Отличный отдых с семьей!

Написано: 31 июля 2019
Время поездки: 26 июня — 3 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Большой стилистический отель, который выполнен в монастырско-Афонском стиле, и руководство отеля поддерживает этот стиль по сей день. Возможно, старомодно, на первый взгляд, но все необходимое для хорошего комфортного отдыха здесь есть.
В отеле несколько типов питания, у нас было все включено. Главный ресторан хороший и вместительный, есть определенные дни, когда устраиваются тематические вечера и тогда в этот день есть преимущественно та еда, которая относится к этому вечеру (итальянская, греческая и др. кухни).
Территория большая, зеленая, есть 2 бассейна. Один большой олимпийских размеров, где можно по утрам делать заплывы. Другой детский с водными горками, где детишки могут покупаться и покататься на маленьких горках.
Пляж хороший, с песчано-галечным песком и неплохим входом в воду, но есть место, где нужно входить аккуратно, так как там встречаются камни, поэтому порекомендую надевать специальную обувь.

Также есть в здании отеля клуб Греколето. Специально обученный персонал, который занимается с детками. Девочки проводят занятия с детьми 3 раза в день, из которых первые 2 – занятия в клубе, а третий раз они встречаются на мини дискотеке. Детки наши не скучали.
Касаемо местоположения, отель расположен очень даже удачно. Рядом с отелем есть небольшой городок Калифея (3 км) куда можно сходить, там небольшая сувенирная зона и можно что-то перекусить, различные кафе, таверны, бары.
За ним еще один городок Афитос. Это старый город с каменными домиками и улочками, которые так же были вымощены камнем. Очень атмосферный и красивый городок, есть таверны с видом на море, расположены на возвышенности. Очень вкусные морепродукты можно попробовать там и не только.
В глубинке полуострова есть такой город, как Кассандрия, где по вторникам проходят базарчики, где мы купили фрукты и другие прелести Греции.
Подытожим наш отдых! Интересный отель, где вкусная кухня. Хорошая зеленая территория, где, кстати, проводят на травке утреннюю зарядку, йогу и так далее. Есть бассейн и детский бассейн, детский клуб Греколето и отличное расположение.
Я поставлю этому отелю 9 из 10, только лишь для того, чтобы они не останавливались на достигнутом и двигались вперед. Спасибо за чудесный отдых . Все понравилось.