девчонкам за проведенное время, если бы вас не было, отпуск бы оставил немного другие впечатления.