Atrium Hotel 4*– Отзывы

Сравнительно небольшой отель расположен на возвышенности с прекрасным видом на море и пос. Пефкохори. Просторная зеленая территория с бассейнами, комфортабельные номера, ресторан, бар, интернет, детский клуб, спорт, качественное обслуживание. Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха. По вечерам вы можете совершать прогулки в популярный курортный поселок Пефкохори с множеством магазинов, ресторанов, баров, таверн и клубов. Дата постройки: 1999 год.Подробнее →
аватар 75cdzaz9
Отель средний по качеству и уюту. Есть очень большой бассейн. Номера очень простые и даже немного скучноватые. Мне находится там было не очень уютно. Маленькие ванные комнаты, мужчинам там сложно будет находится. … Еще ▾ Отель средний по качеству и уюту. Есть очень большой бассейн. Номера очень простые и даже немного скучноватые. Мне находится там было не очень уютно. Маленькие ванные комнаты, мужчинам там сложно будет находится. Платный Wi-Fi для меня является тоже минусом.
хол отель
аватар krolik198816482
Отдохнули мы в этот раз на славу с друзьями! В июле месяце мы отдыхали в этом отеле. Отличный отель! Ничего сверхъестественного. Все чистенько, без излишков. Нам так и надо было. … Еще ▾ Отдохнули мы в этот раз на славу с друзьями! В июле месяце мы отдыхали в этом отеле. Отличный отель! Ничего сверхъестественного. Все чистенько, без излишков. Нам так и надо было. Люди слишком многого ждут, а в итоге получают мало. Мы знали, куда мы едем, поэтому отдых прошел на ура! Номера в отеле небольшие. У друзей что-то там не работало, но они сказали об этом на ресепшене и все исправили. У меня все работало отлично. Пару раз кондер выключился под утро, как-то странно. А так все хорошо. Питание хорошее, напитки за доплату. Отель на холме находится, идти с него до пляжа далековато. Но! Огромный плюс, что есть шаттл, который ходит с 10:00 до 18:00. Вот с самого утра мы как уезжали на пляж, так до самого вечера вообще и пропадали. А потом мы немного отдыхали и ездили по поселкам, то там в кафешках зависнем, то тут в барах посидим. Отдых у нас кипел, пишу, вспоминаю, так бы прямо сейчас собрал чемоданы и поехал снова отдыхать. Нам отель понравился, мы перезнакомились со всем персоналом. В баре паренек классный работал, Георгий его вроде звали, вот мы с ним пару раз и затусили. Он нам насоветовал, куда съездить, где побывать, что попробовать, мы прямо четко по его плану и шли, все-таки как ты относишься к людям и местам, да событиям, так и они к тебе. У нас все вышло супер, сейчас собираемся с друзьями и вспоминаем поездку. Собираемся следующим летом в этот же отель. Всем добра!
аватар maksimkins1992
Летом мы отдыхали с друзьями в этом отеле. Ну как вам сказать, по деньгам вполне соответствует тому отдыху, который у нас был. Собственно, мы студенты, такой и искали вариант. … Еще ▾ Летом мы отдыхали с друзьями в этом отеле. Ну как вам сказать, по деньгам вполне соответствует тому отдыху, который у нас был. Собственно, мы студенты, такой и искали вариант. Претензий у нас особо нет, мы не из мажористых. Многие жаловались, что ехать далеко, но нам так не показалось, мы всю дорогу травили байки. В душевной компании и с отличным гидом дорога покажется десятиминутной поездкой.

Номера в отеле небольшие. У нас не работал пульт, и честно мы весьма удивились найти доисторический телевизор с пультом, который вообще не работал. Пару раз посмотрели местные каналы, поржали над их странным на наш взгляд говором и забросили эту идею наглухо – смотреть телик. Кондер у нас тоже немного барахлил, но мы отдыхали в июне месяце, особой жары в том году не было, так что нам хватало.

Еда простая, но все вкусно! Напитки за доплату, так что мотайте на ус, если не хотите особо тратиться. В основном были пару гарниров, , мясо, рыба. Были фрукты (небольшой ассортимент) и овощи.

Отель в целом хорош. Персонал адекватный и дружелюбный. Отзывались на решение наших проблем, да и просто с ними прикольно было пообщатся.

Нам с друзьями очень понравилась Греция, удивительная страна. А еще мы ездили в поселок Калифею, вот где кипит жизнь! ! Было очень круто, может в следующий раз прям там и поселимся. Были и в Салониках, город нам понравился, правда там чуть не заблудились.

Расположение П-ов Кассандра, в 500 м от центра пос. Пефкохори, в 4 км от пос. Ханьоти, в 95 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 105 км от г. Салоники. Автобусная остановка в 500 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 850 м. Курсирует бесплатный шаттл отеля до пос. Пефкохори и пляжа (с 10.00 до 18.00). Пляжные полотенца под залог.

В баре у бассейна отеля подают прохладительные напитки. По запросу сервируют обед и ужин.

Для детей Юные гости отеля могут весело провести время на безопасной игровой площадке и в мини-клубе.
Развлечения и спорт В отеле Atrium гостям предлагается множество спортивных мероприятий. Здесь можно поиграть в большой и настольный теннис, пляжный волейбол, бильярд, а также заняться аэробикой. По запросу проводятся уроки дайвинга. Развлекательные мероприятия проводятся 6 дней в неделю.
  • аквапарк или горки
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

2 трехэтажных здания. Всего 124 номера: Double Rooms.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Pefkohori Chalkidiki Greece P.O.Box 68 P.C. 630 85
Телефоны: +30 23740 62000, Fax: +30 23740 63501
Сайт: Atrium Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.