Нам очень даже понравился!

Написано: 11 августа 2019
Время поездки: 27 июля — 6 августа 2019
Отель большой, территория аккуратная, сделан в стиле Афона. Нас встретили представители компании Музенидис Тревел очень приветливо. Помогли с заселением, все прошло быстро и организованно. Номер хороший, с видом на море (вид шикарный, конечно), жили на 5-ом этаже и для нас это было очень удобно.

На территории есть детский клуб греколето, ребенок часто туда ходил, аниматоры хорошие, легко находят общий язык с детьми. Также для деток есть площадка (горки, стенки для скалолазания, домики, канатные сетки и т. д. ), детский бассейн с небольшими водными горками. Вечером каждый день на территории Паллини проходила дискотека для детей и небольшая анимационная программа.

Мы брали систему полупансион (завтраки и ужины). Кормят здесь очень хорошо, достойный выбор любых блюд, будь то салаты, гарниры, мясные блюда, десерты, есть тематические кухни. Иногда меняли ужин на обед и шли кушать вечером в хорошую таверну с морепродуктами. Или внизу отеля есть итальянский ресторанчик, также очень вкусно готовят (Паста там шикарная, лучше, чем в ресторане Италии).

Бассейн сам по себе большой, шезлонгов всегда всем хватало.

Море очень чистое, прозрачное, песок тоже белоснежный, часто время проводили на море. Лежаки платные.

Ездили на экскурсию в Аридею и Эдессу, решили взять для себя Релакс программу. Увидели водопады Эдессы и покупались в термальных источниках.

При Аридее был ещё небольшой рыночек, где мы купили вкусные орешки! Ну, и конечно, очень хорошо отдохнули, приехали расслабленные и довольные.

Весь наш отдых прошёл очень хорошо, спасибо большое за такой организованный отдых.