Athos Palace Hotel 4*– Отзывы

ГрецияХалкидики – Кассандра Атос Палас Хотел,palace,палас,палац,пелас,пэлас,пелес
№8 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Популярный отель, расположенный на живописном мысе среди садов с пышной растительностью. Пляж при отеле имеет славу одного из лучших и протяженных на побережье: его золотистый песок и кристально чистая вода очаровывают. Восьмиэтажное здание. Сочетание великолепных природных пейзажей, квалифицированный сервис, разнообразие развлечений и теплая атмосфера сделают ваш отпуск в этом отеле незабываемым. Рекомендуется для туристов любой категории. Отель Athos Palace построен на участке площадью 79 000 квадратных метров в Каллифеи Халкидики рядом с пляжем Паллини. 4-звездочный отель в главном здании и бунгало был открыт в 1990 году.Подробнее →
аватар ElenaZudina
Отель неплохой, если не переплачивать. Еда сносная и качественная, только однообразная. напитки, кроме пива суррогаты и и химия. Номера для переночевать сойдет. Вид на море шикарный. … Еще ▾ Отель неплохой, если не переплачивать. Еда сносная и качественная, только однообразная. напитки, кроме пива суррогаты и и химия. Номера для переночевать сойдет. Вид на море шикарный.территория большая отличная. Анимация для детей отличная. Пляж хороший. недалеко городок Калифея. Можно даже пешком дойти. Вай Фая нет в номерах учтите.
аватар Shheglova-88
Были в этом отеле в конце августа. Отель уютный, все как мы и хотели: номер довольно просторный, светлый, немного специфический интерьер, но это не помешало хорошему отдыху. … Еще ▾ Были в этом отеле в конце августа. Отель уютный, все как мы и хотели: номер довольно просторный, светлый, немного специфический интерьер, но это не помешало хорошему отдыху. Шикарный вид на море из номера, чисто, убирались качественно и регулярно. В номере присутствует все необходимое для хорошего отдыха: мебель в неплохом состоянии, кондиционер, телевизор (русские каналы есть), мини-холодильник, фен, сейф (за доплату). Санузел в достойном состоянии.
Вай-фай в общественных местах, бесплатный. Сигнал лучше всего в лобби отеля.
Персонал очень приветливый и доброжелательный, ответит на все интересующие вопросы и всегда поможет.
Пляж хороший: чистая прозрачная вода в море, песок.
Хорошая, ненавязчивая анимация. Очень легко организовать свой досуг. Мы ходили на пляж, играли в теннис, пляжный волейбол, есть различные водные виды спорта, дайвинг. Здесь хороший бассейн с зоной для отдыха и баром.
Кухня достойная для четверки, вкусно готовят, разнообразие блюд неплохое, каждый найдет то, что ему по душе.
Было здорово оказаться в этом прекрасном месте, возможно, приедем сюда еще раз, нам понравилось.
аватар dmitrij_zhdanov
Отдыхали с девушкой в августе. Выбирали отель исключительно на «все включено» и чтобы было не скучно в отеле. Из аэропорта до отеля ехали примерно 1, 5 часа. Автобус подвез нас прям к дверям отеля, на входе встретили гиды, помогли с заселением. … Еще ▾ Отдыхали с девушкой в августе. Выбирали отель исключительно на «все включено» и чтобы было не скучно в отеле. Из аэропорта до отеля ехали примерно 1, 5 часа. Автобус подвез нас прям к дверям отеля, на входе встретили гиды, помогли с заселением. Мы хотели сэкономить и взяли вид на горы. Не жалейте денег, берите вид на море, это того стоит. Мы доплачивать на месте уже не стали, так как не планировали такие расходы.
Отель внутри нам сначала не понравился, какой-то темный и мрачный. Но потом на инфовстрече с гидами нам сказали, что отель сделал в стиле монастыря на Афоне и сразу впечатление поменялось.
Территория очень большая, красивая, зелёная. Мы гуляли с девушкой вдоль пляжа каждый вечер. Пляж широкий, у Атоса при входе есть камни. Мы ходили на пляж Паллини, это соседний отель, там пляж намного лучше. Заход в море удобный. Лежаки и зонтики идут за дополнительную плату, за два шезлонга и 1 зонт нужно платить 7, 5 евро. Мы иногда брали, иногда нет. Купили в супермаркете при отеле коврик за 5, 5 евро и иногда просто его брали на пляж.
Пляжные полотенца тоже платно, 2, 5 евро на человека и плюс залог 10 евро. В конце отдыха этот залог возвращается без проблем.
Еще есть платный сейф 4 евро, мы решили взять его для безопасности, дают специальный ключ.
Номер обычный, уборка качественная, вся техника и сантехника в исправном состоянии.
Еда здесь нам очень понравилась, все качественно приготовлено и главное вкусное и свежее. Выбор мяса порадовал, тут и свинина, и говядина, и рыба - все это дают каждый день. Много сладостей и фруктов. Из алкогольных напитков брали в основном вино и пиво иногда.
Купались иногда в бассейне, там проходит анимация. Девушка часто ходила на акваэробику, а я иногда играл с ребятами на пляже в волейбол. Ребята аниматоры клево играют.
По каким-то дням в лобби играл пианист по вечерам, мы брали в баре напитки и сидели в лобби. Отдых прошел на ура, всем остались довольны, счастливые приехали домой. Греция прекрасная страна!
аватар egorova3223
Отдыхали летом этого года на полуострове Халкидики, в отеле Атос Палас 10 дней. Отель оправдал все ожидания, понравился сервис, территория, питание, анимация хорошая, а море просто великолепно, даже ради моря стоит сюда приехать. … Еще ▾ Отдыхали летом этого года на полуострове Халкидики, в отеле Атос Палас 10 дней. Отель оправдал все ожидания, понравился сервис, территория, питание, анимация хорошая, а море просто великолепно, даже ради моря стоит сюда приехать.
Хотелось бы начать с отеля. Территория отеля большая, ухоженная, чисто везде, гулять было одно удовольствие.  Построен отель в афонском стиле, большое многоэтажное здание, при входе в отель сразу чувствуется приятная энергетика.
Нас гостеприимно встретили, разместили быстро, ждать не пришлось.
Номер комфортный, места достаточно, удобный по размещению, но интерьер номера староват. Вид с номера на море был просто шикарен, казалось, что вот-вот окажемся у моря. Каждый день производиться уборка номеров.
Кроме того хочу отметить ресторан, еда очень вкусная, но большого разнообразия нет, каждые несколько дней проходят национальные вечера, где мы смогли насладиться греческой кухней и греческой музыкой. Персонал говорит как на русском, так и на английском, к каждому клиенту индивидуальный подход, внимательны и обходительны.
Каждый день вечером живая музыка, а так же для молодежи каждый вечер тематические вечеринки, детей развлекают аниматоры. Бассейн очень хороший и большой с пресной водой, также буквально в 100-150 метрах находится море, море сильно порадовало нас. Оно было настолько теплым, что даже не хотелось выходить из него. Недалеко от отеля мы нашли поселок Афитос, который как оказалось очень красивым, с греческим колоритом, он находится на берегу моря и славится своими морепродуктами. Еще посетили шоппинг центр Энигма, который находится всего в 20 минутах езды от отеля, накупили много подарков родственникам (оливки, оливковое масло, вино, греческую косметику, сладости). Большое спасибо отельным гидам, которые смогли нам помочь в организации поездки в Афины. Отдых прошел на ура, надеемся еще раз вернуться в Грецию!
аватар antipovaneily
Была с сыном и дочкой, подростки. Отдыхали 10 дней в июле. Отель понравился: море чистое, питание разнообразное, хорошая увлекательная анимация, гостеприимный внимательный персонал. … Еще ▾ Была с сыном и дочкой, подростки. Отдыхали 10 дней в июле. Отель понравился: море чистое, питание разнообразное, хорошая увлекательная анимация, гостеприимный внимательный персонал.
Отель расположен удобно, недалеко от пляжа, рядом работает таверна, бар.
Теперь про само проживание. Заселили нас сразу по приезде, чему были безумно рады, учли все пожелания. Отель с первым минут привлек своим уютом, необычным интерьером, комфортом. В номерах чисто, каждый день производится уборка, персонал приветливый.
Удивил ресторан в отеле, который очень вкусный и большой выбор по блюдам, каждый 3-4 дня проходят вечера с различными кухнями мира. Сервис был на высшем уровне, официанты работают быстро, опрятный внешний вид.
Уютная, ухоженная территория, большой бассейн с пресной водой, для детей отдельный бассейн с водными горками, лежаки и зонтики стоят, можно пользоваться бесплатно. Пляж просто отличный, особенно для деток, чистый песочек, удобный вход в море, водные виды развлечений есть.
Детям понравились аниматоры, развлекали, играли с ними. К каждому ребенку подход индивидуальный. Вечером живая музыка.
Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, наш отдых прошел даже лучше, чем ожидали.
аватар iricha_eroch
Уютно, как дома и хочется вернуться. Прекрасный отель, правда, не очень новый, один корпус на 10 этажей, хотя номера начинаются с 3го. Внутри скромный, но из натуральных материалов - много камня и дерева. … Еще ▾ Уютно, как дома и хочется вернуться.
Прекрасный отель, правда, не очень новый, один корпус на 10 этажей, хотя номера начинаются с 3го. Внутри скромный, но из натуральных материалов - много камня и дерева. Приехало нас много, человек 25 в этот отель, не смотря на это ребята – гиды быстро помогли с расселением, по приезду наши карточки были заполнены, оставалось только донести данные и получить ключи.
Наш номер был на 5-м этаже с видом на горы, сосны и соседний отель Македния Сан. Номер простой, но недавно после косметического ремонта. Чисто, убирались каждый день.
Территория большая и зеленая, в течение дня есть активная анимация: водное поло, волейбол, на территории есть теннисный корт для желающих, можно просто взять ракетки или оплатить услугу тренера.
Множества зелени, территория окружена хвойными лесами. Если выйти за забор и пойти влево от пляжа - можно выйти на гору, где открывается просто потрясающий вид! Так среди хвои можно не торопясь дойти до соседнего городка Калифея, километра 3.
Еще очень рекомендую съездить в Афитос (5 евро такси от отеля)- очень колоритный городок с узкими улочками, всякими аутентичными безделушками в магазинчиках и классными барами и тавернами с видом на море. Как нам сказал гид – Афитос- это балкон Халкидиков! И это, точно, правда!
Очень вкусные морепродукты в тавернах-Тео талласа и Галлера. Свежайшая рыба и безумно вкусные осменожки! Вообще кухня в Греции – божественна.? Кстати, о питании в отеле - по системе «все включено», 3 раза кормят в ресторане (выбор есть, приятно было, что фрукты выносят целыми, а не нарезанными на мелкие кусочки, выбор мяса есть всегда), так же на пляже есть пицца во второй половине дня - очень вкусная и всякие снеки. Одно замечание - напрягало, что в ресторане чай/кофе разносят только официанты, нет автомата.
?Обязательно вернемся в Грецию снова и снова!
аватар eva.davlatova.86
Отдыхали семьей в солнечной Греции, на полуострове Халкидики, отель Атос Палас, 10 дней в июне. Отдохнули просто замечательно, отдых оставил только приятные положительные эмоции. … Еще ▾ Отдыхали семьей в солнечной Греции, на полуострове Халкидики, отель Атос Палас, 10 дней в июне. Отдохнули просто замечательно, отдых оставил только приятные положительные эмоции. Комфортный климат, теплое чистое море, красивая природа, много зелени, достойный отель, гостеприимные греки – коктейль отличного отдыха!
Самое главное, что нам понравилось в отеле - это уютная атмосфера, по вечерам играла живая музыка.
Чистый бассейн, бар, также хотелось отметить, что на территории отеля есть теннисный корт.
В номере чисто, приличная мебель, кондиционер, телевизор, все, что нужно для полноценного отдыха, балкон обставлен удобными креслами, посидеть с мужем вечерком под звездным небом, укутавшись в мягкий плед, с бокалом хорошего вина, слушая тихую приятную музыку, что еще может быть лучше и приятнее в завершении дня.
Хорошие аниматоры, ребята прям молодцы, работают на отлично, задорно и весело, понравились программы, было интересно и дети визжали от восторга. Да и весь персонал отеля качественно работает, внимательны и доброжелательны, работают оперативно. Заселились по приезду тоже быстро. Ждать не пришлось, за что отдельное большое спасибо.
Питание понравилось, и выбор неплохой, и самое главное, очень вкусно. Свежих сезонных фруктов вдоволь.
Вдоль отеля, в пару минутах ходьбы пляж, лежаки и зонты за доплату, море просто прекрасное, переливается всеми оттенками бирюзы, пляж чистый, ухоженный, песочек, вход в море удобный.
Съездили на экскурсию в Аридею и Эдессу, где мы накупались вдоволь в теплой приятной воде, чувство усталости ушло, ощущение легкости, лучше всяких салонов красоты. И за подарками и сувенирами съездили в торговый центр Энигма, недалеко от отеля, бесплатный трансфер, и сразу в одном месте можно купить все что хочешь, все то чем так славится Греция: вино (просто обалденный винный погреб с широким ассортиментом греческих вин и не только, дают вина дегустировать, профессиональный сомелье подберет вино по вашему вкусу, по-русски говорят), оливковое масло, сыры, оливки (все тоже дают пробовать, очень удобно, косметика на основе оливкового масла, сладости, пряности, различные сувениры, мини-наборчики даров из Греции интересные есть, в подарок отличный вариант. В общем, все что хочешь. Даже саамы главный греческий сувенир представлен- шубы, но мы в этом плане не заинтересованные люди, поэтому что там и как, подсказать не могу, но знаю что есть магазины с шубами.
Все очень понравилось. Рекомендую  этот отель, тем более, если вы едите с семьей.
аватар ivannareznichuk
Всем доброго дня! Мы с мужем и ребёнком (5 лет) отдыхали здесь в июне месяце. В Греции были первый раз, нам очень понравилась страна: комфортный климат, чистое море, красивая природа и греки гостеприимны и доброжелательны, на улицах спокойно можно гулять даже вечерами. … Еще ▾ Всем доброго дня! Мы с мужем и ребёнком (5 лет) отдыхали здесь в июне месяце. В Греции были первый раз, нам очень понравилась страна: комфортный климат, чистое море, красивая природа и греки гостеприимны и доброжелательны, на улицах спокойно можно гулять даже вечерами. В отеле многие говорят на русском.
Отзывы в интернете по отелю Атос Палас были разные, но нас это не испугало, у каждого свое мнение, лично мы остались отелем довольны.
Территория действительно большая, как нам и обещали, красивая и ухоженная, мы гуляли утром после завтрака и до ужина. На море купались почти каждый день, вода хорошая, теплая, песок чистый. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные были для нас (так как проживали по программе все включено).
Питание в отеле хорошее, понравилось, и разнообразие в блюдах есть, и вкусно, еда всегда свежая. Даже нашему сыну привередливому в еде, всегда находили те блюда, которые он съедал с удовольствием. Было много мясных блюд, рыбка была, фруктов много, десертный стол. Завтраки в основном однообразные, но плотно позавтракать можно.
Для детей в отеле есть детский бассейн с фонтанами и горками, сын был в восторге от них. Есть детская площадка, также ходили в детский клуб, в отеле их два. Мы ходили в Греколето, так как там русскоговорящие аниматоры. Девочки молодцы, приветливые, легко находят общий язык с детьми, могут увлечь и заинтересовать ребенка, да и просто поддержать разговор. Несколько раз ходили туда. Ребенку было по душе такое развлечение, но на море и в бассейне на горках ему нравилось больше.
Вечером сидели в лобби отеля, там играла живая музыка. Иногда ходили гулять в поселок Калифея (идти туда минут 30-40), но недалеко от отеля есть остановка, можно добраться на автобусе или на ресепшн заказать такси. В поселке много кафе, баров, таверн (попробовали там морепродукты, очень вкусная рыбка дорадо и понравились спагетти с креветками в томатном соусе), вкусное мороженное, для деток есть игровые автоматы и всякие маленькие карусельки, магазины с одеждой, сувенирных лавок много, фрукты можно купить там.
Сначала никуда не планировали ездить на экскурсии, так как были с ребёнком, но потом взяли морской круиз вдоль Святого Афона. Очень красивые виды, кормили чаек с корабля, сын был рад такому путешествию на кораблике. Сама поездка не трудная, даже для ребенка, поэтому рекомендую.
Номер в отеле, конечно, не новый, возможно нуждается в обновлении, но сам по себе неплохой, места достаточно, есть, где развернуться, все необходимое есть, прекрасный вид на море, большой балкон, ежедневная уборка, полотенца и постельное белье свежее.
В общем, нас все устроило, и цена была неплохая для отеля такой категории. Отдохнули отлично, думаем, что в следующем году снова поедем отдыхать в Грецию! Спасибо за отдых!
аватар annagozian
Мы с девчонками отдыхали в Греции с 24 по 31 мая. Долго выбирали направление, куда поехать. Я уже была в Греции и мне здесь очень понравилось, поэтому предложила своим подругам. … Еще ▾ Мы с девчонками отдыхали в Греции с 24 по 31 мая. Долго выбирали направление, куда поехать. Я уже была в Греции и мне здесь очень понравилось, поэтому предложила своим подругам. Относятся к русским здесь с уважением, никто не пристает и за руки не хватает, когда гуляли по магазинам. Нам это было важно. Почти все на русском говорят. Проблем с языком нет вообще. Отель тоже долго выбирали. Вот и остановились на отеле Athos Palace. Выбрали его из-за территории. Нам понравилось, что территория большая, много цветов, все ухожено, утром постоянно что-то подстригают, поливают. Видно, что за территорией следят. Есть бассейн взрослый, для детей тоже бассейн хороший с горками.
В номере была одна большая кровать и раскладной диван. Номер достаточно большой. Ванная комната не очень большая. Есть в ванной фен. Но я брала свой. В номере был также холодильник. Его мы смогли включить не сразу. Берите с собой тройники, розеток тут мало, нам не хватало, чтобы зарядить все телефоны. Розетки обычные, как у нас в России. Никакие адаптеры не требуются. Очень важно! Утюги здесь не выдают, но есть услуги прачечной либо можно взять с собой дорожный утюг. У нас был вид на море. Вид шикарный. Встречали рассвет и провожали закат на балконе. Было супер! Всем советую!
Питание выше всех похвал. Мы брали завтрак и ужин. Нам предлагали все включено, но мы отказались. Утром на завтрак выбор просто огромнейший. Ужин тоже понравился. Только напитки все были платные за ужином. Но мы купили в Энигме (это местный торговый центр) вино в винном погребе. Из отеля туда ездил бесплатный автобус. Мы ездили туда два раза. Там все можно продегустировать. Мы все попробовали и купили несколько бутылок. Родителям и знакомым там взяли вино и оливковое масло. Все оливки тоже можно попробовать. Это хорошо, так как раньше покупала в слепую и оливки были не всегда вкусными. Подругам там купила мыло чёрное из вулканической лавы с острова Санторини. Мечтаю там побывать сама.
Пляж понравился. Широкая пляжная полоса. Лежаки и зонтики платно. Мы уходили в другую сторону от отеля и там купались одни. Дальше за отелем пляж просто чудесный, песок как мука. Море голубое и чистое. Думали в мае вода будет холодной, но нет, очень хорошая тёплая. Пляжные полотенца тоже платные. 2, 5 евро. Мы свои не взяли, поэтому брали здесь, обязательно нужно оставлять залог за полотенце - 10 евро за каждое полотенце.
Ездили также на экскурсии в Метеоры, Салоники и Аридея-Эдесса. Все безумно понравилось. Отель советую. Нам понравилось все.
аватар o.menshova201
Отдыхали семьей в июне в отеле Athos Palace, что на пальчике Кассандра, как называют его наши соотечественники, в регионе Халкидики. Это северная часть Греции. К главному ближайшему городу Салоники порядка 80 км или полтора часа езды трансфером, как в нашем случае. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июне в отеле Athos Palace, что на пальчике Кассандра, как называют его наши соотечественники, в регионе Халкидики. Это северная часть Греции. К главному ближайшему городу Салоники порядка 80 км или полтора часа езды трансфером, как в нашем случае.
С аэропорта мы доехали за полтора часа и очень комфортно.
В отеле нас встретили отдельные гиды. Помогли нам очень быстро заселиться и ознакомили с инфраструктурой отеля. Они так же пригласили нас на ознакомительную встречу, которую проводят каждый день в 10:00. Мы, конечно же, сходили на нее и еще раз убедились в профессионализме ребят. Рассказали всю самую полезную информацию без излишеств и навязчивости. Наши гиды находились в отеле каждый день, поэтому их очень легко было найти, если нам что-то надо было. Этот факт нас очень удивил, такого качественного обслуживания не встречали.
Вернусь к нашему отелю - поразил исторический стиль отеля. Нас ознакомили при покупке тура об этом, но когда мы оказались уже на месте, то воодушевились еще больше. Напоминал отель в холле древнюю крепость, а номера были в аутентичном монастырском стиле. Нас поразило то, что нумерация этажей начинается с минус второго и наш номер был на 1 этаже, но соответственно с учетом предыдущих минусовых этажей это был 5.
Понравилось в отеле питание, у нас были завтраки и ужины, и мы могли менять ужины на обеды хоть каждый день, приятно удивило это. Мы часто ездили ужинать в соседние поселки. В частности хочу отметить поселок Афитос. Мы туда ездили на такси за 8 евро вечерами. Очень колоритный с мощенными улочками и домиками в греческом стиле. Хочу отметить таверну, которая больше всех понравилась Галера, где очень вкусные морепродукты. По поводу порций, они очень большие, поэтому берите одну на двоих.
Еслии же мы оставались на обед в отеле, то могли покупать его в ресторане за 18 евро на человека или же ходили в таверну Акрояли, которая на пляже соседнего отеля Паллини Бич.
По поводу территории отеля - очень большая и зеленая, в силу того, что это один комплекс отелей G Hotels. Поэтому мы могли гулять и возле соседнего отеля Паллини.
Шезлонги и зонтики на пляже отеля за доплату, поскольку пляжи в Греции муниципальные. Стоимость за два шезлонга и зонтика на нашем пляже 7, 5 евро на день. На других пляжах оплатой шезлонга может быть приобретение какого-то коктейля на бич баре.
По поводу нашего досуга, мы люди, которые не любят пассивный отдых, поэтому чередовали море и экскурсии. Мы посетили мы три экскурсии. Первой были Метеоры ( это начальные монастыри на отвисших скалах)- красота безумная. Место пропитано духом истории и православия. После мы съездили в Аридею и Эдессу. Здесь мы покупались в термальной воде, которая постоянно 37 градусов в Аридее и посмотрели на красивые водопады в Эдессе. И нас очень приятно удивила возможность полететь на Корфу, поскольку мы не слышали, чтобы другие компании организовывали авиа экскурсии. Очень удобно всего лишь за 40 минут долетели туда и за 40 вернуться обратно. Сама программа была очень насыщенной (дворец Ахиллеон, храм Спиридона, храм Живоносный источник, самая большая площадь Греции Спинада и фабрика Василакис). В остров мы точно влюбилась.
На шопинг мы съездили в новый и единственный в регионе Халкидики торговый центр Энигма. Порадовало и наличие бесплатного шатл басса туда и обратно. Торговый центр двух уровневый. На 0 этаже были марки одежды, украшений, косметики и другого, на минус 1м этаже иконная лавка большая, сувенирная продукция, изделия из керамики и винный погреб. Что немало важно, я смогла себе купить здесь шубу и мне не пришлось ехать далеко в Касторью, поскольку многие, порядка 16 бутиков с меховыми изделиями именно из Касторьи находятся здесь в Энигме. Этот факт порадовал, качество такое же, минимум затрат на дорогу и выгодная цена.
Всем рекомендую Грецию и особенно регион, где мы были.
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Tania_Golovko
8 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар maletslus
Хотелось бы получить ответ как можно быстрее Спасибо Мила
9 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Lider1
Есть ли на территории отеля или прилегающих к нему отелей, хоть какой нибудь Спа салон или массажный кабинет?????????
аватар vesta_kamin
Кто был ? Всё так печально "вид на хозблок,дорогу и ужасно шумно"

Расположение Курортный отель расположен всего в 2 км от оживленного города Калифея и в 75 км от международного аэропорта Македония в Салониках.
Пляж

В этом отеле по системе «все включено» предлагают завтрак, обед и ужин. Также сервируются закуски, мороженое и напитки. Итальянская траттория предлагает своим посетителям отведать традиционные итальянские деликатесы по меню.

• поздний выезд
Для детей 2016 г. Новый детский клуб "Grekoleto" от Музенидис Трэвел на базе отеля Athos Palace для гостей всех отелей G. Hotels. Отдельного меню нет, повар может приготовить по желанию гостя.
Развлечения и спорт В отеле Athos Palace работает собственная школа подводного плавания. Гости отеля могут заниматься разнообразными водными видами спорта, включая водные лыжи, греблю на каноэ и скуба-дайвинг. Также на территории отеля имеется крытый бассейн и кинотеатр под открытым небом.
  • волейбол

• холодильник